Аэрофотографии для души !

N-kamsk
strannik:

Каждый раз, как над рекой лечу, самолет весьма ощутимо прижимает. Я один такой, или это закономерность?
Причем в любое время суток от раннего утра (5 ч) до позднего вечера (22 ч). 😕

в этот момент у меня одна мысль, а что если плюхнется, как я до него доберусь.

slides
Alex69rus:

время на просмотр и удаление не нужных фото

Единственный актуальный довод

N-kamsk
slides:

Единственный актуальный довод

в момент серийной съемки изменяется время экспозиции и число диафрагмы или же всегда не измены?

slides

я думаю серийная съемка это как нажатие кнопки автоматом…

Все зависит от режима съемки

N-kamsk
slides:

я думаю серийная съемка это как нажатие кнопки автоматом…

на имеющихся у меня фотоаппаратах нет такой приблуды , такое чувство, что ее придумали специально для полетов в слепую))). Ранее на клавишу спуска нажимала сервомашинка, но такой вариант не всегда работает безупречно, да и не поставишь же на фотоаппарат еще несколько “серв” для включения-отключения и зум.

р.Зай осень 2009г.

fmkit

снимал С метрового крыла ($19 WildWing), на борту Canon SD20

www.panoramio.com/user/3004627

здесь индейская резервация со своей индейской полицией, снимать можно только по специальной лицензии . если бы меня поймали то сидел бы в индейской кутузке 😃
снимал со Слингера 120цм крыла, видео стого же места которое вы наверняка уже видели в художественных фильмах про краснокожих и бледнолицых 😃

Adekamer


птичка
это с фотика - есть еше раскадровка с паралельно писавшей видеокамеры



больше мне зайти ей в хвост не удалось

Alex69rus

Подниму немного тему.

Природа, порой, создает причудливые формы

fmkit

Берегите природу Мать вашу … 😃
вот фотка 100% настоящая (не фотошоп), островок в кратере вулкана, вся вода 100% талый снег, кратер доступен два месяца в году остальное время там многометровый снег по которому я гонял Kyosho Blizzard танчик снегоход

а вот носитель фотика:

www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=893729

yopsemyon
fmkit:

вот фотка 100% настоящая

Офигительно!

slides

Класс, особенно понравилась фотка с прогулочным катерком 😃 Вода гиперчистая

N-kamsk
fmkit:

Берегите природу Мать вашу … 😃
островок в кратере вулкана, вся вода 100% талый снег, кратер доступен два месяца в году остальное время там многометровый снег по которому я гонял Kyosho Blizzard танчик снегоход

Я служил на Курильских островах и у нас тоже был вулкан в кратере которого тоже с виду была такая же чистая, но пить и дышать категорически было запрещено 😈
Берегите природу и здоровье Мать вашу … 😃

baychi

Насчет кратеров вулканов. Пара фоток с Камчатки, кратер вулкана “Горелый”. Озеро кислотного цвета - на самом деле озеро серной кислоты. Процентов 6 всего, но хватает, чтоб за сутки растворить бурундучка. Медведи окунаютcя, что-бы избавиться от блох.
Фотки не c модели, но с высоты около 2-х км, так что вполне себе аэро. 😃

И еще один кратер. Вулкан “Мутновский”.

fmkit

моя машинка на краю кратера Юбехиби (Долина Смерти,Калифорния), вся чернота вокруг это лава с жалкими кустиками. На табличке перед кратером написано что когда Сиерра рванула весь земной шар погрузился в холодную зиму на 5 лет пока не осел пепел.

[QUOTE=baychi;2139867]…
Фотки не c модели, но с высоты около 2-х км, так что вполне себе аэро. 😃

??? - все действующие вулканы “no fly zone” 😉

baychi
fmkit:

??? - все действующие вулканы “no fly zone”

Ну пешком-то можно. 😃