видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

pilot258
fat_hamster:

заказал мобиус на банггуде, 10 дней уже “процессинг”

ну у них бывает, значит чего то из выбранного вами нет на складе. Было такое списывался с представителем магазина через Контакт.

vatanuki
fat_hamster:

заказал мобиус на банггуде, 10 дней уже “процессинг” 😦
это у них что там, в бекордер что-то попало (еще приемник заказал до кучи)? или они неторопливы по жизни?
курсовая пришла за 14 дней и вообще китайцы тьфу-тьфу-тьфу радуют сроками, а тут такое

проверте наличие каждого товара вот например так:

когда загрузилась страница с товаром, между строк с наименованием и ценой, сразу после

Mobius Full HD Sports Camera 1080P 30FPS 720P 60FPS For Multirotor
SKU: SKU101434Sold: 2201

будет строчка которая скажет про наличие или к какому числу ожидать

In stock , usually dispatched in 1 business day

она появляеться не сразу там вначале будет строчка

Loading…

у меня такое было, заказ в прошлую пятницу, но не выслыают - оказалось 2х позиций небыло - по этому статусу обещали наличие к 19 и 24 апреля, вчера все появилось, седня уже выслали

fat_hamster

та да, в сапорт написал - оказалось нет на складе приемника, который заказывал “до кучи”… обещают аж через 4-5 дней появление
блин 😦 ну та уже проще подождать, чем начинать посылки дробить или манибаки требовать

kostya-tin

у меня они дали трек, но трек нигде не светится. паралельно заказывал ардуинку, но она с другого склада так уже пришла без трека (заказ от 4.03). прошлый заказ показал, что трековая посылка идет на неделю дольше, чем безтрековая

при чем в предыдущем заказе был бекодер, и его тоже разделили. выслали дорогой видеопередатчик с треком, а потом батарейки на хубсана. самое интересное, что батарейки самые первые и пришли

fat_hamster

треки - как повезет 😃
у меня что-то в этом году куча посылок была, когда я уже забираю посылки (как-то пришел 2 забрать, а нашлась еще одна - которая уже МЕСЯЦ на почте пролежала… извещения где-то профукали)
а треки так по этим 3-м посылкам ничего и не показали - “отправлено за границу” и все

gekanukr

Подскажите плз, для камеры нужна зарядка micro usb в автомобиль? Просто еще не получил камеру… В камере есть функция регистратора,что б сам затирал последнее? Спасибо

X3_Shim
gekanukr:

Подскажите плз, для камеры нужна зарядка micro usb в автомобиль? Просто еще не получил камеру… В камере есть функция регистратора,что б сам затирал последнее? Спасибо

Mini USB
Писать по кругу может.

schs
starfair:

WiFi априори будет давать серьезную задержку

Это понятно. Для пилотажа - неприемлимо, для спокойного FPV - вполне нормально.

Molotov
gekanukr:

Подскажите плз, для камеры нужна зарядка micro usb в автомобиль? Просто еще не получил камеру… В камере есть функция регистратора,что б сам затирал последнее? Спасибо

Скачайте программу с их сайта по настройке камеры, там все возможности камеры видны.
А на камере установлен к сожалению MiniUSB, лучше бы MicroUSB стоял, куча валяется от телефонов, фотоаппаратов и т.д.

X3_Shim
Molotov:

MiniUSB, лучше бы MicroUSB стоял

По мне так лучше Mini. Он механически прочнее на мой взгляд.

Shuricus

И прочнее и разьемы самому делать легче. Микро - отстой.

Braun

Подскажите пожалуйста
Собираюсь подключать камеру к такому передатчику
Получается video in подключаю к желтому проводу, а cam gnd к черному или cam gnd вообще не нужен?

Сории за нубский вопрос…

X3_Shim
Braun:

Собираюсь подключать камеру к такому передатчику

Video IN к центральному контакту желтого тюльпана, Cam GND к внешнему контакту желтого тюльпана. Тока тюльпан можно выкинуть в вашем кабеле и просто подключиться к желтому и черному.

alezalez
Shuricus:

И прочнее и разьемы самому делать легче. Микро - отстой.

Я вообще припаялся прямо к выводам юсб (внутри камеры) и вывел провода с отдельным плоским разъемом наружу, т.к. не уверен в вибростойкости родного юсб. Да и меньше всяких переходников, что тоже только плюс к надежности. Может, излишне перестраховываюсь, но все же…

Molotov
Shuricus:

И прочнее и разьемы самому делать легче. Микро - отстой.

Я о том что в домашнем хозяйстве полно ненужных MicroUSB, а MiniUSB у меня только на внешнем жестком диске присутствует.

А по поводу MicroUSB отстой не согласен, они разного качества бывают, так же как и MiniUSB.

cezarepicentr

Сварганил подвес на БК для Мобиуса,вроде отрабатывает хорошо,завтра буду тестить в поле…

Serj=
cezarepicentr:

Сварганил подвес на БК для Мобиуса,вроде отрабатывает хорошо,завтра буду тестить в поле…

Видел Ваш обзор на муське! Ждем тестов! Очень интересно как с желе будут дела обстоять. Я свою перенес с рамы на виброразвязку с утяжелением, так желе просто ужасное стало.

mamontp
UFO747:

3 апреля заказал на HK, все еще в Backorder’е

Странно, я заказал от туда же 15.04 и уже трек начал бится. Да и сейчас у них статус IN STOCK.