Eagle tree ground station (наземная станция) общие вопросы и предложения

yurik999

google eath pro стал бесплатным. Карты там более высокого разрешения. Ктонибуть в режиме реального времени полетал уже? как трек рисуется норм?. Сам попробую как погода наладится и здоровье)).

1 month later
djlis2006

Коллеги прошу помощи, связал EagleEyes с Vector-ом,скачал последние прошивки откалибровал поворотку, инициировал положение антены через OSD, при включении поворотка слегка дергается чувствуется что сервы работают сопротивляются, идет телеметрия мигает светодиод, работает дивирсити, но за самолетом наземка не следит, в чем может быть проблема? 😃

Airwolf

Откройте тайну)
Как сделать так, чтобы после включения и установления связи не крутить антену с основнием наземки на крыше авто в сторону самолета? Вот три года летаю и тут осенило… может есть способ? Читал давно в мануале, пробовал, не получилось, забил…

T300

ваставляйте наземку на месте строго на север, тем местом, куда был откалиброван “0” по пан.

22 days later
Taranov
yurik999:

так это он их и делает

)))

Собираюсь под Игл изготовить поворотку их ПВХ на подобие как у Ustas69. Единственное, не очень хочется городить огород с приводами. Судя по ветке, у многих есть настроенные и проверенные варианты. Поделитесь пожалуйста, какие сервы используете и передаточные шестеренки. Как разместили.
Руки растут из правильного места, поэтому - склеить, подогнать и т.д. без проблем.

Andy404

Уважаемые коллеги, подключил наземку. Врут показания по амперам и вольтам в live mode.
Не разобраться самому. Как откалибровать показания?