GPS трекер RF V16

m210555

Решил всё таки отправить запрос на трекер, картина конечно изменилась, трекер переехал за дом, на сторону окна, и ошибка - расстояние до окна уменьшилось.
Три СМС отправил с телефона, т.е. - gon - dw - и опять - goff, и трекер отправил три СМС, итог расходов = с телефона минус 7,50 руб. с трекера минус 4,95 руб. Я считаю виновником в не точности - металлические решетки на окне.



hemmitino

своим доволен уже 3 год…спасал 3 раза…но китайцы жгут! что то похожее залудили…и круче!!! да простят меня модеры что тут пишу…ну очень похож…не реклама!!!
banggood.com/Smart-Mini-GPS-Tracker-Anti-Lost-Anti…

Vitanas

Добрый день, есть GPS Tracker RF-V18 может кто знает какая разница от RF-V18, хочу поставить на свой DJI Phantom 4.

Zerver

Может кто подскажет можно в данном трекере, сделать чтоб при вызове, например через через пять гудков автоматом сбрасывались коордианаты на телефон. Чтоб не вводить команду dw ручками. Если такой режим

gylik6

Не вижу проблем вводить, можно скопировать и вставить

studio120
Vitanas:

Добрый день, есть GPS Tracker RF-V18 может кто знает какая разница от RF-V18, хочу поставить на свой DJI Phantom 4.

это gsm трекер

m00ps
m00ps:

Кончились деньги на симке, с утра уже пришло 17 сообщений о том что трекер пытался отправить сообщение…

Ни у кого такого не было? Проблема не уходит…

Fl1nt

все таки мне кажется у меня умер акб,трекеру всего то 3 месяца и почти не пользовался…акб заменить в нем можно?

Vvln

Можно, вскройте и купите такой же в радиодеталях

m210555
Vvln:

Можно, вскройте и купите такой же в радиодеталях

Вбил в яндекс поисковик маркировку на аккумуляторе - RFHZ 603030 3.7 v 520 mAh - всплыло море ответов, вот например - ru.aliexpress.com/item/…/32441584930.html
С доставкой - 292 рубля. Посмотреть еще, может и дешевле есть.

Vvln

В радиодеталях покупал за 500, похожый… И не нужно ждать 3 месяца доставки с китая

alexxx365
Vvln:

И не нужно ждать 3 месяца доставки с китая

От двух недель до месяца обычно 😃

Vvln

Ну, я предложил вариает подороже но моментальный. Если не к спеху, можно и подождать)

m210555
Vvln:

В радиодеталях покупал за 500, похожый… И не нужно ждать 3 месяца доставки с китая

Три месяца, это ты хватил браток, я много с Али заказывал, сроки от 2-х недель до 50-ти дней обычно. Даже два месяца не было никогда.
А рассчитывать надо примерно на месяц.
Наши российские продавцы в Китае же покупают и здесь в России перепродают, накрутив соответственно от 50 до 300%.

Olegfpv

А как вскрывать трекер, он на защелках или склеен ?

Fl1nt
m210555:

Вбил в яндекс поисковик маркировку на аккумуляторе - RFHZ 603030 3.7 v 520 mAh - всплыло море ответов, вот например - ru.aliexpress.com/item/…/32441584930.html
С доставкой - 292 рубля. Посмотреть еще, может и дешевле есть.

Спасибо,закажу себе и поменяю!Трекер лежал в машине,акум разрядлся и в таком состоянии он там месяц лежал и после этого заряд держит 10 часов в режиме goff

Vvln:

На защелках.

а есть обзор по вскрытию?

m210555
Fl1nt:

а есть обзор по вскрытию?

  • какой тебе обзор, осторожно в стык на углу вводишь остриё ножа, и как только появится щелка вводи что то типа медиатора, я сделал этот медиатор из старой пластиковой карты банка, и осторожно иди по кругу. Но осторожно я отломил одну или две защелки, но и без них вроде хорошо держится.




alexxx365
m210555:

что то типа медиатора

синенькие инструменты из такого набора помогут 😃

m210555
alexxx365:

синенькие инструменты из такого набора помогут 😃

  • конечно, самое оно. У меня есть один такой, что слева, но мне почему то лучше нравится самодельным “медиатором”, я им же вскрыл не один телефон. Ножницами выстриг из карточки, кончик заточил наждачкой, сделал потоньше.