Аэрофотографии для души !

Palar
ehduarg:

Интересный у Вас ероплан может поделитесь. И как фото установлено?

В этой теме только фотографии, поэтому подробности по ссылке. Потребовалось некоторое время.
rcopen.com/blogs/10426

Zergboy

Спасибо, изучаю. Вопросы тогда в личку, если не против

slides
ГРИНЯ:

Дим, сейчас в моде спрашивать - а что за моск у квадро?))))

Просто интересно какому девайсу доверили такую высоту, вот и все. Мне приятно, что ты, Гриня, стал моим таким ярым поклонником 😃

slides

Степан ! Вы смелый мужчина отпустить эту китайскую поделку на такую высоту. Респект и уважуха. Со стабилизацией по гпс ? А то мой квадр почуял свободу и решил полетать сам без моего управления

stepann

Нет без стабилизации. Да, честно говоря страшно, он у меня уже падал из-за отказа, метров с 20-30 и причем с камерой, но ничего выжил и он и камера. Стойки, мотор и по мелочевке пришлось поменять детали.

stepann


Сергеев - Посад. Съемка с квадракоптера. Камера GoPro.

N-kamsk
stepann:


Сергеев - Посад. Съемка с квадракоптера. Камера GoPro.

как нарисовано!

stepann

это наверно потому-что я художник по профессии 😁

Ясон

По фото создается впечатление что это не Тверь, а как минимум Венеция 😃 хотя конечно очень красиво.

Alex69rus
Ясон:

По фото создается впечатление что это не Тверь, а как минимум Венеция хотя конечно очень красиво.

😁 Да, это просто место такое. Я тоже когда разглядывал фотографии, родной город не узнал, с земли смотрится по другому…

ehduarg

Я узнал но глазам не поверил. Красота обалденная. Видели бы вы наш город зимой.

SergeyS

Присоединяюсь! Очень красиво, особенно видеть что социально значимые объекты располагаются в таких красивых местах. Знаю теперь точно какой город посетить надо будет этим летом.

юзеф

Это из той оперы - почему человек не летает… (про коровы опустим) 😃
Я тож так думал, щяз приеду все посмотрю…, а не тут-то было - самая фишка с высоты пташки посмотреть на все это чудо!
Раньше летал на мотодельте, поэтому уверенно скажу, что никогда не сравнить то, что видишь с высоты птицы, с тем, что когда ходишь, бродишь… 😃

hudognik

Наверное на том стадионе ,мячи часто вылетают прямо в реку, болельщикам приходится плавать )).

Alex69rus

Конечно, с высоты все выглядит по другому - не видно валяющихся пустых бутылок и прочего мусора, 😁 шучу… На самом деле, лично для меня, с высоты и с земли эти места выглядят по своему красиво, просто с земли обращаешь внимание в основном на мелкие детали, а взгляд сверху, как бы, дает общий вид.
Я допустим, никогда не обращал внимание, что обелиск стоит на симметричном полу островке, похожем на язык:)(да и с земли этого не увидеть).

hudognik

Наверное на том стадионе ,мячи часто вылетают прямо в реку, болельщикам приходится плавать )).

😁

baychi

Зарисовки с воздуха (раскадровка видео с GoPro)

Макарьевский желтоводский монастырь

“Как одиноко в море одному”…

Антеннку себе присмотрел

Adekamer

Приветствую Александр - это раскадровка с гопро ?