Далеко и высоко. Тактика и практика

Zor

И где можно ознакомиться с видеофиксацией всего полёта?

TREX-olet
Zor:

И где можно ознакомиться с видеофиксацией всего полёта?

Видеофиксацию не хочу выкладывать, ССОРИ ((((

Zont:

Сотка! СУпер Кто пилот, кого записывать??

Я )))

Zont
TREX-olet:

Я )))

Класс! Поздравляю 😃 Вас там вроде несколько друзей летает, поэтому решил уточнить 😃
Сегодня вечером доберусь до компьютера и зафиксирую

андрей197
TREX-olet:

Видеофиксацию не хочу выкладывать, ССОРИ

Хотелось бы тоже посмотреть.

Zont
андрей197:

Сделай хотя-бы скрин , где 100км. было , может самолет по точкам летел в авто-режиме.

Так показан же, в 8763

nyc73
TREX-olet:

Видеофиксацию не хочу выкладывать, ССОРИ ((((

Не запостил - не было

Olegfpv
nyc73:

Не запостил - не было

Для статистики есть скрины телеметрии.

Zor
TREX-olet:

Видеофиксацию не хочу выкладывать

Ну тогда не зачёт, ибо для фиксации в таблице рекордов, необходим файл видеодоказательства телеметрии всего полёта.

Shuricus

В конституции РФ прописано?

Забавные такие. Зачет - не зачет. Как на сессии прямо.

Андрей_М79

Зачёт, то он конечно не по правилам, ибо сказано в правилах "Для всех полетов на дальность или высоту обязательно контролируемый возврат в точку старта.
Для принятия заявки данные о полете должны быть опубликованы в ветке “Далеко и высоко. Тактика и практика” форума rcdesign.ru
А как проверить выполнение правил??
Но я в данном случае за регистрацию результата, так- как человек давно летает,и не аферист по отзывам коллег, планомерно улучьшает свой результат. Единственно для справедливости можно указать в примечании, что видео доказательств не представлено.

antishefff
Андрей_М79:

Зачёт, то он конечно не по правилам, ибо сказано в правилах "Для всех полетов на дальность или высоту обязательно контролируемый возврат в точку старта…

Мужики так Андрюха в табличку то и не просился слезно, просто слетал, просто поделился с коллегами)))

Shuricus

А тут сразу народная дружина набежала, выявлять обманщиков и симулянтов. Ну как же без этого!

100км - это уже далеко не рекорд, чего так паримся?
На 146 уже летали.

TREX-olet
antishefff:

Мужики так Андрюха в табличку то и не просился слезно, просто слетал, просто поделился с коллегами)))

Это мой штурман !!! Его заслуга тоже ! Ежесекундно просчитывает много цифр в голове без калькулятора, не разу телефон не достал, Питлаб не успевает за ним считать.
Приезжайте к нам в Краснодар, теплая дружественная беседа гарантирована …

antishefff
Shuricus:

А тут сразу народная дружина набежала, выявлять обманщиков и симулянтов. Ну как же без этого!

100км - это уже далеко не рекорд, чего так паримся?
На 146 уже летали.

Так и на рекорд ни кто не претендует))), так, личный зачет)))

Shuricus

Мне понятно, я потому и удивляюсь. Результат все равно отличный!

Zont
TREX-olet:

Приезжайте к нам в Краснодар, теплая дружественная беседа гарантирована …

А можно я тоже приеду? Очень давно хочу в Краснодарском края полетать 😃 вот не знаю почему, но тянет!

Shuricus:

А тут сразу народная дружина набежала, выявлять обманщиков и симулянтов. Ну как же без этого!

На самом деле, каждый раз, когда кто-то добивался здесь значительного результата в первый раз в ветке - всегда такая история.

TREX-olet:

БАЦ …

Еще раз поздравляю 😃
Записал:
docs.google.com/spreadsheets/d/…/edit?hl=en&pli=1&…

brusse
Shuricus:

На 146 уже летали.

Чисто для себя: а полет был с электромотором или ДВС? И если можно ссылочку, посмотреть хочу.

Shuricus

Точно такой же Талон на лионах. На утубе можно найти, я не сохранил ссылку.

Shuricus

Меня как-то больше это впечатлило:

Max Groundspeed

omegooliebird --------249mph ---------- 401 km/h

Жаль на лионках не получится! 😁😁😁
300А.