Talon X-UAV 1720mm FPV plane

Olegfpv

Сложно судить расход тока и скорость без понятия скорости ветра и направления, а так же вес самолета что очень сильно влияет на скорость . На Бдхе я пробовал и шаг винтов менять с 9-6 на 9-7,5, 10-5, но только Ток растет, а скорость не прибавлялась особо , хотя тяга в статике была на 200-250 грамм больше обычного. Видимо крылья уже подрезать нужно)))

Dimmitri
Майк75:

Ребята повторю вопрос стоит делема брать или не брать вот такой двигун - translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=…

Я бы все таки взял проверенный санискай вот и вот. Дороже конечно, но они того стоят, знаком с моторами этой марки по мультироторам.

MaF

Откуда лучше заказывать сейчас сабж?Нашел на али с доставкой в 216 вышло,судя по фото серый
белый с беврц - примерно так же с доставкой,в обоих случаях ЕМС…

Майк75

Сегодня хотел облетать и тримернуть носитель но ветер 10м/с отпугул…ждем погоду.

MaF

Так откуда заказывать то лучше?

IL76MD
Майк75:

но ветер 10м/с отпугул…ждем погоду.

Да, ветер, в основном, наш враг, ждем-с тоже.
И Ваше видео с телеметрией небось будет?
Хорошо б.
Спасиба.

Майк75
IL76MD:

Да, ветер, в основном, наш враг, ждем-с тоже.
И Ваше видео с телеметрией небось будет?
Хорошо б.
Спасиба.

Друзья конечно техническое видео выложу…самому интересно …тем паче сейчас буду подбирать оптимальный по эффективности ВМГ, на данный момент приобретено два двигателя такой ( и уже установлен)- translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=… и вот такой красавец ( пока ждет "выступления первого кандидата )- modeller.ru/product/9926/ ( не реклама в обоих случаях).
Стоит сказать что весь девайс с двумя аками 4500-4S и одним на видео 2200- 3S на данный момент весит 2900 г…но планирую летать с 3 аками по 5000-4s что собственно и заявляет производитель …хотя место в носители позволит с запасом в размещении взять и 20 000.

MaF:

Так откуда заказывать то лучше?

Мой ответ однозначный- только с бервс , во первых если вы уже готовы отдать 200 баксов , то в случае с бервс вы на оставшийся полтинек наберети “вкусняшек” и получите бесплатную доставку , более того быстрота доставки с бервс очень радует ( не реклама) мне доставили менее чем за 2 недели.

MaF

с беврц доставка бесплатна?Хм,точно,от 200$

Влади

Наложи себе товара на 200 да посмотри итоговую цену.

IL76MD
Майк75:

вот такой красавец

Да, Hacker это сурьезный двигун.
Жаль, что надо ставить адаптер для пропа, всегда есть опасность вибрации из-за этого.

Майк75
MaF:

))купил.Посмотрим)

В полку прибыло, мои поздравления с приобретением .

IL76MD
Майк75:

Друзья конечно техническое видео выложу…самому интересно

Я тут давеча попросил одного владельца Талона (с рцгрупс) выложить видео с телеметрией,
что он и сделал сегодня:

www.youtube.com/watch?v=txP6yXlpvx0

MaF

единственно неясно - на беврц пишут в сноске - типа от 200 бесплатно,но не ЕМС а ЕМС или АВИАПОЧТА…
от чего зависит и какая разница по срокам?

Майк75
MaF:

единственно неясно - на беврц пишут в сноске - типа от 200 бесплатно,но не ЕМС а ЕМС или АВИАПОЧТА…
от чего зависит и какая разница по срокам?

Вопрос откровенно говоря Ваш не понял, заказываете на 200 баксов и дальше выбираете внизу бесплатную доставку и тащят вам ее EMS так что не грузитесь 😁

MaF

Вы,наверное,не совсем меня поняли - я уже выбрал бесплатную,она активна.НО
“Free shipping (7-30 bussiness days,the shipping method could be EMS or airparcel, depends on the destinations)”
так выглядит строка Метод доставки в карточке моего заказа.

Майк75
MaF:

Вы,наверное,не совсем меня поняли - я уже выбрал бесплатную,она активна.НО
“Free shipping (7-30 bussiness days,the shipping method could be EMS or airparcel, depends on the destinations)”
так выглядит строка Метод доставки в карточке моего заказа.

Все хорошо …так и должно быть…я живу во Владивостоке …посылка вышла с Пекина и таможилась через Москву …прибыла за полторы недели …а у вас еще быстрей будет…готовьте лучше клей ))))))