Аэрофотографии для души !

how-eee

в том районе, где я летаю, почти на каждом столбе гнездо аистов. Вот щас коптер дособиру и поеду к ним в гнезда заглядывать. Там как раз птенцы вылупились. надеюсь меня не заклюют =)

F_R:

Хочуууууууууууу!

приезжайте в гости. на майские. у нас уже +35, можно купаться, загарать, летать с аистами. а еще до гор 100 км всего. надо будет съездить тоже поснимать. там орлы водятся.

Covax

Может гнезда то лучше в покое оставить? Хомо мы или не хомо?

how-eee

гнезда останутся в покое, не переживайте

fmkit

Я запрыгнул на крышу авто и кое как сфотал этих орлов
А как руки чесались запустить летаюшее крыло и фотать вплотную
но там высота на уровнем моря почти 3км и мое метровое крыло носилось бы с пугающей скоростью.

А-50

Евгений, большие птицы вполне дружелюбны в воздухе. Но они не любят, когда заглядывают в их гнезда с птенцами. Зачем их беспокоить жужжащей фигней.
Лучше на самолетке полетайте в горах. На Чарваке, там есть места с хорошей динамой, или повыше на Бельдерсае, там на верху достаточная площадка для взлета/посадки.

Android1
F_R:

КЛАСС! 😃
Вот, везет же кому-то! Эх… 😦 😦

Эмм, а птички как отнеслись к пенопластовому гостю? 😁

Пользуюсь Sony Vegas 8.0. Вполне подходит для красивого видео.
Можно и стандартным виндовозовским - мов-макетом. Он есть, практически, в каждой винде.

Эдик, как-то по энимал планет (давно уже) была передача как обучали летать клином аистов. Самолет был в роли вожака. Помню еще что в перелетах скорость подобрали не более 40 км/час так как птицы при более быстрой уставали. И не боялись звука двигателя.

ГРИНЯ

Влад надо было еще парашютистов скинуть)))

А-50

Уже скинул. Выскочили и дверь, как всегда, не закрыли.😃

F_R

Хех, так надо табличку повесть на дверь: “Уважаемые парашютисты! В не зависимости от высоты, уходя из ЛА, убедительная просьба закрывать за собой дверь! P.S. Пилот мерзнет 😁” Ну, или что-то в этом роде 😃

crand

Закат солнца в Черное море (вдали, 30 км).

7 days later
baychi

Народ, а у кого нибудь “увеличить” с радикала работает? У меня начиная с весны (когда наш сайт апгрейдили), фотки аналогичные вышепривденным - размером с почтовую марку и больше не становяться. 😦

crand

Все показывает в полный размер.

strannik

Александр, маленькие фото это ссылки на полноразмерные. Надо просто один раз кликнуть по ним левой кнопкой мыши. Должно открыться новое окно/вкладка с большой фоткой.
Либо правой кнопкой мыши, в появившемся меню выбрать “Открыть в новом окне” или в новой вкладке (зависит от вашего браузера).

baychi
strannik:

Александр, маленькие фото это ссылки на полноразмерные. Надо просто один раз кликнуть по ним левой кнопкой мыши. Должно открыться новое окно/вкладка с большой фоткой.

Я понимаю. Но не тыкается. И правой кнопкой в новом окне тоже не раскрывается. И так на всех 5 -ти доступных ПК с разными ОС. 😃
Это как-то связанно с пользовательскими настройками, но где пока не нашел. Если я разлогинюсь с форума, картинки начинают показываться.
Неужели у однного меня так?

Android1
baychi:

Народ, а у кого нибудь “увеличить” с радикала работает?

Не у всего народа работает. У меня то же самое.

Enigm

Радикал глючит переодически, я если не открывается, то в сылке стираю .html в конце и жму ентер и грузится только картинка без всякого радикальноо хлама и реклам.