видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

3Daemon
Luxorcheg:

Обновилась программа настроек и прошивка.

И обновление весьма мажористое!

Злобный_Байкер:

Что такое Motion detect в глобальных настройках?

А теперь камерка стала весьма “шпиёнской” 😉 Стандартная фича многих секюрити камер - включать запись по изменению картинки. Типа заметив движение в поле зрения.
Хехе! И работает ведь!

NIKITOSINA

не могу прошить флешку на fat 32.Только exfat!!!Почему так??

так все гуд!!!Вопрос в следующем:Почему то стало тихо громкость(чувствительность микрофона)?

Когда перепрошился!!!

Охеренная функция датчик движения!!!Включил и забыл о ней!надо снимает ,не надо молчит!!!крутяк.Добавилось еще больше настроек по болансу белого и по цвету передаче!!!Эксперементируем и пробуем!!!

flank
3Daemon:

А теперь камерка стала весьма “шпиёнской” Стандартная фича многих секюрити камер - включать запись по изменению картинки. Типа заметив движение в поле зрения.
Хехе! И работает ведь!

т.е. это именно по картинке? т.е. камера всегда должна быть включена? вот бы г-сенсор там был 😃

Luxorcheg
flank:

т.е. это именно по картинке? т.е. камера всегда должна быть включена? вот бы г-сенсор там был 😃

G-сенсора там нету, да и зачем он там. Реакция именно по картинке. При активации этого режима time-lapse и автовыключение становятся неактивными. После “начала записи” камера начинает съемку только по движению, пишет отрывок(в настройках выбирается длительность), если движение в кадре прекращается, камера по истечению выбранного нами времени, прекращает съемку. Если движение есть, то съемка продолжается, до тех пор пока движение не пропадет.

fargo

т.е. теперь как видеорегистратор будет работать нормально в машине.

Cathay_Stray
Luxorcheg:

G-сенсора там нету, да и зачем он там. Реакция именно по картинке. При активации этого режима time-lapse и автовыключение становятся неактивными. После “начала записи” камера начинает съемку только по движению, пишет отрывок(в настройках выбирается длительность), если движение в кадре прекращается, камера по истечению выбранного нами времени, прекращает съемку. Если движение есть, то съемка продолжается, до тех пор пока движение не пропадет.

Да, вопрос только в том, что надо протестить все эти режимы. Иначе медленное проплывание над более-менее однообразным пейзажем может быть камерой принято за статику и не записано.

=aXeL=
Cathay_Stray:

медленное проплывание над более-менее однообразным пейзажем может быть камерой принято за статику и не записано

Да зачем этот режим в полете-то использовать??? Просто писать весь полет, и все…

troff

У меня в прошивке 0.59 и 1.13 видео с AV выхода не переворачивается, это так надо?

Cathay_Stray

Эт чё, сегодня Новый Год, что ли?? Ну ладно, я-то заработался, а вот вы какого рожна тут делаете, господа?? 😃
С наступающим 😃

ERNIK

“ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!”
БЫСТРЕЙШИХ И ДЛИТЕЛЬНЫХ ПОЛЁТОВ И МЯГКИХ ПОСАДОК В НУЖНОМ МЕСТЕ 😃!!!

3Daemon

Присоединяюсь к поздравлениям! И добавляю (по теме) - КАЧЕСТВЕННОЙ КАРТИНКИ НА ВИДЕО!

NIKITOSINA:

не могу прошить флешку на fat 32.Только exfat!!!Почему так??

64Gb карточка?

NIKITOSINA

СПАСИБО,Я РАЗОБРАЛСЯ(тупил)

:)ВСЕ Я УХОЖУ ГОТОВИТЬСЯ!!!С НАСТУПАЮЩИМ:)

gagarin-cosmonaft

Всех с наступающим! Ни моркови ни шахтера в новом году)

Luxorcheg

Всех с наступающим !!!
А по теме- исправили глюк с фотографированием, при активном видеовыходе. Теперь в момент фотографирования немного подвисает выводимое видео, но фотография получается нормальной. Раньше было как у F.R..

serzhe

C НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!
По теме, с новой прошивкой и обновленной прогой можно мурашки на видео убрать совсем теперь!
Sharpness выставил в минимум, видео чистое! Добавил чуть света, в след. колонке, всего на 5 увеличил, теперь затемнённые участки отлично снимает и в один черный цвет всё не сливается!

NIKITOSINA

Прошивка просто класс!!!Убрал беленькие мураши и не могу нарадоваться.Снимал салют в новогоднюю ночь БЭНЧ!!!

serzhe
gagarin-cosmonaft:

Прежде чем обновляться советую почитать ,что оно даст

Мурашки убрались с видео, чтож ещё желать??? Единственное, убрав мурашки, появилась квадратность при резких движениях. Так что пришлось немного поиграться с настройками, выбирая золотую середину.

Cathay_Stray
serzhe:

выбирая золотую середину

обнародуйте ж.