Аэрофотографии для души !

hudognik

Наверное на том стадионе ,мячи часто вылетают прямо в реку, болельщикам приходится плавать )).

Alex69rus

Конечно, с высоты все выглядит по другому - не видно валяющихся пустых бутылок и прочего мусора, 😁 шучу… На самом деле, лично для меня, с высоты и с земли эти места выглядят по своему красиво, просто с земли обращаешь внимание в основном на мелкие детали, а взгляд сверху, как бы, дает общий вид.
Я допустим, никогда не обращал внимание, что обелиск стоит на симметричном полу островке, похожем на язык:)(да и с земли этого не увидеть).

hudognik

Наверное на том стадионе ,мячи часто вылетают прямо в реку, болельщикам приходится плавать )).

😁

baychi

Зарисовки с воздуха (раскадровка видео с GoPro)

Макарьевский желтоводский монастырь

“Как одиноко в море одному”…

Антеннку себе присмотрел

Adekamer

Приветствую Александр - это раскадровка с гопро ?

baychi
Adekamer:

это раскадровка с гопро ?

Привет, Антон!
Да, раскадровка с небольшой обработкой - нос Изика вырезан (кадрирование).

Palar

Волга-Волга. Иваньковское вдхр. (Московское море). 30 км от Твери.
…static.flickr.com/…/5987058887_3a3b22d469_b.jpg (448 Kb)
…static.flickr.com/…/5987058879_a5af96b7ae_b.jpg (290 Kb)
…static.flickr.com/…/5987058861_8d8d62d7cc_b.jpg (451 Kb)
…static.flickr.com/…/5987058877_374e736396_b.jpg (414 Kb)
…static.flickr.com/…/5987058881_77fce52efe_b.jpg (386 Kb)
…static.flickr.com/…/5987058895_568ab30dfc_b.jpg (431 Kb)

IL76MD
Palar:

Волга-Волга. Иваньковское вдхр. (Московское море). 30 км от Твери.

Завидую Вам с лют завистью - запросто летать в таких красивых местах.
У меня тут бы все колючей проволокой опутали со зловещими предупреждениями типа шаг внутрь - пристрелю.

strannik

Зачем вам туда шагать? Просто перелетите 😃

IL76MD
strannik:

Зачем вам туда шагать? Просто перелетите 😃

Да, правильно, так и делаю, но ведь хотса и быть там.

Palar
IL76MD:

Завидую Вам с лют завистью - запросто летать в таких красивых местах.
У меня тут бы все колючей проволокой опутали со зловещими предупреждениями типа шаг внутрь - пристрелю.

Не завидуйте, у нас уже тоже не везде в красивые места можно попасть. Проезд к берегу Волги стоит 150 р. через шлагбаум, правда это плата за сутки отдыха на берегу. Плюс в том, что травка скошена и мусора мало. Там много палаточных стоянок , но просто так к удобному берегу практически не подойти, всё уже скуплено. Это свинство , закрывать свободный доступ к воде, особенно в такую жару. С другой стороны люди мусором загадят всю красоту. Места действительно красивейшие, особенно с воздуха вся красота видна, как трёхмерная картинка. Те, кто только по земле ходят, этой красоты не видят.
…static.flickr.com/…/5988242962_57a8cb85b2_b.jpg (426 Kb)
…static.flickr.com/…/5988242956_7cb049d46b_b.jpg (522 Kb)

baychi

Продолжая тему Волги и ее просторов.

поселок Свияжск (Татарстран)

Павда похож на бактерию? 😃

baychi

Еще немного Волги и приволжских городов.

Город Городец.

Город Мышкин

и его Успенский Собор

(Все фотки - раскадровка с видео ГоПро. Ролики тоже будут). 😃

Adekamer
baychi:

Еще немного Волги и приволжских городов.

Ляпота! (С)

pdv=

ээх…красотища!)))…прилеплю вот тоже проху на изика может чего-нить подсниму))

ГРИНЯ
pdv=:

ээх…красотища!)))…прилеплю вот тоже проху на изика может чего-нить подсниму))

А если улетит?

baychi
ГРИНЯ:

А если улетит?

Кто не рискует, тот …
На самом деле тоже весь круиз боялся потерять Изю. Слава Богу все обошлось. В половине городов (6.5 из 13-ти) удалось полетать. Один раз сошел с ума АП. Сегодня при посадке не заметил проводов и устроил кому-то КЗ. Искры летели. Хорошо, что 380 В, а не 6-10 кВ 😃 Изя тем не менее выжил и даже слетал еще разок вечером. 😃

Старый друг - лучше новых двух. Несмотря на преклонный возраст (второй сезон), многочисленные краши (3 приводнения, 4 морковки и один электрический стул), не считая жестких посадок, Изя Стар с АП от SmallTim - на высоте! К отпуску готовил Ская с Фишкой, но после 3-х фишкиных фиренных морковок, решил вернуть в строй и взять Изю. И это оказалось правильным: вес сетапа, простота сборки, способность сесть на площадку 50х100 м - оказались гораздо более важными свойствами, чем стабильность и полета и дальнобойность связи.

Ну и на последок (круиз почти звершен) - вид Углича.

pdv=
ГРИНЯ:

А если улетит?

я далеко Григорий не летаю, а в пределах 2-3км я думаю смогу найти…не раз терял так что опыт есть и трекер ежели что и АП от Тимофея сможет помочь! и правильно говорит Александр, …кто не рискует, тот…

14 days later
slides

Прикольная дисторсия - колеса овальные 😃

dENISCA

Вот это богатство!
А нам джинсы с пепси втюхивают и прокладки с крылышками!
Как мы на это могли купиться?!