Третий Всероссийский Фестиваль FPV

minn

А кто летал на коптере после закрытия фестиваля ночью? С яркими огнями? Хотел поинтересоваться маркой, моделью этих замечательных огней.

Павeл
cstrike:

нарезка

Народ, кто помнит, в соревновании на точность приземления учитывалось место первого касания или место остановки?

Lazy-bones
Павeл:

Народ, кто помнит, в соревновании на точность приземления учитывалось место первого касания или место остановки?

Место остановки.

Анатоолий

Вернее не точность приземления, а точность плюхания.На больших самолетах точность трудно достич.Инерция большая.А Маленькие просто плюхались.

Панкратов_Сергей
Анатоолий:

На больших самолетах точность трудно достич.Инерция большая.А Маленькие просто плюхались.

А что про планер для соревнований тогда скажите? Там и инерция и аэродинамическое качество и размер.
Уметь нужно…

Андрей_Курылев
Панкратов_Сергей:

А что про планер для соревнований тогда скажите?

планера щас затачивают носы напильником и аки стрелы с неба вонзаются в землю

Lazy-bones

Мне тут как-то вспоминаться что кто-то хотел протоколы выложить для ознакомления…
Или может это было не со мной… 😃

Евгений_Маслов
Анатоолий:

Вернее не точность приземления, а точность плюхания.На больших самолетах точность трудно достич.Инерция большая.А Маленькие просто плюхались.

Не плюхались, а это называется посадка по крутой глиссаде без выравнивания. На авианосцы так садятся 😁

binomax

5 копеек от меня, про облака.
Видео редактировать не было сил, не обесудьте. Но музыку добавил

Lazy-bones

Народ, а как насчёт зимнего FPV фестиваля в зале?
Коптеры туда вписываются очень даже, а на мелких пенолётах и гонку можно провести…
А там глядишь ещё что придумаем.
Кстати мелкое авто с FPV туда тоже хорошо проходит…

Lazy-bones
PAN-NN:

В Ухте? Там мы еще не были.

Да в принципе можно и в Ухте. Если народ соберётся то можно организовывать.