GPS трекер RF V16

m00ps
m00ps:

Недавно появился новый глюк, при остатке примерно 20-18% батареи трекер начинает слать смс о остатке 10% и шлет он её, каждые 10 минут, пока полностью не разрядится или пока не сожрет все деньги… Вот что это за нафиг?

Кончились деньги на симке, с утра уже пришло 17 сообщений о том что трекер пытался отправить сообщение…

Fl1nt

У меня раньше трекера хватало на 10 дней в режиме goff,сейчас на 24 часа,а вчера вообще часов на 10…что за фигня?менять аккумулятор?трекером мало пользовался

gylik6

Всяко бывает, уменя на одном контролер на аке сдох. Так акб разрежалось только до 3.9v и 1 часа работал

Fl1nt
gylik6:

Всяко бывает, уменя на одном контролер на аке сдох. Так акб разрежалось только до 3.9v и 1 часа работал

Наверное мне нужно менять акб?

Fl1nt
gylik6:

Проверить надо для начала

как проверить то?

m210555
Fl1nt:

как проверить то?

Я свой проверял - ну во первых выпаял его из трекера, заряжал зарядкой IMAX B6 , до конца разрядил, и зарядил-залил, залилось - 515 mAh

m210555
Fl1nt:

понятно…у меня ее нету

Не обязательно IMAX, есть и другие девайсы, у Вас нет, спросите у кого то знакомых.

Сейчас трекер у меня дома, лежит на окне, на окнах мет.решетки, первый этаж, получил ошибку - почти 50 метров, и определил нахождение с другой стороны дома. НО - НО, я не включал режим gon, и не делал запрос dw, просто включил трекер и положил на окно. Лежит более 14 часов, заряда было - точно не помню - толи 70% - толи 80, врать не буду, сейчас - 66%.

В начале сентября, моя бабушка ездила на автобусе за грибами, я ей в камуфляж в карман на рукаве сунул трекер, с сказал - будешь плутать, позвони мне на телефон, я тебя скоординирую. Ну и что? - звонила, я ей - давай иди левее и т.д. По приезду она была очень довольна что я ей каким то не понятным для неё способом - помог. Трекер даже определил скорость автобуса когда она возвращалась.
– Из области черного юмора - трекер думаю удобен для мужей ревнивцев, сунул жене где то за подкладку в сумочке, и следи за женой.


alexxx365
m210555:

В начале сентября, моя бабушка ездила на автобусе за грибами,

Стесняюсь спросить, а сколько лет Вашей бабушке?

m210555
alexxx365:

Стесняюсь спросить, а сколько лет Вашей бабушке?

  • 64
m210555

Решил выложить скрины покрупнее -

m210555

Решил всё таки отправить запрос на трекер, картина конечно изменилась, трекер переехал за дом, на сторону окна, и ошибка - расстояние до окна уменьшилось.
Три СМС отправил с телефона, т.е. - gon - dw - и опять - goff, и трекер отправил три СМС, итог расходов = с телефона минус 7,50 руб. с трекера минус 4,95 руб. Я считаю виновником в не точности - металлические решетки на окне.



hemmitino

своим доволен уже 3 год…спасал 3 раза…но китайцы жгут! что то похожее залудили…и круче!!! да простят меня модеры что тут пишу…ну очень похож…не реклама!!!
banggood.com/Smart-Mini-GPS-Tracker-Anti-Lost-Anti…

Vitanas

Добрый день, есть GPS Tracker RF-V18 может кто знает какая разница от RF-V18, хочу поставить на свой DJI Phantom 4.

Zerver

Может кто подскажет можно в данном трекере, сделать чтоб при вызове, например через через пять гудков автоматом сбрасывались коордианаты на телефон. Чтоб не вводить команду dw ручками. Если такой режим

gylik6

Не вижу проблем вводить, можно скопировать и вставить

studio120
Vitanas:

Добрый день, есть GPS Tracker RF-V18 может кто знает какая разница от RF-V18, хочу поставить на свой DJI Phantom 4.

это gsm трекер

m00ps
m00ps:

Кончились деньги на симке, с утра уже пришло 17 сообщений о том что трекер пытался отправить сообщение…

Ни у кого такого не было? Проблема не уходит…