Искренний поклон сообществу - вы реальные пацаны (а мне помощь нужна).

Sturman180
scooter-practic:

Вынос мозга

Точно. А ведь просто помощи попросил…

Чёрным по белому: “…строить я не готов, зато готов участвовать “вторыми руками” и заплатить за Вашу помощь и науку”.

Мне один человек только в личку отписал, который высказал готовность помочь реально (именно это и было нужно).

Я же сказал: “не умею собирать (быстро и нормально) - не знаю токостей”, но выяснилось, что ещё и летать не умею, а также, что “троль”, “психолог”, “разводка” и т.д. Зато получил твёрдое ощущение, что я именно там там, где родился)))

Так или иначе - всем, как и прежде, я искренне благодарен!!!))))

Олег#

повторю мнение коллек

берите изик 2 штуки как минимум
и аппу
и учитесь летать
потом прицепите камеру и очки
ну а потом посмотрите
надо это вам или нет

rcopen.com/forum/f90/topic130561

AsMan
Sturman180:

По классическому сценарию про обед уже речь не идёт совсем, но зато посещаемость темы растёт,
ведь крайне интересно, действительно ли я умею жевать)))))))))

Осталось только повесить барабан на шею, и купить себе медаль.

ЗЫ Продержишь тему хотяб пол года, йа падарю те самолет:-)

ЗЗЫ Двоечники блин:-(

Beer100
Sturman180:

Машинка стиральная крякнула - про осд можно пока забыть…((

Ого, как все запущенно… 😦
Тем более для Москвы. 😉
Ты действительно это все на последнии копеечки решил приобрести?

Олег#
Sturman180:

Машинка стиральная крякнула - про осд можно пока забыть…((

Да рвение вам не занимать

А какой был порыв
И не свершилось напути великому пилоту стала монстостирка

Гыы прикольно

scooter-practic

Как мне кажется человек сделал выбор. По крайней мере осд уже был выбран…

Sturman180
AsMan:

ЗЫ Продержишь тему хотяб пол года, йа падарю те самолет:-)

Я, напротив, хотел бы тему закрыть.

Олег#:

Да рвение вам не занимать

А какой был порыв
И не свершилось напути великому пилоту стала монстостирка

Гыы прикольно

Это вас веселит - когда у кого-то нечто потребное душе не получается?

Мне не прикольно. Хотел к маю всё иметь готовым…

ehduarg

К маю ФПВ с нуля не реально. Исключение если вы абсолютно ни чем не заняты. К маю можно купить самолёт и аппу. Совет обратите взор на барахолку. В Маскве живёте. Сам купил Футабу 9-ку и очки за пол цены. Продавцы большая вероятность наберут по максимуму а потом не знают что с этим делать. Не будьте на них похожи. И поломка бытовой техники не будет проблемой. А есчё ФПВ иногда улетает, но у вас конечно же это не произойдёт.

scooter-practic

Сборка фпв комплекта занимает недели 2. Это если очень плотно сесть.
Так что к маю это нереально.

pashteton
scooter-practic:

Сборка фпв комплекта занимает недели 2. Это если очень плотно сесть.
Так что к маю это нереально.

вы с учетом разработки и пайки видеопередатчика считали? так их вроде китайцы придумывают и кой как паяют…
2 недели хватит, если уделять 1-2 часа в день.

scooter-practic

так вот чтобы за ними всё разобрать а потом собрать.
Доработка серв, видео и т д.
А если всё так как из кетая приходит - так конечно побыстрее.
Только толку то …

PAF

Очень хорошая тема! Поучительная. Если бы модераторы перенесли ее в раздел Куплю Продам, то было бы очень правильно.

pashteton

Честно говоря, складывается ощущение, что всем жалко, что в ряды FPV вольется еще один человек(между прочим вполне адекватный)!
Поэтому мы его тут дружно запугиваем и отговариваем от его мечты.

ГРИНЯ

Да никто не отговаривает, просто нужен готовый аппарат с теми потребностями что он думает(изложил). А здесь предлагают самому собрать чтобы по смаковать и понять. Но тут сразу все надо - так что либо искать кто все это сделает, либо вкладывать себя в то что принесет зависимость))))

cstrike


…com.ua/…/Radioupravlyaemyiy-samolet-Floater-Jet-R…
Готовый к полету радиоуправляемый самолет AXN Floater-Jet из EPO-пены комплектуется оборотистым бесколлекторным мотором, винтами, сервомашинками и регулятором хода, а также снабжен всем необходимым оборудованием для управления полетом по камере.

В комплект радиоуправляемого самолета Floater Jet RTF для полета по камере (FPV) со всем необходимым входит:

Полностью собранная модель самолета Floater Jet
Видеокамера CCD Killer PAL
Очки FatShark RCV922
Передатчик Impulse 2.4 500 мВт
Радиоаппаратура Futaba T7CAP 35 МГц
Аккумулятор Zippy 3S2200
Зарядное устройство Turnigy Accucel 6

32 000 руб.

закажите его, через 2 дня у вас будет полностью готовый комплект

scooter-practic

только никто не написал что это полностью собранный самолёт.

polarfox
pashteton:

Честно говоря, складывается ощущение, что всем жалко, что в ряды FPV вольется еще один человек(между прочим вполне адекватный)!
Поэтому мы его тут дружно запугиваем и отговариваем от его мечты.

Да никто не запугивает,просто нужно во-первых быть реалистом и помнить,что “сразу,только кошки родятся” и приложить немного стараний и реальных действий к осуществлению задуманного(не только почитать форум “в течении месяца”).Прислушаться к советам бывалых с чего начинать.Тем полно про то как и с чего начинать.А так формула “сделайте мне по-быстрому ФПВ самолёт,а я заплачу” попахивает провокацией подвода под статью “что-то там про изготовление и реализацию спецсредств”.Помниться была подобная тема,один чел тоже просил изготовить за определённую сумму аэроплан,другой согласился,так вот ни одного ни второго уже давненько на форуме не видно,причём,тот который подрядился был весьма активным участником форума,а потом как-то резко пропал.Так что к таким “призывам о помощи” надо относиться взвешенно.
Если автор топика действительно хочет летать на готовом,то пусть берёт эту РТФ “Тайгу” для “начала и срочно к маю” самое то.