Вопрос по камере-брелоку.

Voldemaar

Это как так вышло? За три с половиной бакса с доставкой что-ли? 😉 www.chucklohr.com/808/C11/index.html

Solist:

Да я и не ожидал от такой вещи хорошего видео.😁

в нормальной камере - хорошее видео 😉 в камере от ХК - полный отстой…

Solist
Voldemaar:

в нормальной камере - хорошее видео 😉 в камере от ХК - полный отстой…

Я что-то не понял. 808 камера - это то же что на ХК или нет?

Alexm12
Solist:

Я что-то не понял. 808 камера - это то же что на ХК или нет?

Их 12 типов, Voldemaar же ссыль дал…

Voldemaar

они все 808-ые. Только разных версий. Самая лучшая - #3 и #6 (я их по качеству не отличаю). На ХК продается другая версия, с хреновым качеством. Как определить версию, смотрите тут: www.chucklohr.com/808/

1 month later
Android1

Чтобы не создавать новой темы похвастаюсь камерой-брелоком. Купил недавно на ибэй. Пишет в hd. Качество честно говоря удивило, думал что врут китайцы. Поставил первую попавшуюся флешку (быстрых микроSD нет). Не тормозит. Очень маленький размер, на аэродинамику не влияет, хорошо будет на изик поставить. cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=150583…

Два коротких кусочка. Вимео чуть убило качество.
Вечером:

Днем:

Alexm12
Android1:

Чтобы не создавать новой темы похвастаюсь камерой-брелоком…

Ее с полгода уже обсуждают на rcgrups. Сам на нее облизываюсь. 😃
Только в Россию ее не везут …

F_R
Alexm12:

Только в Россию ее не везут …

Почему это? Вот, например…

Voldemaar

Я брал здесь. Одиннадцатая версия даже по сравнению с третьей ранних выпусков - это день и ночь. Крайне рекомендую.

24 days later
domoko

получил вчера с ebay брелок #11 , снял дату с экрана (описание как - на rcgrups)
очень доволен качеством-ценой-весом-размерами
снимал в 8 часов утра в на лесном озере

domoko

похоже на игрушку
я не стал бы рисковать 30$
за эти деньги есть 100% нормальный проверенный аппарат - брелок 11 версии
народ постоянно работает над софтом, выкладывают новые версии, пишут у каких продавцов “правильные” камеры.
год назад купил на том же ебае такую игрушку (не реклама) dealextreme.com/…/1-5-tft-lcd-0-3mp-cmos-digital-v…
картинка ерунда, жрет батарейки, большая и тяжелая (по сравнению с брелком), без внешнего питания на модель не поставишь (запитывал через внешний 5V BEC на машинке багги).
единственный плюс - есть монитор и можно правильно настроить картинку и сразу посмотреть отснятый материал
видимо, на сегодняшний момент, ничего дешевле и проще (при очень хорошей картинке) кроме камеры-брелка нет

SGordon
domoko:

получил вчера с ebay брелок #11

Ссылочку на Item не дадите?

Android1

Сломал сегодня свой брелок. С rcgroups залил прошивку без даты. Теперь ни даты ни признаков жизни.

Voldemaar

Если речь о “HD-брелке”, то 16,3 грамм с 4Гб микроSD 😃

Alexm12
freefly:

хм… Если еще Jelly Lens на этот HD-брелок поставить как здесь …
То будет бюджетный вариант гоу про😁

Вы видео с этими линзами видели? Мутнявое такое…