переход на 5.8ггц?

KRAVA

Ratverg можете указать наружный диаметр резьбы широкоугольной линзы с FPVhobby

Ratverg
KRAVA:

Ratverg можете указать наружный диаметр резьбы широкоугольной линзы с FPVhobby

вечером скажу, без проблем. Только я простой линекой смогу померить, штангеля нет.

rashidik:

Сообщение от Ratverg
У меня монитор гасит экран когда теряется сигнал, есть способ избавиться от этого?
У всех так бывает. У некоторых даже синий экран не отключается.

дак есть способы борьбы?
незнаю, может через резистор подать напряжение на вход, чтобы постоянно был какой-то сигнал, или может какой-нибудь девайс использовать?

KRAVA
Ratverg:

вечером скажу, без проблем. Только я простой линекой смогу померить, штангеля нет.

Спасибо, желательно с фото. 😃

Ratverg
KRAVA:

Сообщение от Ratverg
вечером скажу, без проблем. Только я простой линекой смогу померить, штангеля нет.
Спасибо, желательно с фото.

8 mm может 7.5-8.0 фото не выйдет сейчас…

Ratverg

переключил на 4-й канал свой передатчик 200mw с fpvhobby - стало вроде как мощнее! пробивает через две стены, а раньше только через одну, уже получше.
Но, греться стал передатчик, как утюг, палец не держит. Что-нибудь с этим можно сделать? Или это норма для него?
передатчик этот fpvhobby.com/93-200mw-58ghz-a-v-transmitter.html

uc1

Китайцы никак не пришлют мне все…

Dacor

Народ, где можно приобрести модули маломощные (10-100 мВт) на 5.8ГГц Шарковского диапазона? Раньше брал на nghobbies.com. Так теперь чего то сайта этого нет(((.

baychi
Dacor:

Раньше брал на nghobbies.com. Так теперь чего то сайта этого нет(((.

Странно, еще позавчера сайт был. Может его просто апгрейдят сегодня?

Dacor

Вот блин… У меня он пропал еще дней 10 назад… Странно как то…

Ratverg

Господа! а нет ли в природе разъёмов поменьше и полегче чем SMA? а то для микро FPV - они тяжеловаты.

robis

Можно совсем без разъемов… для микро ФПВ главное вес ИМХО.

Ratverg
robis:

Можно совсем без разъемов… для микро ФПВ главное вес ИМХО.

на 100% согласен. Но, блин, сейчас эксперементирую с клеверами уже штук 5 сделал антенок - всё не получается толком, только одна более менее вышла. В итоге пока припаивал-отпаивал - отвалилась дорожка которая идёт к центральной жиле, с трудом как-то припаялся, но хреново.

Probelzaelo
brusse:

Так я тремя разными пробовал.

С телефона получилось а напрямую нет? наверняка у ОпСоСа прокси установлен там и кешируется. сайта уже нет в живых, а он его все еще показывает…