Видео передатчик TS832 600 mW 5.8 Ghz. Те у кого есть или просто знает.

alikc

Слева TS832 v3.0
Вес 27 г. с антенной
бьёт до 1400mW
на 38 канале нашел 630mW
все равно сильно греется

  • так и оставил для
    очень вместительной рамы 250 под пузо

Справа TS331 rev1.0 или TS582000 5.8G 2000MW
Вес 61 г. с антенной
бьёт до 2000mW
чуть тепло 40 град у антенны после 20 мин работы на столе и постоянно 2000
поставил на F450

V_P
alikc:

на 38 канале нашел 630mW

У меня на 32-ом максимум 😃

Trafik
alikc:

Слева TS832 v3.0
Вес 27г. с антеной
бьёт до 1400mW

На каком канале максимальная мощность?

alikc

здесь уже писали, что китайцы питают микросхемы( в тч усилок под антенной) 5в вместо 3.3в по даташиту- вот “мощность” и НАГРЕВ
в версии 3.0 я не могу найти перемычку переключения напряжения
Кто-нибудь делал?

Urriy

Сегодня получил передатчик ревизия 3.5, где чего посмотреть померить?

alikc

вскрывать нужно другую сторону
резистр 0ом и рядом перемычка , те 5в переключить на 3.3в

TS582000 5.8G 2000MW
+40 грамм
но без мобиса сойде
начиная с 450 пустяк

LahtaNoID

Я такой использовал. Измерить мощность мне нечем было, но на 4,5 км. он добивал на каком-то рандомном канале. Но… помехи присутствуют непонятные. Что-то в самом передатчике. Я даже вроде тут отписывал по этому поводу.

Urriy

По фото видно что мой передатчик отличается от других, что выкладывали выше, особенно в верхней части как у

Modjuja:

сильно греется эта микруха на ts832 600mW!

Хотел то же наклеить радиатор, а микрухи этой нет в том месте - отсюда вопрос - у меня какая то другая ревизия или какая то подделка?

2099996
Urriy:

По фото видно что мой передатчик отличается от других, что выкладывали выше, особенно в верхней части как у
Хотел то же наклеить радиатор, а микрухи этой нет в том месте - отсюда вопрос - у меня какая то другая ревизия или какая то подделка?

Попробуйте выяснить в какой части больше всего греется, там и микруха на которую стоит установить радиатор. Хотя может ваш зверек наоборот лишен данного недостатка…

Urriy

Включал его только для проверки на 5-ть минут, по ощущения греется меньше чем TS5823 200мвт тот вообще огонь. Завтра поточнее замерю, отпишусь.

2099996
Urriy:

Включал его только для проверки на 5-ть минут, по ощущения греется меньше чем TS5823 200мвт тот вообще огонь. Завтра поточнее замерю, отпишусь.

у меня грелся так, что палец более 10 секунд невозможно держать, но до 5 секунд терпимо. Это все чем я могу помочь, не спец в этом, только понимаю что радиатор не будет лишним.

Staz

Ребята привет. Скажите пожалуйста сталкивался кто с rev 3.5 .Очень быстро пришел передатчик проверить никак не могу. Что скажите про эту версию? Выдает хотя бы 600мв? И про микрофон пожалуйста расскажите, что то ненашел его… фотография если что есть чуть выше

Urriy
Staz:

И про микрофон пожалуйста расскажите, что то ненашел его…

Подключал сегодня звука не услышал, да и микрофона то же не нашёл - откуда ему идти то.

Staz
Urriy:

Подключал сегодня звука не услышал, да и микрофона то же не нашёл - откуда ему идти то.

Только что собрал, камера не пришла. через фотик работает, но звука нету =( я как понимаю там можно где аудио ин подпоять микрофон? Я далек пока что от электроники только учусь

Urriy
Staz:

я как понимаю там можно где аудио ин подпоять микрофон?

Типа Да, вот только какой - активный или просто сам электретный микрофон

Staz
Urriy:

Типа Да, вот только какой - активный или просто сам электретный микрофон

Сегодня вечером попробую воткнуть от мобильника

Urriy

А я попробую активный найти, от Ардуинки

Staz
Urriy:

А я попробую активный найти, от Ардуинки

От мобильника не работает. Похоже нужно обычный микрофон, ТК когда я пробовал проводами шуршал как с усилителя шум шел в динамиках монитора. Думаю обычный компьютерный подойдет(Электретный) могу ошибаться в названиях

Urriy

компьютерный пассивный то же не пойдёт, нужен активный с линейным выходом