Вопрос по камере-брелоку.

Alexm12
Android1:

Чтобы не создавать новой темы похвастаюсь камерой-брелоком…

Ее с полгода уже обсуждают на rcgrups. Сам на нее облизываюсь. 😃
Только в Россию ее не везут …

F_R
Alexm12:

Только в Россию ее не везут …

Почему это? Вот, например…

Voldemaar

Я брал здесь. Одиннадцатая версия даже по сравнению с третьей ранних выпусков - это день и ночь. Крайне рекомендую.

24 days later
domoko

получил вчера с ebay брелок #11 , снял дату с экрана (описание как - на rcgrups)
очень доволен качеством-ценой-весом-размерами
снимал в 8 часов утра в на лесном озере

domoko

похоже на игрушку
я не стал бы рисковать 30$
за эти деньги есть 100% нормальный проверенный аппарат - брелок 11 версии
народ постоянно работает над софтом, выкладывают новые версии, пишут у каких продавцов “правильные” камеры.
год назад купил на том же ебае такую игрушку (не реклама) dealextreme.com/…/1-5-tft-lcd-0-3mp-cmos-digital-v…
картинка ерунда, жрет батарейки, большая и тяжелая (по сравнению с брелком), без внешнего питания на модель не поставишь (запитывал через внешний 5V BEC на машинке багги).
единственный плюс - есть монитор и можно правильно настроить картинку и сразу посмотреть отснятый материал
видимо, на сегодняшний момент, ничего дешевле и проще (при очень хорошей картинке) кроме камеры-брелка нет

SGordon
domoko:

получил вчера с ebay брелок #11

Ссылочку на Item не дадите?

Android1

Сломал сегодня свой брелок. С rcgroups залил прошивку без даты. Теперь ни даты ни признаков жизни.

Voldemaar

Если речь о “HD-брелке”, то 16,3 грамм с 4Гб микроSD 😃

Alexm12
freefly:

хм… Если еще Jelly Lens на этот HD-брелок поставить как здесь …
То будет бюджетный вариант гоу про😁

Вы видео с этими линзами видели? Мутнявое такое…

Diego
Android1:

Сломал сегодня свой брелок. С rcgroups залил прошивку без даты. Теперь ни даты ни признаков жизни.

Прочитав вышесказанное, ищу реально работающий способ убрать дату с 11-й камеры. Не хочется наступить на грабли Олега… Народ, кто ЛИЧНО убирал дату с 11-й? Прошу на www.chucklohr.com/808/ не отсылать, вроде читал внимательно - не помогло… Такая-же бяка с 9-й, не могу убрать дату, на 3-й - все без проблем срабатывает.

domoko

не далее, как на прошлой неделе сам снял дату на #11 камере
последние 3 прошивки тут www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=18166806&po…
брал первую (мне длинное видео писать ни к чему, хватит и 20 минут)
инструкция как, куда и что тыкать тут www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=16952818&po…
карточка у меня 4GB 6 класс
всё прошло с первого раза
в английском не силён и инструкцию перводил в гугле на немецкий (гугель на русский переводит очень криво, в который раз убеждаюсь)

Alexm12
freefly:

Да…Вполне неплохо. Видео обзор этих линз с хайди брелком:

Дык стекло получше геля будет (потверже и попрозрачней)

Diego
domoko:

не далее, как на прошлой неделе сам снял дату на #11 камере
последние 3 прошивки тут www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=18166806&po…
брал первую (мне длинное видео писать ни к чему, хватит и 20 минут)
инструкция как, куда и что тыкать тут www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=16952818&po…
карточка у меня 4GB 6 класс
всё прошло с первого раза
в английском не силён и инструкцию перводил в гугле на немецкий (гугель на русский переводит очень криво, в который раз убеждаюсь)

У меня нет слов… Скачал файл № 2, залил в корень флешки, вставил в камеру, нажал кнопку Power, отнес камеру на помойку.
Один-в один, как у Олега (см.выше). Камера - труп. Не реагирует больше вообще ни на что.

domoko

Счет 2:1
если серьезно, то очень “жаль птичку”
точно ли камера 11 версии? они на вид все одинаковые, надо брать у проверенных продавцов или открывать и сравнивать с оригиналом (фотки есть у чака)
когда покупал на ебае, были предложения “такой же” камеры за 10$
решил не рисковать