bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

bumer520
crand:

И цена…

Цена я думаю,потому что предзаказ

F_R

Народ, кто последние дни заказывал с берца (камеры, Тх-RX, мелочевочка), нормально все проходит? Отправляют как всегда? Или есть траблы?

crand

25.10.11 заказывал, 31-го получил.

F_R

ППЦ! 7 дней! Нам только мечтать об таких сроках… 😦

crand

С бервца самое долгое - 10 дней. Обычно 8.

F_R

Что могу сказать - везет! 😆
А ко мне - самое быстрое - 2 недели. Обычно, 3-4 😦

Ок. Пасиб за инфу. Другу ФПВ-фарш заказываю 😃

Catsw
TREX-olet:

Че это ?

Система “4047” - новое творение РмиЛека. Много инфы было опубликовано раньше, в том числе и в ветке “Мощный модуль с БЕРЦа”. ТХ не знаю схемотехники, приёмники хуже по ВЧ модулям (но зато есть диверсити) и 8ми канальные (но по ПВМ выходу выдают 12ть каналов. Вроде пока никто из “наших” не брал - я по крайней мере отзывов не слышал.

TREX-olet

О системе 4047 слышал, но она же вроде на 433мгц, а то что предлагают на 470мгц, или ошибаюсь…

webconnector

Парни кому то ответили на меил из берц последние 3 дня ?
чтото сафсем глухо не хотят отвечать

ps .думается мне что у них просто нету чаин линков для замени вот ани и не отвечают на май письма

TREX-olet:

О системе 4047 слышал, но она же вроде на 433мгц, а то что предлагают на 470мгц, или ошибаюсь…

rcopen.com/forum/f90/topic239116

TREX-olet

Несколько дней назад заказал с берца, в этот же день отправили и уже в Москве посыль

Алексей_Vgg
webconnector:

ответили на меил из берц последние 3 дня

Я им писал неделю назад, касаемо Циклопа. Ответили вчера, правда извинились за долгое молчание.

великолепный_макс

BEV-KX121-PAL Кто нибудь пробовал такую камеру?
Думаю в будущем на квадрик поставить, для полетов возле себя. Стоит ли она своих 30$? Думал сначала на ХС заказать за ту же цену, но там схема камеры в открытом состоянии, что мне не подходит

P.S. главные критерии выбора низкая цена

crand

Мне не понравилась. Лежит без дела. Хотя, может быть, поставлю нижней камерой. Без резкой смены освещенности.

великолепный_макс

Ясно, значит будем на ибее искать, то, что еще дешевле…не думаю, что буде сильная разница БЕВ121 допустим от Mini 1/3" CMOS 420TVL…которая стоит 20$ + бесплатная доставка

TREX-olet

KX181H супермегапуперкрутая камерка, что днем что ночью одинаково все хорошо видно, беру уже вторую, она стоит своих денег.
Может кто подскажит мой любимый ЧайнаЛинк в продажу поступит ?

великолепный_макс
TREX-olet:

KX181H супермегапуперкрутая камерка, что днем что ночью одинаково все хорошо видно, беру уже вторую, она стоит своих денег.
Может кто подскажит мой любимый ЧайнаЛинк в продажу поступит ?

Странно,а я вот не особо доволен…цвета у нее хорошие,а вот на счет полетов в солнечную погоду…хреновенькая, слепнет…если только камеру направлять на землю, что бы неба не было видно…

Catsw
TREX-olet:

Может кто подскажит мой любимый ЧайнаЛинк в продажу поступит ?

Да ХЗ их поймёт ((… У Сида точно остались комплекты второй версии, буквально пару часов назад получил от него письмо, и хотя в этой теме (БЕРЦевской) это вроде как оффтоп, но если очень хочется то можно и у Сида ЧЛ v2 взять, раз БЕРЦы пока молчат)) Или подождать, пока БЕРЦ выставит новый ЧЛ в продажу - но когда это произойдёт неизвестно (((.

TREX-olet

Мда, мне бы только приемничек, а так ЧЛ не на что не променяю, после прошивки вообще очень радует про ФС забыл

Shuricus
TREX-olet:

KX181H супермегапуперкрутая камерка

Смотря с чем сравнивать. Есть и покруче, раз так в десять. При цене в 60$.

F_R
Shuricus:

Есть и покруче, раз так в десять. При цене в 60$.

С такими же размерами/весом, мет.корпусом, и офигенной съемкой ночью? И за 60 призидентов!? 😮

Ссылку в студию! 😃