Аэрофотографии для души !

ser88749741



А это старые фотки из видео. Когда на Бикслере летал летом. 😃

Zont

Владимир, фотографии обрабатывали чем-то или это оригиналы?

Dronavt
salamir2k:

Не помню выкладывал или нет

Восхищаюсь вашими работами. С удовольствием посещаю эти фотоэкскурсии.

salamir2k

Спасибо. А мы не долго думая отсняли Заброшенную Финскую церковь в Карелии.
Опять Сферка:

www.airphoto.ru/pano/12/pano.swf

<< Около поселка Лумиваара расположена кирха. Стоит она на холме и возвышается над округой. Построена была в последние предвоенные годы и странно, что не разрушена во время войны или в советские годы. В настоящее время видно, что здание пытаются привести в порядок: внутри чисто, убрано, видны небольшие следы реставрации. Но пусто. Внутри висит памятная плита с фамилиями финнов, жителей этой деревни (или волости) погибших в 1939-1944 гг. Замечательно, что можно подняться на колокольню и оглядеть окрестности. Наверх ведет деревянная лестница, в хорошем состоянии, вроде как сделанная недавно. Здесь висит колокол, финский. Высокие проемы колокольни закрывают жалюзи. У одного проема даже работает их механика. Рядом с кирхой
традиционное финское воинское захоронение.
>>

Вахтанг

Спасибо за красивые снимки. Странно, что так далеко от деревни. По всей видимости это уже результат советской действительности. И еще страннее, как хорошо она сохранилась.

crand

Симферопольское водохранилище.

Adekamer

Приветствую , ну вот - я облетал новую птичку - Шторм-Чайсер от Ли с раштестхобби-кома




моделька имеет метр восемдесят в размахе и может носить кирпичи
но нужно еше поиграться с центровкой и углом установки крыла
нужно научится прицеливаться и все такое
у меня стоит переключение вида с курсовой камеры на фотоаппарат
угол установки фотоапарата регулируется на земле. - обдумываю целесообразность изменения угла с сервушки в воздухе
модель без элеронов, поэтому управление несколько специфичное - но вполне адекватное - даже для сильного ветра
облет был в сильный ветер - поэтому горизонт завален 😃




ну и я - такой красненький - в нижнем правом углу

извините если перегрузил картинками
но хочется еше рассказать и о модели и о поппытках чего то получить непрофесионально
к сожалению вибрация есть - и снимать надо только на парашютировании (планированием я это назвать не мог)
надо еще поиграться с настройками фотоаппарата и научится заходить на цель

LaPart
Adekamer:

Шторм-Чайсер от Ли с раштестхобби-кома

А немного поточнее можно? Я полгода летал на своем аппарате, очень похожем на этот с фото, только 120см размахом. Очень тихий по звуку, по сравнению с “заднеприводными”, только на первый взгляд у моего выкос двигателя был “повыше”, иначе мог клевать на перегазовках. А так очень неприхотливый и устойчивый аппарат, интересно посмотреть подробнее “коллегу”. Извиняюсь, что зашел сюда без своих фоток, пытаюсь снимать видео… Но интересно.

Adekamer

Storm Chaser
пока привыкаю к птичке - подумываю о более мощном двигателе…
но самолет однозначно неплохой

baychi

Из цикла “Путевые заметки”. 😃

  1. Коктебель.

  2. Кара-Даг.

  3. Бухта “Двуякорная” (пос. Ордженикидзе).

  4. Закат над Черным морем.

Zont

Александр, супер! 2 и 4 вообще неописуемая красота