Второй Всероссийский Фестиваль FPV Нижний Новгород 2012

miklm

Поздравлю уже прибывших! Я стартую тока в субботу часиков в 4-5 утра, как раз подтянусь к 10-11.

sergee
Zont:

Кто из Москвы поедет - Владимир обьезжайте. Дорога там хорошая, было свободно, будто ночью.

Только поосторожнее на этой хорошей дороге. там много нехороших знаков 70 км/ч, и в выходне часто стоят , ловят. И по теме : есть ли расписание фестиваля , хочу опять приехать с сыновьями. Как понял самоеинтересное будет 4 и 5 числа, 3 в основном полеты на дальность ?

Андрей_Курылев
SkyWorker:

Уважаемые организаторы, а на территории будет вай фай?
Если не задумывались над этим, то есть простой способ: выделите под это дело телефон с безлимитным интернетом и создайте точку доступа вай фай. Почти все современные телефоны это умеют. Интернет пригодится.

Мобильный Мегафон,на поле меряли- 5,5мег, возьму хорошую вэбкамеру,в принципе можно организовать трансляцию,нужно только найти через кого чтоб без гимора. Программеры на поле буду, что нить придумают…наверное

sergee:

. Как понял самоеинтересное будет 4 и 5 числа, 3 в основном полеты на дальность ?

3,заезд,4 основной и самый интересный день,5 резерв на погоду.

leprud
Андрей_Курылев:

в принципе можно организовать трансляцию,нужно только найти через кого чтоб без гимора

Телефон на андроиде и через www.ustream.tv (или любой аналог) можно прямо в онлайне вещать

Павeл

Чую с вайфаями и интернет-вещаниями эфир уже не будет таким уж чистым))

Народ кто из НН, в пятницу после работы реально пробиться туда с Мещеры, как там с пробками на выезд, кто знает?

yaten

Я наверно пропустил, а что то типа программки есть? ну типа:
10.00 встреча
10.30 регистрация на соревнование Поиск и подготовка моделей
11.00 старт Поиск-а
11.30 окончание Поиск-а
12.00 Оглашение результатов
12.10 Перекус
12.45 регистрация

04.30 все спят
понедельник 7:00 у многих болит голова.

)))

leprud
Андрей_Курылев:

Проверил, вроде все получается, ТРАНСЛЯЦИЯ

Только проверьте, сохраняет ли он то, что вы передаете

Андрей_Курылев
leprud:

Только проверьте, сохраняет ли он то, что вы передаете

C cебя на себя с задержкой 4 сек

leprud

Просто на странице не вижу записанных видео…

Андрей_Курылев
Павeл:

Чую с вайфаями и интернет-вещаниями эфир уже не будет таким уж чистым))

Народ кто из НН, в пятницу после работы реально пробиться туда с Мещеры, как там с пробками на выезд, кто знает?

Павел,я сегодня очень быстро проехал с Московского шоссе на выезде из города через Федосеенко и с неё ушел св сторону 7мкрн

Андрей_Курылев

Отправлял приглашение В.П.Шанцеву через блог,он ответил что постарается заехать к нам на фестиваль.

yaten

вместе с ним радиочастотники не припрутся?

Будет ли карта с местами “куда не летать”, а то ведь много приезжих.

SkyWorker

Вот и Тольятти в составе 4 человек выдвигается к вам! Часов через 12 надеюсь будем у вас.

SkyWorker

Мужики, дайте координаты гпс места слета.

Skay
Павeл:

Народ кто из НН, в пятницу после работы реально пробиться туда с Мещеры, как там с пробками на выезд, кто знает?

Не могу сказать как по городу, но уже в районе Лукино в пятницу вечером Заволжское направление традиционно забито дачниками/садоводами/отдыхающими, едущими в сторону Горя-моря. Очень не рекомендую это время для заезда.

Altay
SkyWorker:

Мужики, дайте координаты гпс места слета.

56° 24’ 40.15’’ 43° 45’ 58.09’’

Упс. Уже есть

sergee
Павeл:

в пятницу после работы реально пробиться туда с Мещеры, как там с пробками на выезд, кто знает?

Из мещеры советую через бурнаковку не ехать, там на борский мост пробка будет. Хотя лучше посмотреть перед выездом на doroga.tv

Павeл

ОК, как вариант - московское шоссе до поворота на балахну, а далее как москвичи

binomax

Коллеги, как не прискорбно мне это говорить, я не поеду на праздник души по семейным обстоятельствам.
Присылайте пожалуйста побольше фоток и материалов чтобы заглушить отчаяние которое меня поглощает.

Djmork

Эхх у меня тоже не получилось…

Oliver
Djmork:

Эхх у меня тоже не получилось…

Давайте не будем о грустном…

Altay

Вести с полей… Участники прибывают, пробные полеты начинаются