Вопрос по камере-брелоку.

IIacmyx
Alexm12:

Чота, хреново учат.

оффтопим?

GRIFBULL
IIacmyx:

так везде, + физику с 7 по 12 класс учат.

Судя по вашим знаниям,не везде 😃
Я думаю.это не вопрос данной темы.

IIacmyx
GRIFBULL:

Я думаю.это не вопрос данной темы.

поддерживаю.

Abval
IIacmyx:

оффтопим?

Нет, пытаемся спасти камеру пока не поздно:)

AviaDed
IIacmyx:

могут отдать ток в камеру, больший, чем каждый аккумулятор в от­дельности,

Могут отдать если камера захочет взять, только она возьмет ровно столько сколько ей надо не зависимо от емкости акка, вот увеличение напруги (что и происходит при последовательном соединении источников питания и может оказаться смертельным не только для камеры.

Dacor
AviaDed:

вот увеличение напруги (что и происходит при последовательном соединении источников питания

Может там акки 1.2 вольта. (NiMH)

Abval
cnyx:

Лично я у себя протянул питание +5В к брелку и питаю его через USB разъем. +5В брал с разъемов на приемнике (BEC).

+1

IIacmyx

ну то что, кто подключал дополнительное питание с ёмкостью акка. > 250 мач?

Dacor
cnyx:

Лично я у себя протянул питание +5В к брелку и питаю его через USB разъем. +5В брал с разъемов на приемнике

+1

alekskr

Здравствуйте господа собираюсь заказать такой www.ebay.com/itm/…/150793819534 брелок и указать адрес друзей в России . Хочется точно знать не возникнут ли у друзей проблемы с российской таможней при получении посылки. Заранее спасибо.

Duschman
alekskr:

проблемы

Никто точно не скажет. Большинство народу в РФ получают их без проблем, но что может случиться с вашей вряд ли кто ответит.

GRIFBULL
Duschman:

Никто точно не скажет. Большинство народу в РФ получают их без проблем, но что может случиться с вашей вряд ли кто ответит.

+1…остальное в личке.
Помни!!! Враг не дремлет!!! Был пост,что ,как бы.завернули с таможни,но деньги вернули…тока не понял кто.таможня что-ли:)😃😃

P.S. мне понравилось решение,тут же в ветке.Попросил продавца разобрать и отправить двумя пакетами…ну доплатил ему 5 грин для заинтересованности.Зато никаких вопросов вааще! 😃

IIacmyx
GRIFBULL:

Попросил продавца разобрать и отправить двумя пакетами

это я разработал такую методику - пришлось, а то полгода назад, прошляпил 3 камеры, пока не вкурил, что таможня конфискует их из-за ст.201, 359 КК.
доп. посылка стоит всего 3$, и доплачивать ничего не нужно, так как продавец в любом случае заинтересован продать свой товар, на днях пришла #16 v2 B lens от eletoponline365, все обошлось в 43.99$, посылки получил через 7 дней.

Настоятельно рекомендую просить продавца отправлять посылки Swiss Post (очень быстро доставляют) или SGRAM (тоже неплохо, но лучше чем 4px) т.к от них посылки приходят в течении 7-9 дней.

если возникнут вопросы, спрашивайте - отвечу всем!

OTR1UM
GRIFBULL:

Ну купи,попробуй!

Понял уже, что вранье китайское.
Одно отсутствие фида как бы намекает 😉
Определился на ЭТОЙ камерке. Хотя бы не навранное описание и какой-никакой фидбэк. + цена реальная…

AviaDed
Dacor:

Может там акки 1.2 вольта. (NiMH)

Не, вот что пишет:
( Сообщение от IIacmyx
в данный момент последовательно спаял 4 стандартных аккумулятора #16,) там LiPo стоят.

alekskr:

собираюсь заказать такой www.ebay.com/itm/1080P-HD-Jum...ht_4337wt_1161

Имею такой, доволен. Раньше выкладывал видео с него снятое квадрокоптером в начальной стадии обучения полетам меня и моего квадра.

IIacmyx
Dacor:

Может там акки 1.2 вольта. (NiMH)

все верно. Пропустил предлог “для” в предложении, не “…4 стандартных аккумулятора #16”, а “…4 стандартных аккумулятора для #16”.

GRIFBULL
IIacmyx:

это я разработал такую методику - пришлось, а то полгода назад, прошляпил 3 камеры, пока не вкурил, что таможня конфискует их из-за ст.201, 359 КК

Давайте всё-таки добавлять в текст подобных сообщений,что это Украина. Не все смотрят в профиль ,кто откуда.У нас вроде не слышно…а то что не доходят иногда…ну дык у товарища FPV очки за 400 бакситов пропали…просто пропали и что? Почта,таможня-как повезёт,всем известно.

IIacmyx:

Пропустил предлог “для” в предложении, не “…4 стандартных аккумулятора #16”, а “…4 стандартных аккумулятора для #16”.

А разницы НИКАКОЙ 😃 Ключевое слово стандартных.А стандартные там Li-Po 😃 Не выкручивайтесь теперь 😃

vtoryh
GRIFBULL:

Давайте всё-таки добавлять в текст подобных сообщений,что это Украина.

А в России разве не ввели с 1 июля такой-же запрет? Не?

GRIFBULL

Где? Ссылку плз.Насколько я знаю.это было прописано в ст.138 ч.3 УК РФ.Но на сегодняшний день она утратила силу.Да вообще…ну его к чёрту.Все возят и никаких проблем нет пока,слава Богу.

vtoryh
GRIFBULL:

Где? Ссылку плз.

Похоже да, попутал меня бес.