GPS трекер RF V16

studio120
Vitanas:

Добрый день, есть GPS Tracker RF-V18 может кто знает какая разница от RF-V18, хочу поставить на свой DJI Phantom 4.

это gsm трекер

m00ps
m00ps:

Кончились деньги на симке, с утра уже пришло 17 сообщений о том что трекер пытался отправить сообщение…

Ни у кого такого не было? Проблема не уходит…

Fl1nt

все таки мне кажется у меня умер акб,трекеру всего то 3 месяца и почти не пользовался…акб заменить в нем можно?

Vvln

Можно, вскройте и купите такой же в радиодеталях

m210555
Vvln:

Можно, вскройте и купите такой же в радиодеталях

Вбил в яндекс поисковик маркировку на аккумуляторе - RFHZ 603030 3.7 v 520 mAh - всплыло море ответов, вот например - ru.aliexpress.com/item/…/32441584930.html
С доставкой - 292 рубля. Посмотреть еще, может и дешевле есть.

Vvln

В радиодеталях покупал за 500, похожый… И не нужно ждать 3 месяца доставки с китая

alexxx365
Vvln:

И не нужно ждать 3 месяца доставки с китая

От двух недель до месяца обычно 😃

Vvln

Ну, я предложил вариает подороже но моментальный. Если не к спеху, можно и подождать)

m210555
Vvln:

В радиодеталях покупал за 500, похожый… И не нужно ждать 3 месяца доставки с китая

Три месяца, это ты хватил браток, я много с Али заказывал, сроки от 2-х недель до 50-ти дней обычно. Даже два месяца не было никогда.
А рассчитывать надо примерно на месяц.
Наши российские продавцы в Китае же покупают и здесь в России перепродают, накрутив соответственно от 50 до 300%.

Olegfpv

А как вскрывать трекер, он на защелках или склеен ?

Fl1nt
m210555:

Вбил в яндекс поисковик маркировку на аккумуляторе - RFHZ 603030 3.7 v 520 mAh - всплыло море ответов, вот например - ru.aliexpress.com/item/…/32441584930.html
С доставкой - 292 рубля. Посмотреть еще, может и дешевле есть.

Спасибо,закажу себе и поменяю!Трекер лежал в машине,акум разрядлся и в таком состоянии он там месяц лежал и после этого заряд держит 10 часов в режиме goff

Vvln:

На защелках.

а есть обзор по вскрытию?

m210555
Fl1nt:

а есть обзор по вскрытию?

  • какой тебе обзор, осторожно в стык на углу вводишь остриё ножа, и как только появится щелка вводи что то типа медиатора, я сделал этот медиатор из старой пластиковой карты банка, и осторожно иди по кругу. Но осторожно я отломил одну или две защелки, но и без них вроде хорошо держится.




alexxx365
m210555:

что то типа медиатора

синенькие инструменты из такого набора помогут 😃

m210555
alexxx365:

синенькие инструменты из такого набора помогут 😃

  • конечно, самое оно. У меня есть один такой, что слева, но мне почему то лучше нравится самодельным “медиатором”, я им же вскрыл не один телефон. Ножницами выстриг из карточки, кончик заточил наждачкой, сделал потоньше.
Fl1nt
m210555:

Вбил в яндекс поисковик маркировку на аккумуляторе - RFHZ 603030 3.7 v 520 mAh - всплыло море ответов, вот например - ru.aliexpress.com/item/…/32441584930.html
С доставкой - 292 рубля. Посмотреть еще, может и дешевле есть.

я в поиске не вижу больше других продавцов

m210555
Fl1nt:

я в поиске не вижу больше других продавцов

- что 69 тысяч ответов мало?

Taboo

Вибираю тариф для симки.
Нужно, чтобы было определение номера, или можно без него?

Fl1nt
m210555:

- что 69 тысяч ответов мало?

так на али там только 2 продавца,спасибо куплю,тот который за 300

m210555
Fl1nt:

так на али там только 2 продавца,спасибо куплю,тот который за 300

  • надо помнить пословицу - “скупой платит дважды” - я бы самый дешевый не стал брать, взял бы что то среднее.