Аэрофотографии для души !

paratozor
Jorgemaria:

Речной возал, Москва

хорошо, но акцента нет. Выглядят как пристрелочные фото, для дальнейших планирований точек съемки.

BigDaddy

Химкинское вдхр. Еще до постройки нового моста на Ленинградке.

11 days later
9 days later
Vorona_z_Handicraft

Мое добавлю. 2008 г. Башкирия, Кага.

Фотографии в альбоме «Неразобранное в Аэрофото 2008» http://vorona.org - пришлось увеличить, сшивка была из серии с зеркалки Оли Е420, у них высота там блин такая что файлы по полгигабайта (PSD), печатали на плоторе 2.5 метра высотой.

Самолетик тут fotki.yandex.ru/users/vorona-org/album/375917/

Щас намного все проще, и всяки ФИ-стабилизаторы, и фотики весят в три раза меньше а на высокой чувствительности стреляют в 3 раза чище… Думаю еще пару-тройку лет подумаю и снова аэрофото может займусь… Хотя незнаю, интерес пропал. Да и коптеры щас круто работают - на самолети с ними не посоревнуешься. А я коптер не хочу, душа не лежит… Так что в тему - фотки для души остались. Может еще потом добавлю. Про самолетик видео есть старенькое, нарезал с одной из поездок, думаю многие видели.

юзеф
baychi:

Судак. Генуэзская крепость

А видео в этот раз будет? Там красиво…

Vorona_z_Handicraft

vorona.org/cover/98041324780971b.jpg - крупнее.

vorona.org/cover/97928558411859b.jpg )))

Зима, минус 20…25

А это лето)

Взлетал с груна около мечети. А залетался на заход на посадку не хватило мощи, сел… в сосну (их нет в кадре тут. Но если смотрели видео - то там есть кадр - сосновые ветки. Это кадр который сделался уже после посадки в дерево 😁). Мулла принес лестницу, я залез на эту огромную сосну, но снять не смог, не доттянуться а по веткам лобираться до него опасно. Столкнул шестом с высоты ~3 этажа, самолет упал на траву. Ремонт минут на 15 и замена винта. Все, опять в полет. Такая неубиваемая коропластовая конструкция))))

Таже мечеть с земли

Крупнее vorona.org/cover/68965055187668b.jpg

24 days later
paratozor

Пара технических кадров с картографической съемки строящегося объекта

Кадр на снижении. Просто ракурс понравился.

F_R
Evgeny12:

Южный Урал

Охо, Женя уже до облаков добрался… молодец! 😃

Что-то не соображу что за место… Аргази?

Evgeny12

Ты мониторишь тему? 😃
Да это Аргази (и окресности 2-4 фото), а первая - около Солнечной долины.

А вот еще зверушки с птичками: