Вопрос по камере-брелоку.

GRIFBULL
IIacmyx:

так мы вроде #16 обсуждали, а не #18…)

Мы камеру - брелок обсуждали (см.назание темы) 😃

freefly:

скажите, если не сложно, может ли “808 #16 V2” или “808 #18” выдавать видеовыход в режиме записи?

#18 может : HD 808 Key Chain Camera Looping Recording Av-out #18

cnyx
IIacmyx:

какой акк. поставили? а то я на эбее купил 1400 мач

Лично я у себя протянул питание +5В к брелку и питаю его через USB разъем. +5В брал с разъемов на приемнике (BEC).

Hight

#18 может : HD 808 Key Chain Camera Looping Recording Av-out #18

А не подскажите как? Потому что у меня так и не получилось расшифровать мануал ))

GRIFBULL
Hight:

А не подскажите как? Потому что у меня так и не получилось расшифровать мануал ))

Так а чего там шифровать? Всё очевидно.У #18 есть шнур AV-USB-Mini USB. Подключаете к телевизору\AV-передатчику,включаете запись…всё:)

Duschman
IIacmyx:

в данный момент последовательно спаял 4 стандартных аккумулятора #16,

😃 Может всё таки параллельно?

IIacmyx
Duschman:

Может всё таки параллельно?

нет, последовательно. минус каждого предыдущего источника соединен с плюсом последующего источника.
параллельно не паял, так как при параллельном соединении аккумуляторов батареи в целом могут отдать ток в камеру, больший, чем каждый аккумулятор в от­дельности, а мне это не надо - камеру жалко)

msv

А ведь не поспоришь… могут… 😃

GRIFBULL
IIacmyx:

нет, последовательно. минус каждого предыдущего источника соединен с плюсом последующего источника.

т.е вы оставили ёмкость прежней, но подняли напряжение до 16V+ ??? 😃

P.S. “…Получившаяся при последовательном соединении аккумуляторная батарея имеет ту же емкость, что и у одиночного аккумулятора, а напряжение такой аккумуляторной батареи равно сумме напряжений входящих в нее аккумуляторов. Т.е. Если аккумуляторы имеют одинаковые напряжения, то напряжение батареи ​****равно напряжению одного аккумулятора, умноженному на количество аккумуляторов в аккумуляторной батарее…” (физика,5-й класс)

IIacmyx
GRIFBULL:

физика,5-й класс

не 5й, а 9й) мультиметр показывает 3.6в… так что все гуд.

кто подключал питание > 250 мач? что за акк., и ёмкость?

GRIFBULL
IIacmyx:

мультиметр показывает 3.6в.

Гудвин7…Шайтан???..или тот самый Мюнхгаузен? 😃😃😃

IIacmyx:

не 5й, а 9й)

Ну это у вас 😃

IIacmyx
GRIFBULL:

Ну это у вас

так везде, + физику с 7 по 12 класс учат.

IIacmyx
Alexm12:

Чота, хреново учат.

оффтопим?

GRIFBULL
IIacmyx:

так везде, + физику с 7 по 12 класс учат.

Судя по вашим знаниям,не везде 😃
Я думаю.это не вопрос данной темы.

IIacmyx
GRIFBULL:

Я думаю.это не вопрос данной темы.

поддерживаю.

Abval
IIacmyx:

оффтопим?

Нет, пытаемся спасти камеру пока не поздно:)

AviaDed
IIacmyx:

могут отдать ток в камеру, больший, чем каждый аккумулятор в от­дельности,

Могут отдать если камера захочет взять, только она возьмет ровно столько сколько ей надо не зависимо от емкости акка, вот увеличение напруги (что и происходит при последовательном соединении источников питания и может оказаться смертельным не только для камеры.

Dacor
AviaDed:

вот увеличение напруги (что и происходит при последовательном соединении источников питания

Может там акки 1.2 вольта. (NiMH)

Abval
cnyx:

Лично я у себя протянул питание +5В к брелку и питаю его через USB разъем. +5В брал с разъемов на приемнике (BEC).

+1

IIacmyx

ну то что, кто подключал дополнительное питание с ёмкостью акка. > 250 мач?

Dacor
cnyx:

Лично я у себя протянул питание +5В к брелку и питаю его через USB разъем. +5В брал с разъемов на приемнике

+1