GPS трекер RF V16

gylik6

Уже разжевывали! В теме все есть. Только почитать!

Slaviken
Serjio_S:

А какой там аккумулятор стоит, тоже хочу заменить.

Так вы его разберите и гляньте. На нем все написано. Если не шарите в этом просто откройте, сфотайте акк и сюда скиньте, я подыщу вам акк на Али или ебее. Мне просто мой еще не приехал.

Serjio_S
Slaviken:

Если не шарите в этом просто откройте, сфотайте акк и сюда скиньте, я подыщу вам акк на Али или ебее.

Slaviken:

Его возможно можно оживить зарядкой типа Sky RC Imax B6, там вроде есть какая-то чудо функция оживления акков.

Да нет уж спасибо, после таких постов видно как Вы изучили тему по этому трекеру.
Очень улыбнул Ваш пост про восстановление батарейки с помощью имакса.

Шарящие, писец…

Slaviken
Serjio_S:

Да нет уж спасибо, после таких постов видно как Вы изучили тему по этому трекеру.
Очень улыбнул Ваш пост про восстановление батарейки с помощью имакса.

Шарящие, писец…

А что тут шарить? А я откуда знаю какая конкретно в вашем стоит батарея? Проц 90 что как и во всех других таких же RF V16, а может и нет? 😁 А по поводу аймакса - я написал “возможно можно восстановить”, ибо мне говорили такую инфу, но сам не пробовал… Да и

Gosha202

Сегодня днём слышал по радио новости…
В Иваново, чувак через авито продавал GPS трекер.
За что был оштрафован через суд, на 40 тыщ, за продажу шпионского оборудования с гео локацией.
Покупателями оказались менты

Serjio_S
Gosha202:

Сегодня днём слышал по радио новости…

Я сегодня на заборе прочитал…
В Зимбабве назревает очередной кризис неурожая кузнечиков.
Народ протестует, возмущается.

Olegfpv

Какая то ерунда. Жпс трекер ставят на авто вело транспорт, пожелым и детям для слежения . У меня официально автофон жпс трекер куплен где своя служба поддержки и реагирования. Я просто уверен что это пустые слухи искусственно раздувают.

gylik6

Раньше на сотовый необходимо было иметь разрешение $

Shuricus

Мобильник тоже имеет микрофон и функцию прослушки. За него тоже могут посадить. Не покупайте мобильник!

Nickcz

После смерти батарейки в трекере RF-V16 (не использовался около 2-3 недель) заказал вот такую на али
На днях получил, но зарядка iMax B6mini заливает/сливает не больше 200-230mAh из заявленных 520mAh. Пробовал больше 10 раз (выходит, бврвтея “раскачана”), разными токами - результат один и тот же, емкость меньше половины.
Кстати, на полученной батарее нет никаких надписей.

Serjio_S
Nickcz:

После смерти батарейки

Давно заказываю батареи у этого продавана: www.aliexpress.com/store/200272
Привирает изредка, но в целом достойные батарейки приходят.
На трекер у него брал, вполне нормальные.
Не рекламирую, чистый опыт.

gylik6

Брал от мобиуса. Встаёт на ура!

Slaviken

Всем еще раз привет! Ребят нужна помощь. Трекер заказал, все пришло в лучшем виде. Решил перекинуть кишки в крепление для DJI Mavic Pro. Тут люди писали что делали внешние антеннки, так вот в этом у меня и загвоздка. Какую антеннку туда поставить лучше? Из чего? Задалбывал ребят с этой ветки, но что-то все равно не понимаю какой диаметр провода медного паять, должен ли он тупо вверх торчать или как то скручен быть. Подскажите плиз кто переделывал или понимает в этом?

Кто-то писал что стандартная антенна хрень, вот и не знаю теперь как быть. Вроде бы как подойдет медный провод длинной 8,25 см. А вот сечение не знаю какое должно быть.

Или все-таки стандартную антеннку оставить и к ней припаяться.

Slaviken

Мда вот я рукожоп, паял лампочки вместо вибромоторчика, оторвал контакт… +овой.

Slaviken

В общем ребят, бомбит у меня не по детски. Месяц лазил искал трекеры, очковал, читал законы, задалбывал следаков, ну и вас всех естественно доканал)) 12 дней ждал сам трекер и столько же крепление на мавик. 2 дня колхоза. 2 тыс деревянных. И вот он настал бомжественный момент!
Ставлю на мавик, а там - Compass Error мать его!!!11 Тут мой пукан сдетонировал! Не повторяйте моих ошибок ахахах)) В общем из разряда очумелых ручек, как потратить 20 дней, что бы быстрее убить коптер))
Ах да, забыл сказать, прилепил еще 2 диода ярких, что бы при звонке мигать начинали вместо вибры, но и тут провал, случайно оторвал контакт с дорожкой)

Juarez
Slaviken:

ахахах))

А почитать про мавик и этот трекер ? Почему он вызывает ошибку компаса ? Что сделать и (или) где установить чтобы этого избежать ? В ожидании крепления попробовать и убедится в этом самому ? Короче - можно поставить сбоку на липучку или (и) коль

Slaviken:

рукожоп

вырвать еще динамик с трекера - ошибка уйдет . Все просто , и бомбить перестанет заодно . Вместо 20 дней - 20 минут потратить .

Slaviken
Juarez:

А почитать про мавик и этот трекер ? Почему он вызывает ошибку компаса ? Что сделать и (или) где установить чтобы этого избежать ? В ожидании крепления попробовать и убедится в этом самому ? Короче - можно поставить сбоку на липучку или (и) коль
вырвать еще динамик с трекера - ошибка уйдет . Все просто , и бомбить перестанет заодно . Вместо 20 дней - 20 минут потратить .

Смотрел видео перед заказом это держалки и именно в этом месте в стоке трекер не вызывал ошибок… А изза GSM антенны могут быть?