Кто пробовал Smalltim OSD Baro

Dronavt
pavlenty13:

меня круто цепанула

Тогда есть резон рассматривать системы с возможностью в дальнейшем подключить автопилот. Тимофеевская это предусматривает, но баро в этом случае будут очень желательны.

aviaks

Там есть варианты комплектации и с бародатчиками и без. И сами датчики тоже продаются отдельно. Так что по идее, их никогда не поздно будет докупить.

pavlenty13

Я понял СПАСИБО!!! А вот еще один вопрос,я где то слышал что места спайки надо обматывать фольгой так ли это?

BigDaddy

Может Вы слышали это в связи с экранированными проводами?
Обычные проводники перед спайкой зачищаются от изоляции, загибаются крючками, два крючка цепляются один за другой и после этого спаиваются.
Дополнительное механическое соединение (крючки перед пайкой) повышают надежность соединения в условиях механических нагрузок и вибрации.
После промывки спиртом, на место соединения надвигается кусочек термоусадочной трубки, предварительно одетый на один из проводников, и усаживается горячим воздухом (термофен или над пламенем от зажигалки).

pavlenty13

Я про фольгу, а не про термоусадку спрашиваю !!! Так стоит обматывать фольгой после термоусадки, для того чтобы не было помех на видеосигнал или нет???😃

Syberian

фольгой надо обматывать голову, чтобы _они_ не читали твои мысли!!111

ГРИНЯ

Павел вы читали саму тему про ,смальтим телеметрию,??? Почитайте если на смотрели, потратьте свое драгоценное время чтобы не задавать агрессивные вопросы!!!