отзывы о EVG920V

Adekamer

Виктор - спасибо, можно узнат сколько времени у Вас эти очки ?
ест ли проблемы помех цвета с каких либо источников ?
ест ли проблема разной яркости экранов ?
где брали ?

hemmitino

пользуюсь уже давно…летал и в жару и в мороз…в целом доволен…под мои глаза лучше были чем шарки…правда последнее время зрение подсело и шарки стали в самый раз…))))
главная проблема-разъем в очках!!!..легко разбивается и не контачит…изза этого купил уже вторые такие же очки и разъем кабеля прилепил сразу намертво!!!если кому хочется поковырятся и восстановить контакты-отдам старые за символическую цену…самому ковыряться в лом…
еще лучше брать те что без возможности подкл. к компу…vga картинка отвратная и нафик не нужна…и ненадо будет каждый раз пультом в av режим переводить…
ну и резинка все время улетает…не держится…дырки шилом и прилепил стяжками…

grom-off
grom-off:

Полгода летаю,

с апреля

hemmitino:

пользуюсь уже давно…

по разъёму - там провода с него по дужке идут в сами очки, несложно будет перепаять (налетай, желающие…), я только блочок разбирал, из любопытства, вот шёл бы разъём вдоль дужек - небыло бы таких косяков. Впрочем повторюсь - картинка быстро восстанавливается.
С подключением в комп - буковка D в конце, без него - V как в названии темы.

Цвета портит видеотракт больше, чем сами очки, как бороться не знаю. Хотя смешарики (именно они, может и другие мульты) тож немного неестественные цвета.
Разной яркости экранов никто не отмечал и ни в каких отзывах (по всему миру).
Покупка - ебэй (или алибаба) - запамятовал, но вроде как с китаю…

hemmitino

провода в тех что без vga,в моих - ленточный кабель!!! разбирал!! кстати извиняйте кто мне писал…уже их пристроил…отдал первому кто мне написал…)

how-eee
hemmitino:

.уже их пристроил…отдал первому кто мне написал…)

*рыдающий смайлик*

Кто же этот счастливчег?

grom-off
how-eee:

Кто же этот счастливчег?

Думаю, не стоит говорить, завидовать будем…