X-8 новое летающее крыло от bevrc

DarkAn
=V=simon:

Тогда спешите www.rc4y.com/skywalker-x8-p-378.html

А мне кстати письмо от берцов приходило… мол эти, которые на www.rc4y.com слямзили наш сайт, пользуются тем, что мы уже раскручены и вопщем не покупайте у них ничего и ваапще гады они…

Pavel_K

По опыту эксплуатации Falcon’а (а X8 на него сильно смахивает) отлично он на элевоны реагирует, только при запуске надо не отпускать его, а кидать вперед. Выступ удобный для запуска и упор под палец у него на брюхе также имелись. Думаю и к этому подход найдем 😃

fmkit
Pavel_K:

По опыту эксплуатации Falcon’а (а X8 на него сильно смахивает) отлично он на элевоны реагирует, только при запуске надо не отпускать его, а кидать вперед. Выступ удобный для запуска и упор под палец у него на брюхе также имелись. Думаю и к этому подход найдем 😃

Вот дедушка спокойно запускает Фалкон самым правильным способом - сбоку.
И ни один мускул не дрогнул 😉
за брюхо запускать - пальцы пропом кромсать

Pavel_K
fmkit:

за брюхо запускать - пальцы пропом кромсать

А зачем газ давать перед броском? После броска самолет летит секунды 3, времени для дачи газа навалом. Да и потом существуют же резинки для запуска планеров, на случай если закидывать сложно…

nedz
=V=simon:

Тогда спешите www.rc4y.com/skywalker-x8-p-378.html

поспешили, а что толку? заказ приняли, а денежки не берут…

DarkAn:

ваапще гады они…

действительно, соблазняют народ, а не продают!

nedz
nedz:

поспешили, а что толку? заказ приняли, а денежки не берут…

пай-пал пишет, что не хочет перечислять, т.к. сайт не надежный! А то нибудь от туда заказывал?

nedz
Сергей_Вертолетов:

Так фейковый сайт, уже обсуждали…

где?😍

ehduarg

Видео понравилось а про крыло его нет а уже третья страница. А закончиться тем что кто то напишет крыло супер стартует само, а кто то что крыло г…но не стартует ни 2,3,4-мя руками ни катапультами ни пороховыми ускорителями ни килловатным движком.

Molotov
evgeny_online:

По поводу “сложно запускать…”

Я выше и говорил, что с обрыва его легко будет запустить.
Тем более, там динама (обдув) хорошая.

Вы покажите, как такое запустить в чистом поле с рук при нулевом ветре и без помощника.

optimist
nedz:

А то нибудь от туда заказывал?

я заказывал и перед заказом общался. отвечали по почте оперативно и всё выслали рабочее. такая вот реклама 😃😃

Летчиг

Как думаете стоит от туда заказывать с этого типа " фейкового" сайта?

BAU

Если палка против и не дает платить на них, то как? Прямой платеж? Не боитесь? Потом пожаловаться некому будет.

nedz
evgeny_online:

По поводу “сложно запускать…”

отличная маскировка для полета по камере…

optimist:

я заказывал и перед заказом общался.

а платил палкой?

optimist
nedz:

а платил палкой?

конечно 😃 было это 2-3 месяца назад

Basil

Готовим скотч нужных цветов, как у Генри Форда"Вы можете купить у нас машину любого цвета, при условии, что они все черные" , Х8 будут все белые!

Pavel_K

В оригинале было “цвет машины может быть любым, и именно поэтому мы выбрали черный”. Для удешевления производства все машины красили “из одной бочки”. А вообще да, в темном цвете это крыло выглядит лучше, чем в белом, придется красить…