ImmersionRC EzUHF Transmitter 600mW

WD-40

Здравствуйте, подскажите у кого есть внешний передатчик , он на вход только PPM понимает или может S-BUS? думаю ретранслятор делать и какой приемник для него готовить

Protez1999

ppm/ Я даже не встречал с s -bus передатчики.

antishefff

На сайте Иммерсион есть инфа, что в будущем они расширят линк с 12 до 16 каналов, я не давно на ФПВлаб спросил у них когда это произойдет и есть ли в планах научить понимать передатчик СБАС, сказали что ни расширения до 16 каналов ни СБАС для передатчика не планируется.

Protez1999

Можно поставить конвертер если очень надо. У меня просто JR модуль в виде ретранслятора и на приемнике и ппм и с бас есть.

iSheeZ:

Да вроде rssi идёт со всеми каналами, но я не помню уже почему так сделал. Раньше стояла другая лрс, вроде там обычный rssi был, вот и оставил, наверное. Уровень сигнала менялся, если что, я у себя вывел его в цифрах.

Сейчас пользуюсь другой лрс, настроил чтобы выдавала LQ (link quality) тоже никаких проблем

попробую завтра с оригинальным приемником. а какой у вас передатчик JR или внешний?? может в нем дело.

iSheeZ

Передатчик у меня внешний, 2W но это не должно никак влиять, RSSI же приёмник выдаёт. Приёмник diversity.

Protez1999

Логично у меня тоже diversite но не оригинал. Но прошивка как и в родном.

antishefff
Protez1999:

Можно поставить конвертер если очень надо

Мой ретранслятор так и сделан, но проблема в том , что Футабовские приемники отдает или ПВМ или СБАС, а конвертор из СБАС в ППМ может отдать только 10 каналов, во всяком случае больше я не видел(((, ну или покупать 14 канальный приемник Футаба и из ПВМ конвертировать в ППМ, но это дороговато ради 2х каналов, хотя их и не хватает(((

7 days later
Aspirant101

На сколько защищена данная система? Вопрос в том,- что если рядом кто то включит такую же систему или другую любую на 433 есть ли вероятность помехи?

GanGan
Aspirant101:

На сколько защищена данная система? Вопрос в том,- что если рядом кто то включит такую же систему или другую любую на 433 есть ли вероятность помехи?

Ну 4 человека одновременно летали без проблем. Но там 4 одинаковых было.

8 days later
Aspirant101

Для чего в комплекте с 600вт предатчиком Идет Провод Типа ХЕДТРЕКЕР Для Подключения К Футабе?

Veter-4

В комплекте два провода, один для подключения к передатчику Futaba (прямоугольный), второй для подключения к аппам с разъемом тип JR.
Во всяком случае так у меня.

Aspirant101

Взял себе данную систему, придет через неделю. Впринципе форум прочитал и посмотрел забугорные видео. Как придет буду прошивать и настраивать. Понятно что вопросы будут. Ну может что то посоветуете полезное. Как бы советы от знатоков)))

Aspirant101

Народ кто получал новые приемники . Вопрос втом что получил сегодня приемник( брал здесь на форуме) По уверению продавца он новый. Но как то подозрительно пахнет гарью. Так же у меня пахнет горелый регулятор. Видимых следов “пожара” нет

lavalava

Народная мудрость гласит: скупой платит дважды!
Гарью новое не воняет…

Serj=
Aspirant101:

Народ кто получал новые приемники . Вопрос втом что получил сегодня приемник( брал здесь на форуме) По уверению продавца он новый. Но как то подозрительно пахнет гарью. Так же у меня пахнет горелый регулятор. Видимых следов “пожара” нет

надо просто включить и проверить

17 days later
antishefff

Вчера 2х ватник порадовал, слетал на 75 км, РССИ на максимальном удалении примерно 60%, режим мощности средний(0.8ват), максималка в запасе))), Яга всего на 3 элемента

Protez1999

Можек кому нибудь лайт нужен? Толком и не летал на нем.

antishefff
Protez1999:

Можек кому нибудь лайт нужен? Толком и не летал на нем.

Тоже 600мВт лежит без дела, про запас)))

Protez1999

Я про приемник. Сам летаю на диверсити аналоге. Хотя счас можно оригинал купить за 30$ без доставки. Передатчик 2 вата 54 $ с доставкой

vadimip
Protez1999:

Я про приемник. Сам летаю на диверсити аналоге. Хотя счас можно оригинал купить за 30$ без доставки. Передатчик 2 вата 54 $ с доставкой

А где это? На getfpv только 600мВт за 39 баксов, и то в бэкордере.