Вопрос по камере-брелоку.

Abval

На рс групс описаны несколько модов, в том числе и с линзами народ играется. Так что при большом желании можно вкрючить другую линзу или адаптер.

Diego:

ни даже отвечают с одного мэйла - хотя и утверждают - что друг друга не знают…

Китайцев так много, что е-майлов на всех не хватает:)

Shuricus

Как я понимаю не другую, а дополнительную, здоровенную шайбу. Не очень, конечно, привлекательно…
Вот если бы заменить родную…

IIacmyx

Русское приложение для настройки камеры-брелка: portal4u.ru/16_ru.exe
По всем вопросам и предложениям обращайтесь на почту, что указана в программе.

8 days later
AviaDed

[QUOTE=Shuricus;3286041]
Для тех кто любит эксперименты - свежее мясо:
#1080P HD Jumbo Camera AV TV-OUT Video Driving Recorder1280x720@60

Неужели никто не попробовал это чудо современной техники? Ведь можно сразу же писать и на землю передавать да еще с таким разрешением. И форма вроде бы более удобная для крепления чем у брелка.

leprud
AviaDed:

Неужели никто не попробовал это чудо современной техники?

Судя по rcgroups - ужасно, еще хуже 11 камеры

Shuricus

Ну за свои то деньги, это очень не плохо.

Пашка1995

Блин, мужики, хочу заказать брелок №18, но ужас как страшно… www.ebay.com/itm/…/220997468836 у этого продавца. уже в корзину кинул, Но страшно))) как думаете стоит? (таможни боюсь)

BAU
Пашка1995:

как думаете стоит? (таможни боюсь)

А что вам таможня сделает? Посылку отправит назад? Тогда продавец вернет деньги.
Да и вродь ни кто не писал чтоб у нас было такое. На Украине вот тормозили. В конце концов напишите письмо продавцу чтоб за декларировал как авто регистратор.

cnyx

Я получал, все нормально будет. Хотя тут на соседнем форуме HD Wing с хоббикинга нахваливают, мол цветопередача лучше и все такое. Юзаю брелок, нравится своим весом. Не нравится “прыганьем” цвета, цветопередачей и временем работы =)

10 days later
yakav

Купил брелок, а какая версия не знаю, в описании не было, заявлено HD. Как можно определить версию?

Alexm12
yakav:

Купил брелок, а какая версия не знаю, в описании не было, заявлено HD. Как можно определить версию?

Снять ролик, посмотреть разрешение и кодек. По положению timestamp определить версию камеры (см сюда)

ARXITEKTOR

Получил я сегодня камеру брелок с avi выходом.
выход работает хорошая новость пишет прямо на карточку и гонит на телевизор.
Камера в приятном софт-тач корпусе. не скользящем.
только качество видео не очень.
видео тест

www.youtube.com/watch?v=0xtquupUY70&feature=youtu.…

Duschman

Что за глюк на второй минуте? Какая задержка видео на выходе?

ARXITEKTOR:

только качество видео не очень.

Именно на видеовыходе?

ARXITEKTOR

Нет это видео с карты память без видеовыхода.
скорее всего карта памяти не успевает записывать

Все нашел причину включать и выключать запись надо одной и той же кнопкой. а я отключал кнопкой включения

Duschman

Вы бы показали, что эта камера даёт на видеовыход в режиме записи на карту при максимальном разрешении. Есть подозрение, что при этом картинка на видеовыходе будет заметно отставать от реальной.

ARXITEKTOR

телик не пишет но вроде должно быть такое же как и у видео записи.

lidersm
Duschman:

Разрешение на видеовыходе в этот момент какое?

Вопрос не корректный. С видеовыхода идет аналоговый сигнал. Вопрос может стоять сколько строк? А качество будет зависеть от канала связи, который будет врядли больше 6 мГц. Хотя судя по картинке на телике вполне приемлемое для курсовой камеры, да при том и практически не тормозит.

П.С. А у нас за эту камеру обещают садить. А тут, как назло, потерял брелок №11 на краше. Все нашел, а брелок так и не нашел. Трехдневные поиски не увенчались успехом.😃 Печалька.