GPS трекер RF V16

andreyk

Приветствую всех! Как сделать чтоб при включении трекер автоматически не переходил в режим gon#? Каждый раз при включении приходиться отправлять команду goff# чтоб заряд сэкономить, а то хватает часов на 10. Интернет у меня отключен, нужны координаты только по запросу. Пробовал поставить интервал отправки координат 999 минут (tim,999#), но все равно разряжается быстро после включения. Плюс индикаторы все время мигают, раньше гасли.

quadronoob

Народ, подскажите. Пришел мне трекер на днях, вставил симку в него, лампочки мигают, послал несколько команд - отвечает. Но вот на команду dw# нет ответа и всё тут, в чем может быть дело? Поиском не смог найти ответа в теме.

Olegfpv

Кому интересно, приложение на Андроид для управления любыми вещами по смс кнопками не забивая голову командами .
SMS RC
play.google.com/store/apps/details?id=nu.fdp.Sms_R…
Теперь у меня только кнопки на два разных трекера и GSM сигнализации в одной программе.

9 days later
Chopa
Olegfpv:

Кому интересно, приложение на Андроид для управления любыми вещами по смс кнопками не забивая голову командами .

Полопатил кучу приложений после вашей ссылки. Остановился на этом:
play.google.com/store/apps/details?id=com.LaqTheRo…
Не броское и без рекламы.

И для статистики. Трекер валялся на балконе 2 года (кошка видать спрятала), с нормальными сибирскими морозами и приличной жарой летом. Нечаянно нашёл, завёл батарейку через B6, вставил новую симку. На смс с с мастер номера никак не реагировал, отвечал на звонки с любого номера. По командам из инструкции не сбрасывался и не принимал новый мастер, кнопка reset и отрыв батареи не помогли никак. Подхватил команду pw,123456,center,+7xxxxxxxxxx#. Остальные команды по инструкции. Прошивка TQ_V1.0_2013/11/20_17:57:22

Matroskin_sk
Hunhuz_W:

Здравствуйте, подскажите какой более правильный трекер покупать по ссылка

Я брал здесь “ссылка”
Рабочий, пришел за месяц, показывает точно, и цена хорошая

Goryna
Дока:

Я с Али брал

Matroskin_sk:

Я брал здесь

Можно было взять однозначно дешевле.

Shuricus
Goryna:

Естественно даром, этож RF-V8, а мы тут о RF-V16

А чем они отличаются, кроме ненужных кнопок?

Goryna
Shuricus:

А чем они отличаются, кроме ненужных кнопок?

Сам же и ответил.

Shuricus

Тогда непонятна ваша претензия. В этой ветке давно обсуждают все RF треккеры. И что в этом естественного.

Goryna

Естественно то что RF-V8 дешевле чем RF-V16.
Дока и Matroskin_sk писали о RF-V16, я дал на него ссылку где дешевле.
Где у меня претензия нарисовалась? Давайте прекратим халивар.

Shuricus

Холивара нет, есть вопрос - зачем покупать 16й, если 8й дешевле? И я не вижу ничего естественного в дешевизне 8го, потому что кнопки на цену не влияют, как это всем довольно очевидно.

Home-Sky

Есть ли в природе аналогичные GSM/GPS трекеры, у которых примерно такие-же габариты и вес, или меньше?

Home-Sky
medved10:

Эх, поздно, я уже заказал RF-V16, ну да ладно, не сильно этот меньше, да и отзывов по нему что-то нету. По v16 на форуме все разжевано, хоть будет у кого спросить и что почитать в случае чего.

Chandr

Года два пролежал дома без дела. Включил.
Координаты по запросу шлет. Но на сайте ГПС123 - никак не появляется. Показывает местоположение двухгодичной давности. То-же самое и на мобильном приложении.

Взял и “перепрошился”…😦 Ну заменил файлик другим, что выше камрад МотоМото посоветовал…

Перестал включаться. И компьютер его не видел, чтоб обратно файлик вернуть:((
Решил засунуть в дырочку Ресет булавку. Засунул, что-то нажал. Не включился. Опять нажал и к компьютеру.
Комп его увидел. Заменил файл обратно… Заработало как раньше - на запросы отвечает-координаты присылает.
Но на сайте - никак. Трек не увидеть…
Может кто сталкивался?

Chandr

Попробовал Подключение к сервису livegpstracks.com

Та-же история. Координат трекер, на сайт не шлет…