GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Basil
pivankin:

я написал на завод гоупро, потом им отправил, они мне прислали новую

Можно адресок или зто оф.сайт гоу про?
И каковы расходы по пересылке?

pivankin
Basil:

Можно адресок или зто оф.сайт гоу про? И каковы расходы по пересылке?

gopro.com/support/
пересылка рублей 300

KGD66
pivankin:

пересылка рублей 300

А примерно сколько срок? точнее чем шлют?

pivankin
KGD66:

А примерно сколько срок

сходите на почту ,там банеры почты висят-“Почта России и пусть весь мир подождет”

Basil

Отослал производителю в Калифорнию после переписки, пересылка 230р.
Будем делать подождать.

AZyArt

Кто как борется с запотеванием стеклышка бокса изнутри?
После посадки в траву мокрую траву, а потом полетов против солнца, появляется кондентсат.

  1. плюнуть и растереть, реально помогает? 😃
  2. может какой спрей есть, типо для авто, чтоб стекла не потели?
BigDaddy

Мылом хозяйственным сделать несколько рисок и располировать мягкой фланелькой.

slides
AZyArt:

может какой спрей есть, типо для авто, чтоб стекла не потели?

Как вариант сбоку в бокс положить мешочек с силикагелем (эту байду вкладывают многие производители при транспортировке - на мешочке написаное не есть !) или просто несколько гранул

RuslanG

есть еще специальный спрей антифог, я пользовался им в страйкобльных играх, когда набегаешься, потом ложишься в засаду, а от тебя испарение, а если на улице +10 то через секунду ты не видишь ни чего, а очки снимать нельзя. Пользоваться просто, помыл очки, вытер насухо, побрызгал. высохло, руками не трогаешь, думаю к боксом тоже применимо

Денис_Петров

Здрасте ! У меня накрылся шлейф который идет для экрана и дополнительного ак. Может кто-то знает где можно найти такой шлейф или может есть ненужный!!
Готов купить !!!
Спасибо !!!

Pash_Ok

Други! Поделитесь пожалуйста ссылкой на сайт где можно заказать обьективы к GoPro… ?!
Сегодня пытался стаметровый коровник насквозь пролететь… Одна из свай оказалась крепче:)
Или если кто то свой штатный заменил на другой - откуплю штатный, т.к. в пятом режиме он меня вполне устраивает по углу!
Спасибо!

Covax

Кто ж в коровнике по гоупро летает, там же дин.диапазон никакой, наверное только ворота впереди и видны. По вопросу www.readymaderc.com

Pash_Ok

“Кто ж в коровнике по гоупро летает”… а она только на запись … ходовая у меня 690TVL 0.0001Lux $)
так что картинка приходит в себя за какие то милисекунды после влета в темный коридор

BigDaddy

Это кто же в коровник влетает с GoPro?
Что случись - там сплошное коровье “добро”.
Даже если об столб объектив не разбить,
Там в навозе потом и GoPro не найтить…😁

parahawk
Pash_Ok:

ходовая у меня 690TVL 0.0001Lux $)

А что за модель? С высокой чувствительностью знаю есть камера 0.0003lux WDR LG XDI-II DSP 650TVL CCD Board Camera 2.8-12mm.

Gurdzhy

А снимать видео и одновременно фотографировать сабж умеет?

Covax

Эмиль Кио точно умеет, а gopro нет 😦 как и любой другой фотоаппарат или видеокамера

Gurdzhy

Вот только не надо про видеокамеры.)) Моя 500-я сони отлично проделывает этот трюк. При том, без приостановки записи видео.

А NEX-5, если не ошибаюсь, тоже самое, только с секундной паузой.

Diego

Да в общем-то, и некоторые фотики это умеют…
Panasonic Lumix FZ 47, к примеру…

Gurdzhy

Прошу прощения. Сони нех так не умеет. Умеет мой Кэнон 7Д