GPS трекер RF V16

Matroskin_sk
Hunhuz_W:

Здравствуйте, подскажите какой более правильный трекер покупать по ссылка

Я брал здесь “ссылка”
Рабочий, пришел за месяц, показывает точно, и цена хорошая

Goryna
Дока:

Я с Али брал

Matroskin_sk:

Я брал здесь

Можно было взять однозначно дешевле.

Shuricus
Goryna:

Естественно даром, этож RF-V8, а мы тут о RF-V16

А чем они отличаются, кроме ненужных кнопок?

Goryna
Shuricus:

А чем они отличаются, кроме ненужных кнопок?

Сам же и ответил.

Shuricus

Тогда непонятна ваша претензия. В этой ветке давно обсуждают все RF треккеры. И что в этом естественного.

Goryna

Естественно то что RF-V8 дешевле чем RF-V16.
Дока и Matroskin_sk писали о RF-V16, я дал на него ссылку где дешевле.
Где у меня претензия нарисовалась? Давайте прекратим халивар.

Shuricus

Холивара нет, есть вопрос - зачем покупать 16й, если 8й дешевле? И я не вижу ничего естественного в дешевизне 8го, потому что кнопки на цену не влияют, как это всем довольно очевидно.

Home-Sky

Есть ли в природе аналогичные GSM/GPS трекеры, у которых примерно такие-же габариты и вес, или меньше?

Home-Sky
medved10:

Эх, поздно, я уже заказал RF-V16, ну да ладно, не сильно этот меньше, да и отзывов по нему что-то нету. По v16 на форуме все разжевано, хоть будет у кого спросить и что почитать в случае чего.

Chandr

Года два пролежал дома без дела. Включил.
Координаты по запросу шлет. Но на сайте ГПС123 - никак не появляется. Показывает местоположение двухгодичной давности. То-же самое и на мобильном приложении.

Взял и “перепрошился”…😦 Ну заменил файлик другим, что выше камрад МотоМото посоветовал…

Перестал включаться. И компьютер его не видел, чтоб обратно файлик вернуть:((
Решил засунуть в дырочку Ресет булавку. Засунул, что-то нажал. Не включился. Опять нажал и к компьютеру.
Комп его увидел. Заменил файл обратно… Заработало как раньше - на запросы отвечает-координаты присылает.
Но на сайте - никак. Трек не увидеть…
Может кто сталкивался?

Chandr

Попробовал Подключение к сервису livegpstracks.com

Та-же история. Координат трекер, на сайт не шлет…

Дока

А GPS спутники нормально ловит? Поставьте обновление координат почаще (2мин). Китайские сайты мне не понравились, мне через гуглмапс удобней.

Chandr

У меня смс с координатами на ГуглМапс почему-то до сегодняшнего дня не было… Все время ссылки были на китайскую карту.
А сегодня пришло с ГуглМапс… Непнятно с чем связано…

Настройки: ip,5.9.136.109,port,3339#
gon#
upload,30#
tim,1#
На сайте livegpstracks.com выставил модель и ID, все как положено.

И ничего.

И мало того, при запросе dw#, треккер лежащий под лобовым стеклом стоящей в поле машины, прислал координаты в 14 км! от реального места. А когда проверял во дворе дома - точность была пара метров…

Вообще ничего не понимаю…

В настройках на сайте:
"Типы команд, которые нужно обязательно найти:

Команда для установки точки доступа в интернет (APN)…

Этогдеэто?

Chandr

Еще раз на сайте переустановил трекер заново. Увидел!😃
Теперь буду тестировать на воздухе.

000313

Через смс баланс можно узнать ?

m210555
000313:

Через смс баланс можно узнать ?

Куда удобней узнать баланс на сайте оператора, всего лишь надо зарегистрироваться на сайте. И детализацию можно посмотреть.

000313

Какая прелесть…
Это понятно
На старый трекер просто кидал *100# в ответ баланс
Тут не работает

m210555
000313:

Какая прелесть…
Это понятно
На старый трекер просто кидал *100# в ответ баланс
Тут не работает

  • Если у Вас смартфон на андроиде - я устанавливал приложение МТС, и точно так же как на ПК можно все действия со своим счетом просмотреть.
  • далось Вам это СМС.
7 days later
Fl1nt
Fl1nt:

всем спасибо,заказал за 296 р как получу,отпишу

Получил акум,оказался NONAME и даже нет информации сколько миллиампер,после установки акума,трекер работает в спящем режиме,ровно столько же сколько и с родным а это примерно 12-14 часов…почему.мне не понятно,все началось с того,что трекер разрядился и месяц лежал в машине,ранее он держал 2 недели

hemmitino

Трекер работает 3й год…правда акка обычно хватало на 5-6 часов…но ничего…2 раза уже спасал…)…
Купил новый акк по ссылке указанной ранее тут…поставил…ляпота…работал почти 3 дня!!!
заряжаю первый раз…и опять 6 часов…не более!! блин…ну думаю наверно встроенная зарядка дурит…разбираю…замеряю акк сам (до встроенного в акк контроллера ессно…)…4.10В…чуток только догнал внешней зарядкой…и все равно только 6 часов ((…пробовал несколько раз…мозх уже дымится 😃
и что это было???

Fl1nt
hemmitino:

Трекер работает 3й год…правда акка обычно хватало на 5-6 часов…но ничего…2 раза уже спасал…)…
Купил новый акк по ссылке указанной ранее тут…поставил…ляпота…работал почти 3 дня!!!
заряжаю первый раз…и опять 6 часов…не более!! блин…ну думаю наверно встроенная зарядка дурит…разбираю…замеряю акк сам (до встроенного в акк контроллера ессно…)…4.10В…чуток только догнал внешней зарядкой…и все равно только 6 часов ((…пробовал несколько раз…мозх уже дымится 😃
и что это было???

ты купил у того же продавца как и я? за 300 р с доставкой?