видеобрелок Mobius ActionCam (full HD/38гр/68$)

Kozma

Да, звук на выходе A/V в живом потоке не идет, идет только в режиме воспроизведения. То есть при просмотре записанного файла на Mobius ActionCam на выходе A/V есть звук и видео, а в живую только видео. Объясняют отсутствием свободных ресурсов процессора, по максимуму занятого обработкой видео.

PSH
Aleksandr_L:

Подскажите пожалуйста с joovuu.com кто заказывал, насколько оперативно приезжает?

Сегодня прилетела и мне камерка. 22 дня до Новороссийска, неплохо…
Без трэка.

Georgik
PSH:

Сегодня прилетела и мне камерка. 22 дня до Новороссийска, неплохо…
Без трэка.

Блин, мне еще не прилетела… Тоже заказывал в этом магазине. Напиши пожалуйста, какого числа они тебе написали что товар отправили? Может хоть свою примерно по дням ждать буду, мы с тобой недалеко друг от друга живем.

Georgik

Ооо!!! Пришел домой - лежит квитанция с почты на Мобиус!!! Ура, и мне приехала!!!
Заказывал с сайта joovuu, написали что отправили 19.08, пришло ко мне на почту 4.09 (квитанция от 4.09, значит и на почту поступило в это число), итого 16 дней доставки - это очень быстро!!!

flank

мне тоже они 19го выслали, но тишина 😦

Arseni

Эх, прошил мобиуса последней прошивкой. Как на 0.39, так и на 0.45, GPS давится ощутимо (на планшете)
Причем у меня их два - заказаны в разное время. оба ведут себе одинаково

На автопилоте еще не пробовал. Может это мой планшет такой нежный…

crown
Arseni:

GPS давится ощутимо (на планшете)

У меня стоит Remzibi osd, летал с камерой количество спутников одинаково показывало

alex-ber
Arseni:

Эх, прошил мобиуса последней прошивкой. Как на 0.39, так и на 0.45, GPS давится ощутимо (на планшете)
Причем у меня их два - заказаны в разное время. оба ведут себе одинаково

На автопилоте еще не пробовал. Может это мой планшет такой нежный…

Да наконец-то попробуйте на АП… А то все плашет мучаете… ПОВТОРЮСЬ - Ублокс не душится!

drozd79
PSH:

Сегодня прилетела и мне камерка. 22 дня до Новороссийска, неплохо…
Без трэка.

Тоже заказал в этом магазине как только создали тут тему и тоже без трека, жду 😃!!!

Olegfpv

Парни , подкаскажите кто уже пользуется, какую карту купить для Мобиуса, какой класс должен быть? Мобиуса заказал но только не Россию он придет, а на работу в Германию, . У меня есть карты микро СД но еще старенькая 4 класс и у ней картинка дергается при записи, а вот другого проищводителя карты то же 4й класс не дергает картинку.

drozd79

Меньше 10-го класса я уже и не смотрю даже )))

Fast

Пишут 4 класса нормального производителя должно быть достаточно. На рцгрупсах проскакивали траблы с 10 классом, у меня с 10 все норм.

Olegfpv

Значит придется раскошелится на новую карту. Наверно сразу 32гб.

Саня71

Получил сегодня шмебиуса. Покупал вот у этого товарища - www.ebay.com/itm/221259368601
Списался с ним предварительно, по поводу отправки в Россию… ответил что не вопрос, оплата через палку, но сделка вне ибея. В общем, отправил он камеру 26 августа, 6 сентября она уже у меня. Трек кстати он дал.
В посылочке кроме камеры оказались еще и проводочки для видеовыхода, хотя я о них даже и не просил… с наклейкой - A GIFT FOR YOU! …ну еще шнур ЮСБ, пластиковая накладка держатель камеры, липучки и какойто тоненький ключик-шестигранник.
Сразу-же попробовал поснимать. Карта 4гиг 6кл… качество сьемки очень понравилось, несмотря на то что на улице пасмурно и дождь моросил. Вобщем - первые впечатления только положительные!

Алексей_777
Саня71:

В общем, отправил он камеру 26 августа, 6 сентября она уже у меня.

Чудеса! А дайте его е-mail. И сколько встало за доставку?

