GPS трекер RF V16

РОМЗЕС
gylik6:

Проверьте через компьютер, может прошивка повреждена. ( загрузочный файл). Будет ли видеть его компьютер, но обязательно через кнопку реестр, потом только втыкать. Если компьютер увидит устройство , значит прошивка!

Пока работает и заряжается на старом АКБ
Я подключал к компу не определяется!
Что, такое реестр.

gylik6

Если сама ботарея жива, то можно взять любой чип с любого аккуратно перебрать , главное по размерам влез. Аккумулятор без защиты на долго нельзя оставлять в устройстве. (опасно как для устройства так и для аккумулятора - низкий при разряде и высокие при зарядке. волтаж )

Kozhenkov

Не лезь в дебри прошивок. Проверь работу трекера и не заморачивайся. Покупай аккумулятор, который я указывал. Он по марке, размерам и ёмкости такой-же как и родной.

покупал батарею здесь…

штук шесть старых аккумуляторов разобрал. Один подобрал из всех, но контроллер долго не проработал. Лучше купить новый. Работать без контроллера опасно.

РОМЗЕС

Какой тариф выгодней взять, желательно (Билайн)
Сегодня закажу АКБ.

Kozhenkov

Оператора выбирай того, у которого больше и лучше зона покрытия района полётов. У меня тариф, где дешевле СМС.

РОМЗЕС

Пароль поменял, а переходить на инглиш не хочет, отвечает по китайски. Букы sos маленькими.
Отправлял команду lag,2#

ermotion
РОМЗЕС:

Пароль поменял

ну тогда - пароль,sos1,номер телефона#

РОМЗЕС

Все настроил, только на гугол карты не переводит
Переводит на какой то map.baidu.com

ermotion
РОМЗЕС:

Переводит на какой то map.baidu.com

делай запрос - url#

7 days later
kvazimoda

Вопрос по данному трекеру, сим карту если вставлять в теркер, обязательно в стартовом пакете должен быть интернет подключен или можно симку без интернета туда вставлять, будет работать данный трекер и кординаты передавать если интернета в симке нету?

ermotion
kvazimoda:

будет работать данный трекер и кординаты передавать если интернета в симке нету?

будет

kvazimoda
ermotion:

будет

Лучше брать симку где есть интернет или без разницы?

ermotion

лучше с инетом конечно. я взял лайф гаджет плюс. там 500 смс на все операторы и безлим инет. за 25 грн в месяц.

kvazimoda
ermotion:

лучше с инетом конечно. я взял лайф гаджет плюс. там 500 смс на все операторы и безлим инет. за 25 грн в месяц.

А что даёт инет в этом случаи?

ermotion
kvazimoda:

А что даёт инет в этом случаи?

почти онлайн слежение через свой сервис.

Duschman

ИМХО симкой с интернетом не стоит заморачиваться. Главное чтобы передавались координаты, а отслеживание траектории- излишний расход ресурсов.

ermotion

вопрос конечно спорный. лучшее его иметь и не пользовать чем не иметь.

kvazimoda

Я так понял интернет на симкарте нужен в том случаи если я хочу в реальном времени через сайт в отследить где находится мой треккер?