SmallTim OSD Mini

Дизель

Здравствуйте. Как прошить для работы без автопилота? В комплекте есть программатор USBasp можно пожалуйста схемку подключения, на офф сайте только нашел как прошить этим программатором старую версию OSD.

Дизель

По сути там нечего не написано. Я уже понял то что переходник от программатора до OSD mini делать нужно

SAV=

Ну, так делается то… максимум за 10 минут. С учетом времени на разогрев паяльника.😉
Раскладка по сигнальным концам вся есь в Ваших вложениях.

Oliver

Да, нужно сделать переходник. Как раз об этом Тимофей и пишет тут а я в следующем сообщении даю даже более развернутый ответ. Какие еще вопросы остались - спрашивайте. Но еще раз просим-с переползти в профильную ветку.

yaten

В профильную, да в профильную…
А вам не кажется глупостью отсылать новичка в ветку с 3623 сообщениями? И ожидать что он там что-то найдет?

Такая профильная ветка, должна быть разделом с соответствующими темами.
Вы можете отправить на 5 букв - “поиск”, но поверьте, поиск внутри темы, где паралельно (через сообщение) общаются на 6 абсолютно независимых тем объединенных только общим названием железки…

Эх… ну в общем поняли все, что я хотел сказать.

baychi
yaten:

А вам не кажется глупостью отсылать новичка в ветку с 3623 сообщениями? И ожидать что он там что-то найдет?

Его не искать посылали, а вопрос свой там задать.
Незачем темы одноразовые плодить.
Да и поиском пользоваться научиться стоит.