HD HMD for FPV (шлем очки для ФПВ из 7" монитора)

Ghost-51

Такой как вы хотите, ни в один шлем не впихнуть
Если только такой, но дороже

Vlad512g
Ghost-51:

Такой как вы хотите, ни в один шлем не впихнуть
Если только такой, но дороже

в три раза почти, жесть

если смотреть по роликам Bah, то задержака у 2660 такая же как и у v29 чипа

Ghost-51

А что делать, красота требует жертв.
В сравнению с RTD2660 так в 5 раз дороже, возьмите его

Vlad512g
Ghost-51:

В сравнению с RTD2660

на RTD2660 синий экран убирается через меню зато, подумаю, а то 29 уж очень здоровый который дешевый…

Bah

Просто вншний вид разных шлемов которые были сегодня на полетах в Перловском парке.

Tzar
Ghost-51:

Такой как вы хотите, ни в один шлем не впихнуть
Если только такой, но дороже

Всё так пишут и предлагают купить за 28 долл другой. А я вот возьму и впихну этот за 10 баксов, всем назло. Будет некрасиво. Ну и хрен с ним. Главное дёшево и эффективно. Жду вот посылку…

Ghost-51

Удачи
Кроилово приводит к попадалову

StyletX

А никто не хочет скооперироваться для заказа линз с оптолайфа?

Tzar
StyletX:

А никто не хочет скооперироваться для заказа линз с оптолайфа?

Кооперируемся. Пока, предварительно, 11 линз. Если все пойдут в заказ, с доставкой почтой с треком, в Москву, стоимость одной получится около $6.5.
Еще желающие - в личку.

Serёga
Tzar:

Всё так пишут и предлагают купить за 28 долл другой. А я вот возьму и впихну этот за 10 баксов, всем назло. Будет некрасиво. Ну и хрен с ним. Главное дёшево и эффективно. Жду вот посылку…

Это до какой степени нужно быть жадным что бы брать плату для шлема у которой длина 19см? Вы её как, козырьком будете делать?
Если уж совсем нет денег, то может лучше посмотреть в сторону другого хобби?

Bah

и с более короткими контролерами люди делают корпуса по 25см длинной. Так что ничего страшного нет, просто нужно скомпоновать по плотней.

А на скриншоте показана разница в задержке между 29 и 39 чипом. По цифрам это около 30-50мс разницы. Видео с тестом я разместил в ветке про HeadPlay

Tzar
Serёga:

Это до какой степени нужно быть жадным что бы брать плату для шлема у которой длина 19см? Вы её как, козырьком будете делать? Если уж совсем нет денег, то может лучше посмотреть в сторону другого хобби?

Ну если вы такой нежадный, подарите мне контроллер в квадратном форм-факторе. А если нет, то и не надо писать таких постов.
А про деньги, есть старый анекдот про новых русских о “пользе переплаты для понтов”…

Serёga

А с чего это, если я не жадный должен что то вам дарить? Я не писал вам что вы жадничаете для другого человека.
Для себя мне не жалко было купить готовый шлем ХедПлей и очки Доминатор V2.

schs
Serёga:

Это до какой степени нужно быть жадным что бы брать плату для шлема у которой длина 19см?

Кто то здесь писал что отпиливал лишнее 😃

Ghost-51
schs:

Кто то здесь писал что отпиливал лишнее 😃

Это были разъемы снизу, но никак не пол платы

Илья_МГУ

Повёлся на эту ветку и собрал шлем из такого комплекта: ru.aliexpress.com/item/…/678401663.html

Выброшенные деньги. Отключение синего экрана как бы есть, но он просто становится не синим а чёрным. Ещё чего-то там отпаял (забыл чего), задержка после отключения уменьшилась с 2-х секунд до полсекунды. Опытным путём установил, что и с таким летать невозможно. Плюнул, закинул подальше, заказал шлемак за 30 уе с хоббикинга.

Hyperion
Илья_МГУ:

Повёлся на эту ветку и собрал шлем из такого комплекта: ru.aliexpress.com/item/HDMI-V...pNumber=810849 Выброшенные деньги. Отключение синего экрана как бы есть, но он просто становится не синим а чёрным. Ещё чего-то там отпаял (забыл чего), задержка после отключения уменьшилась с 2-х секунд до полсекунды. Опытным путём установил, что и с таким летать невозможно. Плюнул, закинул подальше, заказал шлемак за 30 уе с хоббикинга.

чукча не читатель, чукча писатель. Прошивается за 5 минут, программатором собранном на коленке за 20 минут, прошивкой которую можно попросить у Виктора.

Vlad512g
Илья_МГУ:

Повёлся на эту ветку и собрал шлем из такого комплекта: ru.aliexpress.com/item/…/678401663.html

Выброшенные деньги. Отключение синего экрана как бы есть, но он просто становится не синим а чёрным. Ещё чего-то там отпаял (забыл чего), задержка после отключения уменьшилась с 2-х секунд до полсекунды. Опытным путём установил, что и с таким летать невозможно. Плюнул, закинул подальше, заказал шлемак за 30 уе с хоббикинга.

так выше скрины выложенные этого чипа нет там синего и чёрного экрана же

cnyx

А еще нет запятых в сообщении и смысл его трудно улавливается.