отзывы о EVG920V

siderat

Где это в шарках ужасная картинка? Разве что с камерой китайской. А вот проблема с цветом иногда бывает. Не знаю как побороть.

grom-off

Полгода летаю, кино смотрю…
Картинка - конечно не лучше хедплеев, но зато блочок маленький (на кепке виден). Удобно без бленды смотреть поверх очков и вниз немного. Бленда не по моему лицу сделана, пытался утемнить её черным поролоном из коробки от самих очков, но резина бленды НЕ КЛЕИТСЯ НИЧЕМ!!! пришлось степплером, но всё равно ей не пользуюсь. Штеккер в дужку вставляется, мелкий очень, иногда не контачит, но восстановление картинки почти мгновенное - не проблема, особенно если не вниз шнурок свисает, а петлей к дужке завести (на фото видно). Заряжается от ЮСБ, хватает на два фильма. Аккум в блочке. Есть пульт ДУ с чуток настройками и кнопкой 3Д (фильм такой чтото не могу нигде скачать). Компактные…

Shuricus

Это все хорошее!
А теперь что-нибудь плохое! )

Adekamer

Виктор - спасибо, можно узнат сколько времени у Вас эти очки ?
ест ли проблемы помех цвета с каких либо источников ?
ест ли проблема разной яркости экранов ?
где брали ?

hemmitino

пользуюсь уже давно…летал и в жару и в мороз…в целом доволен…под мои глаза лучше были чем шарки…правда последнее время зрение подсело и шарки стали в самый раз…))))
главная проблема-разъем в очках!!!..легко разбивается и не контачит…изза этого купил уже вторые такие же очки и разъем кабеля прилепил сразу намертво!!!если кому хочется поковырятся и восстановить контакты-отдам старые за символическую цену…самому ковыряться в лом…
еще лучше брать те что без возможности подкл. к компу…vga картинка отвратная и нафик не нужна…и ненадо будет каждый раз пультом в av режим переводить…
ну и резинка все время улетает…не держится…дырки шилом и прилепил стяжками…

grom-off
grom-off:

Полгода летаю,

с апреля

hemmitino:

пользуюсь уже давно…

по разъёму - там провода с него по дужке идут в сами очки, несложно будет перепаять (налетай, желающие…), я только блочок разбирал, из любопытства, вот шёл бы разъём вдоль дужек - небыло бы таких косяков. Впрочем повторюсь - картинка быстро восстанавливается.
С подключением в комп - буковка D в конце, без него - V как в названии темы.

Цвета портит видеотракт больше, чем сами очки, как бороться не знаю. Хотя смешарики (именно они, может и другие мульты) тож немного неестественные цвета.
Разной яркости экранов никто не отмечал и ни в каких отзывах (по всему миру).
Покупка - ебэй (или алибаба) - запамятовал, но вроде как с китаю…

hemmitino

провода в тех что без vga,в моих - ленточный кабель!!! разбирал!! кстати извиняйте кто мне писал…уже их пристроил…отдал первому кто мне написал…)

how-eee
hemmitino:

.уже их пристроил…отдал первому кто мне написал…)

*рыдающий смайлик*

Кто же этот счастливчег?

grom-off
how-eee:

Кто же этот счастливчег?

Думаю, не стоит говорить, завидовать будем…