ФПВ съезд "Клин-2011"

Mr_Hottabych
Sturman180:

Ребята, вы молодцы! Всем большое прибольшое Благодарю!

Это тебе Спасибо! за возможность встретиться, не каждый возьмется такое мероприятие организовать.

Zont
Mr_Hottabych:

Так как со скаем не повезло Сергею на встрече, был облетан привезенный GeeBee R3. Собрали тут же на поле прямо из коробки. Отлетал самолет просто супер красиво чему и способствовало создание этого видео.

Сергей, большущее спасибо за видео!!! 😃

Mr_Hottabych:

Это тебе Спасибо! за возможность встретиться, не каждый возьмется такое мероприятие организовать.

Присоединяюсь! Спасибо Егору за это прекрасное мероприятие! 😃

AsMan
Zont:

Присоединяюсь! Спасибо Егору за это прекрасное мероприятие!

Ага, еще +1. Сенькс!

KIR2142

Да, все молодцы, особенно Егор. Спасибо всем кто приехал и ему отдельное. Я вот подумал, что такие “мини-слеты” можно проводить под эгидой различных RC мероприятий, которые по МО происходят довольно часто. В частности Солнечногорск не редко радует сборами, где слетаются не меньше 30-50 человек. FPV модели могли бы быть изюминкой таких мероприятий.

Zont
KIR2142:

FPV модели могли бы быть изюминкой таких мероприятий.

Согласен, но о таких съездах надо знать. Я не слежу за всевозможнами сборами и мероприятиями по всему форуму и не знаю о них. Как вариант - сделать отдельную ветку Слёты/сборы/мероприятия и там анонсировать это, что бы больше людей знало. Ну и знать так же, кто еще из ФПВшников будет 😃

AsMan
KIR2142:

Я вот подумал, что такие “мини-слеты” можно проводить под эгидой различных RC мероприятий, которые по МО происходят довольно часто.

RC мероприятия, обычные полетушки? ИМХО Завалиться в тусовку где 30…50 человек стоят в очередь на взлет, безмазняк. Навязываться в качестве шоуменов? Народу интересней смотреть на пилотажный комплекс, или расколбас 3D, чем на крестик на фоне облаков. И фигня что все первым делом спрашивают как далеко можно.

А Егору еще раз респект. Хрен с ним что соревнования не получились. За то на одном поле собралась компания единомышленников. Это главное.

ЗЫ Кир, в след раз надо к трансляции за ранее подготовиться:-)

atrax
Zont:

о таких съездах надо знать

ты давай к нам приезжай, мне очень интересна порода “красной пчелки”, все смотрел на него, а ты перехватил…

Егор на высоте…

Alex68

Спасибо всем кто приехал, безумно понравилось всё, просто класс. Егору отдельное спасибо, шашлык и организация на высшем уровне. Очень красивое видео. Я впервые был на таком мероприятии, и не на секунду не пожалел об этом.
Надеюсь удастся повторить.

Zont
atrax:

ты давай к нам приезжай, мне очень интересна порода “красной пчелки”, все смотрел на него, а ты перехватил

приеду-приеду! 😃 заранее созвонюсь 😃 сейчас вот ская еще на крыло поставлю ток