BD5 - The choice of James Bond

Седой_55
X3_Shim:

Да и провода там не далеко совсем были.

Проводам я не опасен, они для меня ДА)))))

Olegfpv

Самолет видно было Петрович сажал нервно, слишком элероны дергал интенсивно. Такое бывает когда пилот на узкую полосу попасть хочет с непривычки, а между веток это супер, наверно сам не ожидал.

IL76MD
Olegfpv:

между веток это супер

Ну да, теперь только потренироваться на близко и низко между елками.
Но Пулю жалко на такое, нужен Изик.

Olegfpv

Андрюха, молодец. Одного только не понял, почему борт уехал, а пилот так и остался в кресле сидеть со штурвалом?

IL76MD
Андрей99:

парные полеты

Классное видео, вид из кабины не загораживает приборная панель, все видно впереди. Спасиба.
А вопрос можно - какие камеры в качестве курсовых?
Спасибо.

Андрей99

По порядку.
Олежек,ты знаешь же знаешь мы то можем и на настоящих слетать…
Ил-76,камеры-sony super had II 650tvl.
Про приборную панель,если то был вопрос,то раньше я из кабины настоящего Як-52 даже землю не видел пока не подрос,чехлы подкладывали,так же и здесь камера поворачивается и можно немного обрезать приборки,но когда ее нет мне становится нЕоБыЧнО,хотя на skywalker’е(чужом) летал не парясь.даже мягко садился на шасси.

Olegfpv

Бано На борту 5 браво дельта Сергея,через ардуино на одном канале сделали + программа моргания. Мне понравилось, можно и на мой борт ардуинку сделать.

nyc73
Андрей99:

Коль тема пошла про парные полеты,то вот

Нормальный у вас там музей однако…

Olegfpv

Снял на телефон визуальный пилотаж Бд5 Сергея, телефон сам обработал видео, но походу для моб,версии сильно испортив качество.

youtu.be/HJvhWBMJDcQ

Седой_55

Сегодня ветер свежий 6-8 м\с, порывы, а в верху ещё сильней, на токе 9 амп. либо стоял на месте против ветра или 7 км\ч шёл. Но полетал в удовольствие, облака хороши:)

youtu.be/EfpPOx60YI8

Olegfpv

Жарко наверно, раз без стекла летал)))

Swooper

Специально для Александра… 😃
Не знаю как ты тогда решил вопрос крепления нашего шлема, Саша, но я подразумевал вот такой вариант…

Фиксаторы шлема “пилота”.
Изготовлены из ПВХ 3 мм и вклеены на циакрин для пенопласта с активатором.

Фиксируется на двухсторонний скотч наклеенный узкими полосками на каркас.

Седой_55
Swooper:

Фиксаторы шлема “пилота”.

Да я и применил двухсторонний скотч, без ПВХ ))), летает, даже без остекления.

Swooper
Седой_55:

летает, даже без остекления.

Видел на видео… 😉

Седой_55
Olegfpv:

Пробный вылет для настройки камеры Сони 650.

Хорошая посадка)))

Olegfpv

Сел на начало дороги, а там нормально, щелей нет, сел хорошо, зато не повредил стойку переднею, а то в траве всегда гну.