Панкратов_Сергей
Алексей_777:

Чудеса!

Звезды удачно сошлись.
Мне этот же продавец отправил 15 августа( на 11 дней раньше) , 19 покинула Китай. В России не трекнулась до сих пор.

Алексей_777:

И сколько встало за доставку?

Доставка с треком уже в той сумме, т.е бесплатно.

sanyok_amd
Саня71:

Получил сегодня шмебиуса. Покупал вот у этого товарища - www.ebay.com/itm/221259368601
Списался с ним предварительно, по поводу отправки в Россию… ответил что не вопрос, оплата через палку, но сделка вне ибея. В общем, отправил он камеру 26 августа, 6 сентября она уже у меня. Трек кстати он дал.
В посылочке кроме камеры оказались еще и проводочки для видеовыхода, хотя я о них даже и не просил… с наклейкой - A GIFT FOR YOU! …ну еще шнур ЮСБ, пластиковая накладка держатель камеры, липучки и какойто тоненький ключик-шестигранник.
Сразу-же попробовал поснимать. Карта 4гиг 6кл… качество сьемки очень понравилось, несмотря на то что на улице пасмурно и дождь моросил. Вобщем - первые впечатления только положительные!

Тоже заказал у этого продавца камеру, правда она только вчера покинула Сингапур. Рад, что с вашей камерой всё хорошо, сколько дней шла посылка?

Саня71
sanyok_amd:

сколько дней шла посылка?

…получается что-то около 12-ти дней. вот трек её, если не верится - RF163953743SG

sanyok_amd
Саня71:

…получается что-то около 12-ти дней. вот трек её, если не верится - RF163953743SG

Шустро вы посылку получили, она сегодня только сортировку прошла. Моё почтовое отделение приносит извещение через день после приёма посылки. Я бы только послезавтра получил извещение:)

alex-ber

Всё… Тема скатилась на обсуждение кому за сколько пришла!
Может уже по существу?
Кто пробовал навую 0.45-ю прошу в ФПВ?
Чето на забугорном форуме не совсем понял на счет изменения цвета в новой прошивке - стало лучше или хуже? сам смогу проверить только в понедельник…

Роман1971

Сегодня получил камеру. Шла 2,5 недели. Шла отсюда Пока протестил в руках. Хочу поставить на квадрик. На втором квадрике стоит BOSCAM. По качеству картинки вроде лучше. Правда пока как прилепить думаю. Курсовую с места убирать не хочу. Если Собянин облака разгонит, то полетаю. Пока тону в воде…

taraz

И мне пришла, попробовал сегодня поснимать, по сравнению с gopro вообще, к сожалению, никак, желе жуткое. Вообщем, получился мультфильм:

www.youtube.com/watch?v=2HWIM5pNLBo

freefly
taraz:

получился мультфильм:

Забавно. Только какое отношение имеет эта пост-обработка к данной теме?

taraz
freefly:

Только какое отношение имеет эта пост-обработка к данной теме?

Это мой сарказм, в отношении FULL HD c желе, который только после такой пост обработки выглядит более менее))

Роман1971

НЕ успел я поснимать, как камера приказала долго жить… Причем случилось все просто непонятно. Я когда только получил ее поставил флэшку, что была под рукой - 2 ггб. Камера работала превосходно. Никаких нареканий. Потом решил заменить флэшку на 32 ГГб. Причем рабочую, т к вытащил ее из BOSCAM. Вставил, включил камеру, она вроде начала снимать , а потом резко отключилась. Попытки оживить девайс ни к чему не привели. Компьютер не видел камеру.Она не включалась. Тогда я переписал файл прошивки на флэшку и попробывал обновить прошивку. Но камера не реагировала на нажатия кнопок. Тогда я вскрыл камеру и отсоединил на время батарею. Потом попытался снова перепрошиться. И случилось чудо - удалось!!! Но радость была недолгой, хоть камера и включалась, и вроде даже снимки делала, но потом выяснилось, что видео не пишет, и включаться потом тоже отказывается, т е ведет себя так, как и в первый раз. Причем закономерности нет никакой, камера то включается, то не включается, то включается, но горит синий светодиод. Вообщем поснимать не успел…