FatShark Dominator

sashok17
Павел_28:

У меня оба этих очков было, оставил v2.
К компам подключаются только при таком разрешении экрана лично у меня. Разрешение не full HD не HD вы на них не увидите. 720p - это разрешение 1280*720. Разрешение экранов 840*480

Так то это так, просто очки высокое разрешение преобразовывают уже под свои дисплейчики

Павел_28
sashok17:

просто очки высокое разрешение преобразовывают уже под свои дисплейчики

Так и есть

Mugz
barisol:

Шлем вроде новый выпустили, не знаю было или нет
www.hobbyking.com/hobbyking/s...utm_source=EDM

Видимо уже скоро покажут новые очечи

Шлем думается отстой. Особенно за такие деньги

barisol

угу, даже писалку поленились вставить

SanDen
Mugz:

Шлем думается отстой. Особенно за такие деньги

Да ладно. 13 тысяч и не деньги уже.

iSheeZ

Там от шарков почти ничего нет, пара антенн, аккум да резинка, вот и весь шлем

SanDen

Ну это то понятно, но слов из текста не выкинешь! Совместно с Фатшарком! Звучит очень брутально!

Альман
SanDen:

Ну это то понятно, но слов из текста не выкинешь! Совместно с Фатшарком! Звучит очень брутально!

И сразу + 50% к цене прибавить можно ))

SanDen

Господа, подскажите с диверсити, что лучше взять оригинал от фатшарка или модный нынче Realacc RX5808 с двумя платами.

Mugz
SanDen:

Господа, подскажите с диверсии, что лучше взять оригинал от фатшарка или модный нынче Realacc RX5808

Flyinglemon меня очень очень радует. Прям совсем. Оригинал не очень удобен:

  1. Один приемник
  2. Переключать band - снять очки, снять крышку, выковырять приемышь из под крычки, dip переключил и снова собрал.
SanDen

Ну это горе с переключением мне и так известно. Достаёт конечно капитально.

72 евро немного жестковато 😃

5yoda5

По-поводу замыленности.
Недавно купил на Бангуде HD2 (когда распродажи были), тоже долго крутил их - нифига толком не видно. Либо центр расплывается, либо по краю мылит. Потом думаю - дай-ка я поставлю линзы, которые пришли в комплекте (-2 диоптрии). Думаю - не зря же её в коробочку положили…
И всё стало сразу нормально!
Несмотря на то, что у меня зрение - единица (100%) - линза на минус две диоптрии сразу поменяла всю оптику.

Кстати, по-поводу балансирного разъемчика. Он более нифига не балансирный, там отсутствует центральный провод. Если попробовать воткнуть зарядку с ним - зарядник ругается. То есть теперь все просто вынуждены заряжать без балансировки.
На всякий случай, вот ссылка где есть история моей покупки очков.

GanGan
SanDen:

модный нынче Realacc RX5808 с двумя платами

Шикарная штука. Вчера проверил. Там, где раньше на круге были помехи, и их нет. В паре с патчем от тбс(5дб вроде) работает шикарнейше.

Miklrav

Мужики, есть вопрос. Очки HD2. После смены, как бы это сказать, картинки OSD, было меню, после заармил, след текста от предыдущей картинки какое-то время остается на изображении. Также еще OSD мерцает, след также мерцает и после записи на DVR OSD отсутствует.
фото тут - ССЫЛКА

Mugz

lcd матрица накрывается. Попробуйте другой источник видеосигнала. Если аналогично - то да

Miklrav

Очки новые, ну и след тоже мерцает вместе с осд, я больше грешу на осд, но хотел спросить совета или может кто сталкивался

Ну и вообще не понятно каким образом осд убирается при записи в dvr…

Olegfpv
Mugz:

lcd матрица накрывается

Как она может накрываться? Умерла на половину)) . Это называется “Эффект остаточного изображения” связан ТОЛЬКО с низким качеством самих матриц или БРАК. На сколько я помню Грек с трудом их нашел, так как их практически в этом размере никто не делает. У меня просто HD очки, но там такие же матрицы как и в HD 2 . Если смотрю на крыло какое то время, а потом смотрю вперед , то легкий контур крыла остается, еле заметным, особенно в жару это заметно.

Miklrav:

Очки новые,

Новые то они новые…(С) 😁

Mugz
Olegfpv:

Как она может накрываться? Умерла на половину)) . Это называется “Эффект остаточного изображения”

У меня такой эффект проявляется на LCD мониторах через 3-5 лет непрерывной работы. Незнаю как в LCD - но в CRT это было из-за выгорания люминофора.

Olegfpv
Mugz:

У меня такой эффект проявляется на LCD мониторах через 3-5 лет непрерывной работы. Незнаю как в LCD - но в CRT это было из-за выгорания люминофора.

В современных плазменных панелях есть встроенные алгоритмы, вычисляющие статичные контрастные объекты и обрабатывающие их разными способами.

iMax
Miklrav:

Мужики, есть вопрос. Очки HD2. После смены, как бы это сказать, картинки OSD, было меню, после заармил, след текста от предыдущей картинки какое-то время остается на изображении.

Аналогичная проблема, остается след от осд. Очки новые, неделю назад получил. Покупал на бангуде. Такой эффект наблюдается в дешевых LCD матрицах. Скорее всего именно такие и стоят в наших “супер модных и навороченных” очках. Вообще качество картинки после хэдплея мягко говоря отстойное. При первом включении очков моим эмоциям просто не было предела. Никак не думал что качество картинки в очках десятилетней давности будет в разы лучше.