И все таки: Lawmate, bevrc или RangeVideo?

Spartak1245
sour:

Автор высказался неправильно, фильтр уменьшает полосу ПЧ, что улучшает отношение сигнал\шум на выходе (мощность сигнала- константа, а мощность шума меньше в более узкой полосе. А автор видит это (сигнал\шум возрос) на экране монитора как “улучшение приема”, вот и пишет просто- улучшилась чувствительность, белые мухи пропали)

Как раз таки их столько появилось, что ппц(
Я не знаю может антенны тоже сильно влияют на этот фильтр и по-этому плохой сигнал.

sour
Spartak1245:

Как раз таки их столько появилось, что ппц(

В передатчиках есть крутилки- регулировка уровня видео сигнала и звука. Может кто из владеющих Лавмейт подскажет, какие именно крутилки есть и где искать?
Я думаю, уменьшив уровень видео в передатчике, у тебя все улучшится.

Spartak1245
sour:

В передатчиках есть крутилки- регулировка уровня видео сигнала и звука. Может кто из владеющих Лавмейт подскажет, какие именно крутилки есть и где искать?
Я думаю, уменьшив уровень видео в передатчике, у тебя все улучшится.

Не знаю… сейчас трону и еще хуже сделаю. Нужен ответ от того кто делал. Кажется я только один видел подстроечник маленький на приемнике.
А нужно скорее делать на преедеатчике

Olegfpv

Не крутите ничего еще хуже будет. Потом замучаетесь настраивать вообще. Я сам только крутил в передатчике когда впаивал кондер на звуковой канал. Крутил только звук. Давая такие советы что то покрутить на кабы а вдруг лучше будет без опыта не стоит.

sour
Spartak1245:

Не знаю… сейчас трону и еще хуже сделаю.

Ну а впаивать чтото непонятное, без приборов, не страшно было? )

Olegfpv
sour:

без приборов,

А какие приборы нужны для впайки Пав фильтра с тремя ножками? . Паяльник+отсос. Я процессоры Атмеги простым паяльником для smd паяю без приборов к плате))).

Spartak1245

Вообщем я свой старый впаял и видео, как показывало раньше, так и осталось. Норм вообщем, оставлю старый saw)

sour
Spartak1245:

Вообщем я свой старый впаял и видео, как показывало раньше, так и осталось.

Ну и хорошо)

3 months later
10 days later
xrt

Приехали Lawmate нового образца. Из изменений - питание 5В. Греются ощутимо меньше.

Evgeny_917
xrt:

Приехали Lawmate нового образца. Из изменений - питание 5В. Греются ощутимо меньше.

Появилась новая версия lawmate? ссылочку можно

xrt
Evgeny_917:

ссылочку можно

На ХоббиКинге например, на dronevision.

Evgeny_917
xrt:

На ХоббиКинге например, на dronevision.

а чем она отличается от предыдушей версии? только питанием 5 V?

cnyx

Ну ему же лениво дать ссылку напрямую. Я вот полез на дронвижн смотреть, да не нашел.

24 days later
integro

скажите это оригинал ? Почему 4 переключателя в инструкции 3

integro

скажите раально 1 ват ? и зачем 4 переключатель ?

huntsman60

Комплект 1.3Ghz с bevrc на 800mw. На 9-м канале отлетал на 500 метров с помехами. На других каналах связь пропадала гораздо раньше. Антенны пока штатные. Но кто-то и на них летает несколько км без проблем. Пока как-то совсем мало выходит.

sergebezborodov
huntsman60:

Комплект 1.3Ghz с bevrc на 800mw. На 9-м канале отлетал на 500 метров с помехами. На других каналах связь пропадала гораздо раньше. Антенны пока штатные. Но кто-то и на них летает несколько км без проблем. Пока как-то совсем мало выходит.

30 км летал с этим передатчиком, на самолете Vee, на приеме патч, 6 канал, частота 1160 мгц
штатные антенны - это не антенны, это кусок пластика с каким то проводом внутри

Olegfpv

Ну не нужно так утрировать. Просто антенна приемная хуже принимает чем Патч. А передающая ваша больше под определенный канал сделана.
А вот рулевое управление 433 может реально забить картинку 1.2 уже на 500 метрах с китайским приемником.