HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

Bah
Gebels:

Где можно купить такой корпус для шлема?

конкретно этот купили тут.

Можаефф

Помогите, не могу найти такой китайский корпус под шлем, но с кожаными уплотнителями и вентиляцией, как у Виктора используется.

cnyx
Bah:

конкретно этот купили

Выглядит как заводское изделие. Приятно видеть. Ценник только кусачий =( Отдельно шлем желающим не продаете? Во сколько бы оценили?

Понял, походу от вас только модификации готового шлема?

mejnkun

поражает-теме какой год уже ,всё обсосано до ниток ,где что брать и какой результат получится,а если трудно в любой рекламке нарезать удлиннитель для китайского VR ,то как люди модель из дома до улицы полетать тащит?все хотят шлем за 30-50баксов с качеством SONY…

kobi

Парни, подскажите. Уже минут 20 пытаюсь поиском в теме найти, но результатов ноль. А перелистать 143 страницы - это ж жесть ((

Где и какую взять матрицу 5" 1280х800, подходящий контроллер и прошивку чтоб убрать синий екран?

Vlad512g
kobi:

Парни, подскажите. Уже минут 20 пытаюсь поиском в теме найти, но результатов ноль. А перелистать 143 страницы - это ж жесть ((

Где и какую взять матрицу 5" 1280х800, подходящий контроллер и прошивку чтоб убрать синий екран?

ru.aliexpress.com/item/…/32333165749.html

там убирается синий экран со слов форумчанина

цитата
убрал синий экран жёсткой установкой PAL или NTSC

kobi
kobi:

Парни, подскажите. Уже минут 20 пытаюсь поиском в теме найти, но результатов ноль. А перелистать 143 страницы - это ж жесть ((

Где и какую взять матрицу 5" 1280х800, подходящий контроллер и прошивку чтоб убрать синий екран?

Ну допустим достали уже с этим вопросом. Может тогда по конкретному варианту подскажете. Нарыл вот такую матрицу 5" с контроллером.

Может кто пользовался, как там с провалами в синий/черный екран?

Ghost-51

Тему почитайте внимательней, эту панель и контроллер обсосали со всех сторон
С синим\черным экраном

kobi

Ну так 143 страницы, нереально же 😃

Ghost-51
kobi:

Ну так 143 страницы, нереально же 😃

А вы попробуйте, тему на рцгруппс в 310 стр. за 10 дней с гуглопереводом и ниче - живой

Макс1980:

ru.aliexpress.com/item/…/32271745241.html как думаете туда 7 матрица влезет

Отзывы не пробовали почитать?

Макс1980

6 дюймов экран телефона и 7 дюймов просто матрица я размеры сопоставить не могу.

Ghost-51
Макс1980:

6 дюймов экран телефона и 7 дюймов просто матрица я размеры сопоставить не могу.

Как вы думаете, можно в квадрат 10х10 впихнуть квадрат 15х15?

craig_dt

Речь о том, КМК, что у смарта на 6" есть рамки. А у матрицы нет.
Да даже у разных смартов разные рамки… У меня вот лыж г3 5.5" экран, у огрызка 6+ такой же размер, но сам аппарат ощутимо больше.
Поэтому матрица может и влезть. Но края будут нечитабельны как минимум.