bevrc - общие вопросы, обсуждение продукции, пожелания. (chainlink, video ets)

nedz
F_R:

Какие антенны шли в комплекте?

все антенны отдельно.

Catsw:

Тест, но не показательный ((( За городом, земля - земля (после ФИшкиного креша) на 8.6км у ЧЛ было 40…50 % уровня сигнала. Надо подальше отъезжать, всё таки ЛРС тестируем )))

взял аппу в город, попробую.

Android1

2Lacras: Квасят они сейчас по-чёрному. Новый год у них… Примерно эдак до 25 числа. А ещё говорят что русские много пьют.

lacras
Android1:

2Lacras: Квасят они сейчас по-чёрному. Новый год у них… Примерно эдак до 25 числа. А ещё говорят что русские много пьют.

Я как раз в связи с этим задумался. Пока китайцы закончат отмечать праздники, пройдет дней 10-15. Потом, пока будем общаться по почте - еще неделя. А там уже выйдет 45-дневный срок открытия диспута на Палке.

Лёшич

Интересный тест от Expert-a одного из комплектов ChainlinkDare. Тыц.
Если опустить возможную предвзятость, но скачки-то только по 5-ти каналам как-то не айс что-ли…

sasas
lacras:

А там уже выйдет 45-дневный срок открытия диспута на Палке.

Да смело открывай диспут. Там дадут дополнительно дней 10-20 для решения проблемы. В крайнем случае можно закрыть досрочно. Зато не пролетишь.

Shuricus

Получили 6 передатчиков 1,3.
Один сразу не работал, индикатор горит.
Остальные в полном порядке - внутри тоже все красиво.
Один в один Фоксы.

Catsw
Shuricus:

Один сразу не работал,

Тут есть целая тем по ним 😃 В смысле - по неработающим… как правило - мелочёвка разная 😃

13 days later
alexmai83

Приветствую коллеги. Первый раз воспользовался услугами данного сайта, заказал вот такой девайс bevrc.com/bev-low-pass-filter-lpf1200lpf1400-p-257… неделю назад , и до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”.

Catsw
alexmai83:

неделю назад , и до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”.

Два варианта - не протрезвели после ихнего НГ или нет его в наличии. Вроде “глобальных” проблем пока с ними не было, подождите ещё немного 😃

Панкратов_Сергей
alexmai83:

Приветствую коллеги. Первый раз воспользовался услугами данного сайта, заказал вот такой девайс www.bevrc.com/bev-low-pass-fi...56848e56102627 неделю назад , и до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”.

Мне трек 13- го дали , емс , статус - до сих пор - прием. Далее движений нет.
Китайцы новый год встречают со всеми , начинают с католиками рождество , кончают своим.
Еще не вышли на работу.

Samveal
alexmai83:

Приветствую коллеги. Первый раз воспользовался услугами данного сайта, заказал вот такой девайс bevrc.com/bev-low-pass-filter-lpf1200lpf1400-p-257… неделю назад , и до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”.

Вот и я заказал у них 01.02.2012 .Письмо с оплатой пришло сразу.Перевёл деньги, правда через Western Union, и тишина…

alexmai83:

до сих пор ни ответа ни привета статус заказа “в обработке”

Maestro89

Кто заказывал фетшарки на берце недавно? Интересно с какими линзами они идут сейчас (стекло или пластик)?

sasas
Maestro89:

(стекло или пластик)?

Разве что-то планировалось менять? Как был пластик так и останется.

lacras

Что-то молчат наши друзья с бева. В продолжение своей истории о дохлом передатчике. Написал им одно письмо на мыло, пришел ответ: “У нас новый год, как отметим, свяжемся” - и тишина. Написал второй раз - уже неделю молчат. Параллельно открыл диспут на палке, сообщение от палки - рекомендуем списаться напрямую с продавцом или открывать клейм. Вот теперь думаю, как быть дальше, раз продавец не отвечает.

Catsw

Подождать… Это стандартные китайские зимние косяки))) Очухаются - отзовутся, деньги не пропадут 100%, а вот по срокам даже приблизительно не предугадаешь - может завтра уже отзовутся, а может ещё одну-две недели молчать будут ((( Но обычно в начале февраля они уже начинали шевелится, так что думаю скоро выползут)))

lacras

Меня волнует, что срок действия диспута на палке истечет до того, как эти товарищи ответят. Вообще странно, у них на сайте всегда написано, что консультант Wee сейчас в он-лайне и готов ответить на вопросы. При этом никакой реакции не происходит. Кто-нибудь открывал клейм на палке? Как эта система работает?

Catsw
lacras:

Меня волнует, что срок действия диспута на палке истечет до того, как эти товарищи ответят.

Среди сотен заказов за несколько лет с этого форума ещё вроде никого не обманывали.

lacras:

Вообще странно, у них на сайте всегда написано, что консультант Wee сейчас в он-лайне и готов ответить на вопросы. При этом никакой реакции не происходит.

😃 Никогда не работало это у них )))

lacras:

Кто-нибудь открывал клейм на палке? Как эта система работает?

ХЗ. Я не открывал, тьфу*3, ещё прецедентов не было.

sasas
lacras:

Как эта система работает?

В этом случае они связываются с продавцом сами и затем решают, кто прав. Бывает за 2 дня, бывает 3 недели ждешь решения.

nedz
Catsw:

Среди сотен заказов за несколько лет с этого форума ещё вроде никого не обманывали.

выходит только американцев обманули! Пришли им первые ЛК Х8. Должны были с двигателями, а пришли безмоторные! поднимаю у себя кипишь!
www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1555543&h…
А мой товарищ в октябре проплатил 500 баксов, и до сих пор ни привета ни ответа ни трека! Вот так то…

Duschman
Maestro89:

Кто заказывал фетшарки на берце недавно? Интересно с какими линзами они идут сейчас (стекло или пластик)?

Вряд ли акулу будут делать с настоящими стеклянными линзами. Иначе цена раза в два подскочит.

Catsw
nedz:

А мой товарищ в октябре проплатил 500 баксов, и до сих пор ни привета ни ответа ни трека!

Киньте в личку номер заказа и логин приятеля, постараюсь помочь, если актуально.