Хочу заняться FPV помогите !

Diego

Так, Миша… Ты летаешь на своих пилотажках где? В симуляторе? Что-то никто тебя в глаза ни разу не видел, ты точно существуешь, ты не тролль?
Чем тебя не устроил Скай? Тот предатор, что по твоей ссылке - не пойдет. Почему - здесь уже писали.
Если ты реальный Миша, а не тролль - пожалуйста - камера - www.bevrc.com/bevkx131hpal-p-166.html?zenid=fe6fc0…
видеопередатчик с приемником - www.bevrc.com/bev-13g-800mw-p-52.html . Телевизор у тебя есть уже. Пока все. Получится - пиши, поможем.
PS. И еще, если ты все же реальный персонаж. Негоже 14-летнему подростку обращаться к 47-летнему мужчине на “ты”, даже если ты и в интернете.
Приличия пока никто не отменял. Хочешь помощи - научись вести себя подобающим образом.

eremishka

хорошо на вы
я летаю на даче в чехове
спасибо большое за ссылки , а какой радиус действия
передатчик как к телику подключается через тюльпаны ?

nedz
eremishka:

передатчик как к телику подключается через тюльпаны ?

Все же Миша, тебе треба мат. часть подучить немного, почитать самому разобраться… К телеку приемник подключается, он принимает сигнал с передатчика, который в самолете… (вроде так?)

Duschman

“Съешь красную таблетку, и ты узнаешь глубока ли кроличья нора” p.с. Морфеус;)

Diego

Передатчик подключается к бортовой камере. На нем тоже есть штатные тюльпаны, но они слишком тяжелые, их можно выкинуть и поставить более легкий и компактный разъем от камеры к передатчику. Хотя чем хорош Скай? Тем, что такой вес для него не критичен. А Приемник стоит уже на земле, и обычным AV-шнуром соединяется с телевизором через аналоговый вход. Если же ты хочешь ноут в поле таскать - тебе понадобится еще специальное устройство видеозахвата для него. Пробуй сначала на телевизоре.

sptry

Михаил. Если есть возможность приехать в Серпухов, то можешь попасть на наши полёты. В живую всё посмотреть и потрогать, и даже полетать по камере. Но с условием - ты открываешь новую тему с названием: " Как я стал FPV-шником" и описываешь все свои достижения.

eremishka
sptry:

Михаил. Если есть возможность приехать в Серпухов, то можешь попасть на наши полёты. В живую всё посмотреть и потрогать, и даже полетать по камере. Но с условием - ты открываешь новую тему с названием: " Как я стал FPV-шником" и описываешь все свои достижения.

спасибо за приглашение , я подумаю

Diego:

Передатчик подключается к бортовой камере. На нем тоже есть штатные тюльпаны, но они слишком тяжелые, их можно выкинуть и поставить более легкий и компактный разъем от камеры к передатчику. Хотя чем хорош Скай? Тем, что такой вес для него не критичен. А Приемник стоит уже на земле, и обычным AV-шнуром соединяется с телевизором через аналоговый вход. Если же ты хочешь ноут в поле таскать - тебе понадобится еще специальное устройство видеозахвата для него. Пробуй сначала на телевизоре.

а можно это все купить в хобби сити ?

PARSEK

www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… типа этого. Только камера не очень, по отзывам.
Лучше прислушайся, что тебе люди говорят, бери на вырост:

Diego:

Так, Миша… Чем тебя не устроил Скай?
камера - www.bevrc.com/bevkx131hpal-p-166.html?zenid=fe6fc0…
видеопередатчик с приемником - www.bevrc.com/bev-13g-800mw-p-52.html .

У них при сумме заказа больше 200 баксов доставка бесплатная и EMS-сом - через неделю получишь и самолет и камеру. Если самолет дорого - делай сам rcopen.com/forum/f90/topic207271/1781
Видеозахват - в хоббисити нет. Ищи по ключевым словам “Easy Cap” на www.dealextreme.com или на EBAY.