GPS трекер RF V16

Shuricus

Видите какая порочная психология у людей! Виноват не тот кто спер, а тот кто забыл. Хотя воровство - это главное качество этой страны. Тут все понятно.

Fl1nt
Shuricus:

Интересно, зачем она его взяла, сыну подарить? Как она аргументировала?
Я же говорю - сволочной народ.

да,никак.Говорит,я думала скворечник упал)))я сразу заметил,что коптер без батареи,но думал акум лежит где то в траве. Искал я его часа три,нашел все кусочки лопастей,но акума нет. Думаю акум у нее остался

Slider235:

Страшно подумать, для чего ей понадобилась адова Li-Po-батарея! 😃

она расстроилась,что я ее нашел с дроном)))Прошло наверное минут 10 после падения и тут я такой нарисовался)))Думаю,уже думала сколько он стоит.Дрон отлетал 4 полета

Goryna

Вот же жалобщики заколебали. Всё что Вы просахатели это ваша прямая вина, и не фиг тут валить на “сволочной народ”. На этой планете такое поведение заложено для всех её обитателей самой природой - что нашли тащить в свой загашник. Все кто не схватил и не утащил к себе - это явно представители другой цивилизации.

Shuricus

Природой ничего не заложено, заложено воспитанием, и личным представлением о чести и достоинстве. То что от природы таких людей мало, это факт. Особенно их мало в малоразвитых странах.

Но самое интересное, что даже закон это предусматривает, но и это не аргумент. Вот если бы отрубали руки, как в некоторых странах, то быстро бы природа поменялась у таких умников.

karavaev
Святой:

Товарищи помогите с такой проблемой:

К заводским настройкам пробовали сбрасывать через СМС?

Igodor

Вопрос к владельцам. Сбрасываются ли при смене симкарты в RF-V16 какие нибудь настройки, сделанные на предыдущей симке ?

Serjio_S
Igodor:

Сбрасываются ли при смене симкарты в RF-V16 какие нибудь настройки

Нет.

Номера только прописать надо заново.

Igodor

Т.е. номера берутся с симки ? А настройки хранятся в трекере.

Serjio_S

Номера командами прописываются, трекер не может их узнать самостоятельно.
Настройки не меняются.

Igodor

Может вопрос некорректно задал 😦.
При задании номеров командами они записываются не в память трекера, а на симку. А трекер их потом выбирает в порядке, записаном на симку.
Правильно ?

Serjio_S

В трекер…
Смена симки - прописываем в трекер.

hemmitino

странно…я менял симку…батарейку…ничего не
прописывал…все работает как ранее

Duschman
Святой:

Боюсь, что трекер стал “кирпичом”. Никто не сталкивался? Можно как то это решить?

Сим карта активирована?

Shuricus:

Природой ничего не заложено,

Это точно! Менталитет и воспитание- вот вся основа. Вспомните Фокусиму, НИ ОДНОГО!!! случая мародёрства на пострадавшей территории. А у нас под Алматы ночью сель прошёл, так уже наутро пострадавшие машины разграблены.

Igodor
Serjio_S:

В трекер…
Смена симки - прописываем в трекер.

Проверил сам - ничего после смены симки перепрописывать не нужно.

hemmitino:

странно…я менял симку…батарейку…ничего не
прописывал…все работает как ранее

Подтверждаю. Все настройки и номера телефонов SOS сохраняются в трекере после замены симки. На главный номер приходит СМС о замене симки и после этого всё продолжает работать как раньше. Естественно СМС с командами отсылать нужно на новый номер. А вот если работать через Андроид-приложение и через сайт, то замены симки можно и не заметить.

Goryna

Всем привет. Вот по публикациям и от себя забацал мануальчик, чтоб был под рукой, думаю многим пригодится.
Настройка GPS-трекера RF V16.rar
Свежая прошивочка за октябрь 2016 с моего трекера.

jt_ads.rar
Ну и так для расширения кругозора. Поскольку в моей местности мобильная связь работает в режиме 1G то при получении ссылки на Google Maps открываю её в программе Maps.me

bbv1

Помогите плз. После установки “Свеежей прошивочки” трекер не запускается. Хуже всего то, что теперь он определяется в компе как mediatek usb port (com3). Соответственно откатится не могу. Спасите!

bbv1

Отвечаю себе. Иголочка в дырочку резет спасает. G19D_RFWX_V1.9 Но с версией G19E не работает по-любому. Поделитесь прошивкой G19D_RFWX_V2.0 plz

ruslanmf

вопрос к тем кто заказывал этот трекер. Были проблемы с таможней или при получении на почте? вроде как эта штука подпадает под статью 138.1 УК РФ(( поэтому боязно заказывать.