Варианты полных RTF-FPV комплектов для проф. видео сьемок (c камер. Gopro HERO HD и т.д)

serzhe

Может мне кажется…Но, просмотрев все ваши видео вы летаете всегда на полном газу. Соболезную, вроде уже 3 краша,но всё же, управляется самик ну никак, как бешенная табуретка, ощущение что самик вами рулит а не наоборот.

18 days later
aviaks

Ну вы бы хоть смонтировали небольшое компактное видео.
Смотреть этот рабочий материал очень неинтересно и скучно.
Даже не знаю, у кого хватит терпения просмотреть все эти ролики…

8 days later
Андрей_Курылев

Ну вот, пацан сказал,пацан сделал. Вэлкам в стаю FPV. Еще б экспонентой ноль элеронов сбить процентов на 25-30 , камеру чуток вниз, чтоб камера лучше свет понимала и будет совсем красяво

aviaks

Андрей, ну ведь так и должно быть! 😃

Ну вроде ничего так получилось, но все равно как-то затянуто слишком… скучновато.

Dareck

Кирил! а ты не покажеш свои ПЕРВЫЕ видео полётов, А мы сравним… у человека чуства распирают он с нами поделится хочет и на его взгляд первый способ показать побольше. научится летать на пятёрочку патом клипы будет делать существенней. Я думаю не стоит сразу под прес, а то Саша обидится и будет клипы каму нить другому показывать, кто менее критичен.

ГРИНЯ

Кирилл тоже прав, но и ты тоже прав - но сдругой стороны чем раньше ты начнешь показывать то что требуеться и к чему надо стремиться, тем раньше к тебе будут симпатии в плане интереса к твоему творчеству - а это в свою очередь небольшая уверенность вновь радовать, ну как бы сказать друзей и коллег! Так что удачных и мягких посадок, а также постораться чуть поменьше по времени делать ролик, тем более насыщенным будет сюжетик т.е ролик - молодец так держать!

aviaks

Ребят, вы все отчасти правы! Согласен, я думаю, все начинали с малого, примерно так же, как и Саша. Не сочтите за критику, это просто мое субъективное мнение со стороны.

ГРИНЯ

Кирилл ты уже начал сам понимать что и как и есть самое главное стремление это показать уже самый главный показатель к чему мы все стремимся! Вот я сам к чему стремлюсь снимал на GoPro

www.youtube.com/watch?v=Z-vhbrExCSQ

aviaks

Отличное видео, Гриш! Уже не раз пересматривал его до этого, мне очень нравится 😃

Dareck

Вот и помирились! а виновник сырбора тихонько промолчал… наверно клипы обрезает😁

aviaks
Dareck:

Вот и помирились! а виновник сырбора тихонько промолчал… наверно клипы обрезает😁

Наверно 😃

Pillot
ГРИНЯ:

Вот я сам к чему стремлюсь снимал на GoPro

Какой ЛА использвался в качестве носителя для GoPro?

Dareck
Pillot:

Какой ЛА использвался в качестве носителя для GoPro?

Для очень ленивых пост #32
Turnigy 9x TX, RX
AXN FLOATER
Fatshark CCD killer Cam
Lawmate 1000mw (1W) TX
8 dBi 1.2/1.3 GHz Flat Patch Antenna
R1200-DELUXE 1.2 Ghz Portable High Sensitivity Receiver
3s2100 hyperion
EVG920 (pair of google watching with friend
BOSS video amplifier + Portable 5V 9V 12V DC Rechargeable CCTV Li-ion battery (ebay)
JXD900 portable recorder and monitor

ГРИНЯ
Pillot:

Какой ЛА использвался в качестве носителя для GoPro?

Немножко переделанный Изи Глайдер Про

www.youtube.com/watch?v=HoIuL1-MwwQ

в дальнейшем скорей всего весной будет Икар модифицированный.

aviaks

Гриш, а что планируешь модифицировать у Икара?

Den_P

Григорий, поделись пожалута инфой, как делал пилон для двигателя. Чтоб и прочно и не набрать лишнего веса. Да и со стороны симпотично выглядит.

Pillot

Коллеги, а сколько у вас было скептики в самом начале… В итоге результат-то есть. 😃

ГРИНЯ
Dareck:

Для очень ленивых пост #32

И это мое все😁? Уменя попроще все. Патч самодельный,видео на 2.4ггц от Шарк, видеоглазок тоже от Шарк, телеметрия Смальтим, управление JR9XII 40мгц. Пилон нарисован на ватмане,позже перенесен по шаблону рисунок на пластик 4мм на две детали,перед склейкой внутри этих пластин пруток карбоновый вклеен. И вот этот бутерброт шкуркой вытачиваеться до приятных форм, после краситься краской с балончика.Фотографии можете увидеть в соответсвующем разделе. Что в Икаре изменю пока секрет, мысли пока в кучу надо собрать, потом просто на фотографии увидите. Однозначно будет большая толстая ,морда, + поворотная HD GoPro в 2х осях через редукцию- пока так😒.

Dareck

Я по невнимательности решил что вопрос был задан по комплектации ganapati

ГРИНЯ:

И это мое все😁?

хихи