GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

Andrew_Stick

Мой тоже не греется когда лежит, зато батарейку потихоньку хавает. Поэтому хранить надо батарейку отдельно.

Basil

Моя проха греется когда пишет или заряжается, вот тут две недели прошло после реанимационных мероприятий, причина пребывание на трёх метровой глубине в озере 50 часов, заряд полный!

vadson
Andrew_Stick:

Мой тоже не греется когда лежит, зато батарейку потихоньку хавает. Поэтому хранить надо батарейку отдельно.

мог сказать вчера тоже самое, но только до вечера. никаких нагреваний не было. и только вечером после примерно 10 часов после зарядки, и нескольких часов не включения проха начала греться. Она грелась не долго, подвысадила батарейку до 2 делений и на этом все закончилось. Все же склоняюсь, что это у нее такой алгоритм стораджа батарейки., заботятся о нас. Но если это так, тада этот механизм еще кривой, по нормальному долен включатся после не активности камеры например 2 суток., а то какая то фигня. Лан будем пользоваться и подглядывать за прохой.

Basil:

причина пребывание на трёх метровой глубине в озере 50 часов, заряд полный!

А как Вы нашли то коптер? Ума не приложу!

Andrew_Stick

хе, 10 часов… Положите ее на недельку 😉
Потом сильно удивитесь скорости разряда батарейки. При вкл показывает полную, а потом быстро тает. Вообщем купил клона этой батарейки, теперь ношу с собой 2 в видеочемоданчике.

baychi
Andrew_Stick:

зато батарейку потихоньку хавает

А то-ж! Проц в режиме ожидания, часики тикают.

Andrew_Stick:

хранить надо батарейку отдельно.

И каждый раз выставлять время заново? ИМХО проще подзаряжать раз в месяц.
Да и хорошая камера без дела долго не лежит. 😃

vadson:

Все же склоняюсь, что это у нее такой алгоритм стораджа батарейки., заботятся о нас.

Странно это. Литий не требует полного разряда перед зарядом и не почти не имеет памяти. Включаться самопризвольно камера не должна. Моя произвольно не включается и не греется. Может в новой прошивке чего намудрили?
Напишите им в службу теххподержки, любопытно что ответят.

Basil
vadson:

А как Вы нашли то коптер? Ума не приложу!

Два дня подряд, свесившись с борта резинки, вдвоём щупали дно шестами. Но всё было тщетно, при том что площадь поиска была мне известна 15х15, из дали видел приводнение. Но поиску сильно мешал плотный ковёр из водорослей ростом 1-1.5м. Помог знакомый применив; гидрокостюм, трубку, маску и ласты, квадрик был найден за 20 минут в которые вошло натягивание этого контрацептива😁

Andrew_Stick
baychi:

И каждый раз выставлять время заново?

А нахрена оно нам вообще надо?

Basil
Andrew_Stick:

Положите ее на недельку Потом сильно удивитесь скорости разряда батарейки.

Повторюсь, после двух недель камеру включил и не выключаю уже 2 часа, но не пишу и не воспроизвожу, акк полный и нагрелась до 37* со стороны флешки, ждём дальше.

SGordon

И почем вышло? Вроде написано тока для США, через посредника?

kedrikov
  • 20 бакинских доставка.Там был вариант за 40$ но решил сэкономить и теперь жалею так как трек дали LN…US, а он трекится только у них на почте.Вобщем нервно жду 😃
Dronavt

Небольшой оффтопик. Просто так 😎

ser88749741
kedrikov:
  • 20 бакинских доставка.Там был вариант за 40$ но решил сэкономить и теперь жалею так как трек дали LN…US, а он трекится только у них на почте.Вобщем нервно жду 😃

А я заплатил за емс, 2 недели назад посылка ушла в мой город и ничего. Как украли! 😃

ser88749741

Почему timelapse не работает? Просто не снимает и все, менял настройки, установил даже прошивку.

baychi
ser88749741:

Почему timelapse не работает?

С каким периодом? Если 0.5 сек, может флэшка не успевать.
PS: Вы elapse c пакетной съемкой не путаете?

kedrikov
ser88749741:

А я заплатил за емс, 2 недели назад посылка ушла в мой город и ничего. Как украли! 😃

Получил 😃😃😃 32 дня в пути, но в следующий раз только с треком, а то так посидеть можно

GRIFBULL
baychi:

Как такой кубик-рубика ставить?

Товарищ ставил на Icon A5 1800mm, сверху на крыло,на двустороннюю липучку.Я думал отвалиться.Всё-таки вес и сопротивление.Ни-фи-га…Даже после краша осталась на месте.
Здесь ВИДЕО

kedrikov:

Получил 32 дня в пути, но в следующий раз только с треком, а то так посидеть можно

Да уж…у меня брелок шёл без трека,36 бакситов,и-то нервничаешь:)

А что,первую ГоПрошку уже не купить в магазе?

kedrikov

Помогите найти чертеж бокса под проху.Вот на картинке давненько делал такой.Помню был чертеж,два компа перерыл немогу найти.

Вахтанг
kedrikov:

Получил 32 дня в пути, но в следующий раз только с треком,

Уверяю вас, с треком или без трека абсолютно без разницы, зато дешевле. Например - трек показывает, что бандероль прибыл из Китая на почтамт Швейцарии!!!, и тишина на 2 недели, те. трек без изменении. И потом бац, и трекается сразу уже в вашем отделении, или зависает где-то между международным отделением почтамта и таможней надолго! Российская почта как была дерьмовой, так им и остался, ничего не помогает!

kedrikov:

… а то так посидеть можно

посидеть или полежать всё равно придется, не будите-же вы 32 дня стоя спать? 😃, может поседеть? 😉

evgeny_online

Заказал я GoPro на e-bay (Америка), совсем не дорого и доставка просто копейки!
Прождал 40 дней - нет посылки!
Замаячил флагом в PayPal!!!
Продавец - вернул деньги приписав, что получил страховку от перевозчика!!!
Деньги мне вернули за вычетом конвертации валют в обе стороны я “рад безумно”.
Похоронил я надежду получить GoPro за НЕ ДОРОГО С ДОСТАВКОЙ!
Купил на сайте в магазине за те же деньги но доставка по полной!
В Украине как раз в марте месяце 2012 г. приняли новый таможенный кодекс по которому пошлина до 300 евро не взымается!
Все бы было хорошо если бы я не лоханулся и не узнал, что изменения нового кодекса вступают в силу только с 01.0612. То есть камеру вторую я получил и вкатали мне по ней пошлину - 40%! Второй камерой снимаю, пользуюсь!
Прошло 165 дней!
И тут вот те раз! С почты уведомление о том, что ко мне совсем не с Америки а с Израиля прилетела первая GoPro! Как она в Израиль попала НЕПОНЯТНО!
Я рад в квадрате! ЕСТЬ ПРАВДА НА СВЕТЕ!
Но Украина страна контрастов с 01.06.12 вступает в силу новый таможенный кодекс по которому теперь пошлина до 300 евро не взымается!
Однако по закону Мэрфи мою посылку провели 30.05.12 и вкатали мне за вторую GoPro пошлину не мало - 40%!!!
Я отказываться не стал т.к. все равно с учетом бесплатной GoPro и всех этих пошлин камеры мне обошлись за копейки по сравнению с тем если покупать их у нас в Киеве!