Sky Cruise 2400 или большой бихлер или подогнанный под fpv sky surfer 2400

Vadim_AK
Vilniz:

Главное укрепить крепление крыла, а то может и разложится при перегрузке.

Не поделитесь своим вариантом этого укрепления?

Vilniz
Vadim_AK:

Не поделитесь своим вариантом этого укрепления?

Внутри оригинального квадратного стержня поставил 50см карбоновый прут диаметром 5.5мм. ну и еще один болт, чтобы сдерживать переднюю часть крыла.

НАВ
Vilniz:

ну и еще один болт

Можно ли фото в студию?

Vilniz
НАВ:

Можно ли фото в студию?

Как то так:

2 months later
Alexey_77

Увидел этот самолет,и понял,что это как раз то,что я искал.Летит просто классно ! Под FPV самое то,что надо.Уже собираю денежку на покупку.Есть вопрос по АКБ: у меня есть 2 аккума Turnigy nano-tech 3S 2200 45C-90C вес каждого около 190 гр.Если я их включу параллельно-хватит их ? Или имеет смысл заказать новый ?

2 months later
Alexey_77

Вот и ДОЖДАЛИСЬ.Поляки больше не отправляют в Россию. ((( Придется искать другие варианты его купить.

2 months later
Vаno

Кто-нибудь нашел еще магазины, где Sky Cruise 2400 продают?

Alexey_77
Vаno:

нашел еще магазины

Да.Только ценник там отбивает желание его покупать. 11-16 т.р. с доставкой. Вот например.

Dok555
Alexey_77:

Если я их включу параллельно-хватит их

Если стоковый мотор и не сильный ветер,на 20-30 мин полета хватит.Свой грузил до 15000-3S.

15 days later
Vаno

Владельцы Крузера, подскажите пожалуйста габариты коробки самолета и ее массу с ним, т.е. в том виде как получали на почте.

6 months later
lavalava

Самоль вроде шикарен, но как то не особо популярен. Из за большого размера?

Vаno

Его негде купить. А от производителя с Китая заказать - доставка дороже самого самолета. У меня что то около 15 тыс. в сумме получалось - я отказался…

lavalava

етитская сила! досадно! самоль нравится…

Alexey_77
lavalava:

етитская сила! досадно! самоль нравится…

Видел его вот здесь.Вроде адекватная цена с доставкой.

IL76MD
lavalava:

Самоль вроде шикарен, но как то не особо популярен.

Большой, а толку мало, неуклюжий. Быстро надоест.
Лучше уж Талон, побыстрее и места полно внутри.

lavalava

Талон? Он ведь не полетит так плавно!?
По ссылке SKY CRI2400 V1, не знаете чем от V2 отличается?

НАВ
IL76MD:

Большой, а толку мало, неуклюжий. Быстро надоест. Лучше уж Талон, побыстрее и места полно внутри.

Я на этом крузаке петлю делал, и в шпотор его завалить-очень нужно постараться, места внутри предостаточно,не понимаю откуда такая информация, Александр, вы на крузаке этом летали?

lavalava

И идет он судя по видео ровно и плавно. А сможет он высоко забраться, выше 2х км? Да и планировать на нем наверно долго можно…

Андрей, а у вас какая ВМГ на нем?
Лично я пока только на Изи Стар 2 летал, он мне нравится, а этот копия, но больше, перспективнее в плане ФПВ, вместительнее.

Vadim_AK
Alexey_77:

Видел его вот здесь.Вроде адекватная цена с доставкой.

Алексей, а Вы сам пробовали оформить там заказ? Я сейчас, ради интереса, попробовал: без регистрации цена была ~4700 руб + ~6300 руб. доставка (только куда?), итого чуть больше 11000 руб. Зарегистрировался с российским адресом - стоимость самолёта не изменилась, а доставка стала ~16000 руб., итого без малого 21000 руб. Это адекватная доставка???

IL76MD
НАВ:

Александр, вы на крузаке этом летали?

Похожий был, тоже больше 2х метров. Ну полетал, пока не освоился в ФПВ. Медленный грузовик.
Талон чуть побыстрее Ская летает. Так в него можно 40А акков нагрузить и летать,
наверное 2 дня, не приземляясь (шучу насчет 2х дней, но постараться можно).😃
Один там, на рцгрупс 200 км отлетал на нем. За один полет. в Канаде.

PS На больших пенолетах хорошо летать в штиль, плавно. А против ветра просто висит в воздухе, как шар.
Т.е. если погода у Вас спокойная, то будет замечательно.