Вопрос по камере-брелоку.

Dacor
Chatlanin:

В чем может быть дело?

В программе для настройки брелка нужно включить видео выход.

Dhole
Georgik:

А где купить такую???

В истеричном припадке оголтелой рекламной деятельности - цынк!
Доставка - 6 фунтов.

Dacor
Georgik:

хоть и пишет он всего 15fps

ну и зачем он такой нужен?

cnyx

Пришла линза новая к #16v2, установил в корпус, вроде работает. Начал тестировать, смущает шум и периодические помехи на записи в помещении. На уличной записи тоже шум видно, хотя не так явно. Выложил видео, гляньте, кому не сложно, это нормально или нет? На старом #16v1 такого не припоминаю.

Пашка1995
cnyx:

Выложил видео, гляньте, кому не сложно, это нормально или нет? На старом #16v1 такого не припоминаю.

это может быть косяк в прошивке. Можно попробовать обносить для другого формата или писать продавцу. У меня было что-то подобное на №18

cnyx

Внутри была 0.47 (или 0.49), прошил на последнюю 0.67 AVI, тоже самое. Разве что на MOV попробовать прошить. А продавцу и так писал, он мне пошел навстречу и выслал линзу, не требуя денег.

sbach737

Ещё кто-то заказывает такие? Я не рекомендую - под статью попадете.
Я никогда не заказывал и никогда теперь этого не сделаю.
Вот, посмотрите последние посты.


Matrixro

Ну не заказывайте 😃 Там что эксперт сидит, что определил на глаз что это СТС. Не вижу ни каких проблем. Заказал камеру, пришла - пришла, возникли вопросы - сказал что ни чего не заказывал, фиг что докажут. Я вот щас возьму и закажу камеру на Ваше имя, делайте что хотите 😃

Georgik

Все давно уже писали что можно поговорить с продавцом, он разберет и пришлет двумя посылками. Если уж так боитесь…

DVE
Matrixro:

Ну не заказывайте 😃 Там что эксперт сидит, что определил на глаз что это СТС.

Есть где-то комментарии к статье официальные, что устройства конструктивно закамуфлированные под что-то другое (брелок и пр) являются СТС. И отпереться будет очень сложно, да и оно надо рисковать ради 20 баксов?

Получить в разобранном виде, в виде платы, разве что единственный вариант. Тут правда могут докопаться до пинхол объектива, он где-то тоже в комментариях есть.

Matrixro:

сказал что ни чего не заказывал, фиг что докажут

Будет стандартная формулировка - “у суда нет причин не доверять экспертам”. И фиг докажете обратное 😃

KBV
DVE:

Будет стандартная формулировка - “у суда нет причин не доверять экспертам”. И фиг докажете обратное 😃

Оспаривается факт покупки, а не принадлежность камеры к СТС. Причем тут эксперты?
Давно все так делают, а под статью идут те кто говорит лишнее.

Georgik

В огромном количестве камер сотовых телефонов тоже пинхолл объектив и что???
В последнем брелке нормальный объектив стоит, с линзой…
Брелок стоит не 20 а 46 баксов. 😃

Matrixro
DVE:

Есть где-то комментарии к статье официальные, что устройства конструктивно закамуфлированные под что-то другое (брелок и пр) являются СТС.

Это должна определить экспертиза.

KBV
Georgik:

В огромном количестве камер сотовых телефонов тоже пинхолл объектив и что?

То, что подискутировать там не с кем. Есть заключение эксперта, есть закон- в путь. А если этот закон противоречит здравому смыслу- это не судья решает, половина законов таких

sbach737
Matrixro:

Ну не заказывайте 😃 Там что эксперт сидит, что определил на глаз что это СТС. Не вижу ни каких проблем. Заказал камеру, пришла - пришла, возникли вопросы - сказал что ни чего не заказывал, фиг что докажут. Я вот щас возьму и закажу камеру на Ваше имя, делайте что хотите 😃

Спасибо 😁

Arseni

И на мое имя тоже можно?

А если по делу, то я теперь тоже не буду брать, хотя вещ в моделизме предельно полезная. Приходила без проблем - да. Но новая, которая просто в форме брусочка мне кажется сильно предпочтительнее - скорее бы начали продавать.

Тут такое дело - пока никому не надо, все будет приходить. А если будет заказ сверху, или просто находчивый сотрудник, то условный срок или необходимость врать что мол ничего не заказывал - обеспечены.

Низкий шанс, помноженный на величину проблем лично длая меня дает достаточную величину риска, чтобы подождать модель в другом корпусе.

Matrixro

Последние два брелка я брал с D линзой, не знаю можно ли их под стс подвести, а так да тоже жду новую камеру, все же она поинтереснее, главное чтоб цена ниже 100 была.

sbach737

то условный срок или необходимость врать что мол ничего не заказывал -

Судя по последним сообщениям в СМИ срок совсем не условный.

7 days later
Dacor

Ссылка почему то на шлем какой то. )))